Поиск
Маршруты

Русь

Обзор
Фото
13
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,0
210 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анастасия Асеева
Знаток города 5 уровня
14 января
Товары в этом магазинчике хорошие. Еда , тоесть выпечка отличная. Персонал приветливый . Выбор товаров очень большой : Вода (газ. Обычная. ) , хлебная выпечка, мороженое и так далее. Также этот магазинчик удобный тем , что там можно присесть за столик , отдохнуть и поесть . Также он работает 24/7.
Валентина
Знаток города 14 уровня
6 июля 2025
Хороший Магазин, удобно расположен, работает круглосуточно, приличный ассортимент, вежливый персонал. Цены чуть выше супермаркетов, но зато работает круглосуточно! Вкусная и свежая выпечка и пирожные)))
Светлана Крючкова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Очень понравилось шаурма, ход-дог который острый, персонал очень вежливый,есть место где можно посидеть выпить пивка.прихожу каждый свой выходной туда отдыхать ,работает круглосуточно.
1
Егор Иванов
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Пришел быстро и сытно покушать, взял хот дог и сок , качество еды на высшем уровне персонал очень вежливый, рекомендую
1
1
Мгер Даллакян
Знаток города 7 уровня
4 января 2025
Любимый магазин, особенно готовая еда нравится. Еда свежая и вкусная как домашняя.
дима александров
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
очень вкусные хотдоги, сочные, сосиска прожаренная и соуса прилично❤️
KP4T😎🗿
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2025
Магазин почти как копеечка в Биларусии продавцы классные ассортимент ни большой и не Маленький цены приемлемые 🫶🫶🫶
николай шедогубов
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Очень вкусно все понравилось! Особенно берите шаурму!! Спасибо вам большое.
1
1
Оксана Пупова
Знаток города 11 уровня
19 июня 2022
Отличный магазинчик, хлеб просто замечательный, как в детстве, большой выбор ассортимента товаров, есть всё
3
1
Ангелина Доркина
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Данное богоугодное заведение ни раз меня выручало в трудные времена. Респект за круглосуточную работу. Вызывает желание возвращаться снова и снова
Ян Андрусишин
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Очень классные хотдоги и приятный персонал
1
Марина Ласточкина
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2021
Продавцы хорошие но ассортимент товаров неплохой,есть и молочка, и колбаса, и хлеб, и овощи-фрукты
3
1
Владимир
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Хорошее место , всё есть и всегда , очень дружелюбный продавец + бар появился
1
1
Иван Сильнов
Знаток города 7 уровня
13 июля 2019
Хороший магазинчик с минимальным набором продуктов. Всегда свежий вкусный хлеб и выпечка.
4
1
Любовь Степкова
Знаток города 8 уровня
25 мая 2021
Магазин очень маленький.Хлеб и выпечка всегда свежая.Обслуживают быстро.Чистенько.
3
1
Артём Баранов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2023
Товары все крутые , еда игрушки вода персонал добрый продаються жвачки конфеты печеньки пряники фрукты овощи сок хлеб яйца сыр колбаса все сто угодно и даже игрушки
3
1
kirill osipov
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Ходил туда за сладостями газировками и т д магаз норм
Алиса А.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Хороший круглосуточный магазинчик. Всегда свежий хлеб.
1
1
Аня Третьякова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2022
Прикольный магазинчик 🏪. Там очень вкусные хлеб и молоко. В общем класс 🙌
2
2
Татьяна
Знаток города 17 уровня
14 мая 2023
Магазин не плохой. Молодцы что торгуют продукцией компании " Просто Вкусно " бывшая Александра. Очень вкусненько.
2
1
М
Марина ШАХ
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2021
Всегда свежмй хлеб,обслуживанье спокойное.Мне понравилось.
3
1
тимур а.
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
вкусные хотдоги
1
С
Светлана Е
Знаток города 18 уровня
11 декабря 2019
Нормальный магазинчик "на районе", выбор не плохой, цены высокие, как и во всем подобных. Но удобно что под боком
3
1
Константин Овчинников
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Старый магазинчик со скромным выбором
1
Наталия Панова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2021
Продукты всегда свежие, но к сожалению рыбы свежей- мороженной нет, поэтому 4.
2
2
Александр Александр
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Старый добрый районный магазин , но не продают сигареты, скудный ассортимент
3
1
Вадим Фёдоров
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2021
Большой ассортимент, удобное расположение!
2
1
Александра Романчукова
Знаток города 12 уровня
17 марта 2021
Оценка 3 только по тому, что бывает продают просроченный продукт, а это очень важно.
3
1
Magomed
Знаток города 10 уровня
11 августа 2023
Самый вкусный и свежий хлеб!
1
анна а.
Знаток города 7 уровня
12 июня 2022
Офигели с ценами, и сигарет постоянно нету
3
Вова Шамов
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Одни плюсы чень вкусные худоги
1
1
Сергей Александрович
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Замечательные продавцы
С уважением к вам, Анна Колесникова
Знаток города 8 уровня
15 марта 2023
Испортился, ассортимента нет. Но продавцы отличные.
3
2
Алексей Соловьёв
Знаток города 19 уровня
7 сентября 2023
Супер магазин, отличный персонал - наш
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2019
Продавщицы нормальные а вот товара осортимент маловат.
4
2
Мария Бурилова
Знаток города 13 уровня
6 января 2022
Можно преобрести товары первой необходимости рядом с домом.
1
1
А
Анонимный отзыв
18 августа 2021
Девушка которая работает в ночь,бывает не в трезвом состоянии и обсчитывает...прошу принять меры...
3
1
Никитина Ольга
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Прекрасное общение продавцов с покупателями
3
1
А
Алексей Котов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин. Неплохой ассортимент.
3
Елена Чепишко
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Работают и ночью. Есть необходимое,хотя и дороговато.
3
2
Роман Мацуров
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Топ
1
899324 Никитина
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Понравилось обслуживание..милые девушки
3
Милана Козлова
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2024
Обожаю этот киоск он восхитительный
1
Елена Давиденко
Знаток города 13 уровня
13 июля 2022
Магазин хороший, персонал сменился и это печально(
1
1
Дмитрий Протасов
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Киоск в аренде цены завышены
3
2
Александр.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2019
Совсем испортились. Продавали, перепродавали и всё.
2
2
Леонид Сысоев
Знаток города 6 уровня
21 января 2020
Ну очень бешанные цены.
3
3
Денис Смышляев
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2021
Хороший магазин и продавцы.
3
1
Сникерс
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Магазин значит хороший
3
1
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Нормальный магазинчик
3
1
  1. 1
  2. 2