Поиск
Маршруты

Русалка

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
103 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Константин Кузин
Знаток города 2 уровня
20 мая
Давно не был в этом магазине,был приятно удивлен.Перестановка в магазине ну прям пушка .Как всегда приветливый персонал,все чистенько,ни пылинки на полках.Очень уютно .Ассортимент пушка ,бомба.Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
олеся м.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Шикарный магазин, большой выбор алкоголя, также закусок к нему. После перепланировки стало просторное и удобнее. Радует что возле дома😊
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличный выбор алкоголя ,очень много разных энергетический напитков.Много вкусностей к чаю и для детей .Персонал очень приветливый .
Посмотреть ответ организации
Ната
Знаток города 5 уровня
21 мая
Отличный магазин, после планировки нравится еще больше. Хожу сюда часто , очень чистый , уютный магазин. Девочки очень вежливые. Ассортимент как всегда 🔥 Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Руслан Хамидуллин
Знаток города 2 уровня
27 марта
Приятный коллектив в магазине. Понравилась и директор магазина. Очень вежливо пояснила рассказала интересные варианты алкоголя.Помогали с выбором алкоголя и закуски. Советую
Посмотреть ответ организации
Venera Mukhanova
Знаток города 2 уровня
19 мая
Замечательный магазин,огромный выбор алкоголя ,воды,соки .Имеется хороший выбор пиво холодного 🤭 В магазине все чистенько ,уютно .Продавцы вежливые.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Яшин
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Все понравилось. Магазин чистый. Зашел за алкоголем, персонал помог выбрать. Очень вкусный спасибо что помогли.
2
Лариса З.
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Добрый день. Зашла в магазин все чисто, сотрудники вежливые. Очень большой выбор качественного алкоголя и вообщем закусок и тд. Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Сергей Любухин
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Добрый день. Зашёл в магазин сотрудники вежливые здороваются,в магазине чисто. Много разного алкоголя и вообщем товара. Всё понравилось замечаний нет
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
17 июня
Отличный магазинчик. Приятные девушки работают. Всегда корректны в обслуживании. Достаточно неплохой ассортимент. И всегда чистота в магазине👍
Посмотреть ответ организации
Шехсаид
Знаток города 10 уровня
19 мая
Большой выбор алкоголя, вежливый приятный персонал, всегда чисто и уютно, очень нравится магазин 🙂
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Отличный магаз для отдыха .Огромный выбор алкоголя.Так же есть много сладостей для детей .Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Айгуль К.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Прекрасный магазин. Отличный персонал 👍 После перепланировки стало на много удобней . Девочки молодцы. Рекомендую всем 👍 Очень удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Marat B.
Знаток города 2 уровня
29 марта
Все понравилось. Персонал приветливый быстро обслужили. Товар качественный, в магазине чисто.
Посмотреть ответ организации
Айзиля Фардиева
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хорошее местечко, все чистенько и красиво, персонал очень вежливый, всегда помогают с выбором☺️
Посмотреть ответ организации
Альбина Вуль
Знаток города 2 уровня
16 июня
Очень хороший магазин. Везде порядок. Хороший выбор алкоголя. Персонал всегда вежливый , подскажут, посоветую .
Посмотреть ответ организации
Денис Хаиров
Знаток города 3 уровня
19 мая
Хорошый выбор алкаголя и всяких разных напитков .В магазине очень уютно и чисто .Продавцы молодцы .Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Айрат Имамиев
Знаток города 3 уровня
19 мая
Вежливый персонал , огромный выбор напитков , все чисто и опрятно .
Посмотреть ответ организации
Роза Яппарова
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличный магазин, хороший ассортимент, приемлемые цены, вежливый персонал👍
Михаил Панков
Знаток города 3 уровня
2 апреля
В магазине очень много выбора алкоголя и снеков. Персонал отзывчивый и приветливый
Посмотреть ответ организации
Milena P.
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень нравится именно этот магазин. Приятный и доброжелательный персонал. Всегда посоветуют хороший продукт, ассортимент тоже широкий, на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Эдик Лихачев
Знаток города 2 уровня
19 мая
Очень люблю этот магазин, все что нужно для хорошего вечера , все есть. Очень много алкаголя в подарочный коробках. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
17 июня
удобное расположение, большой выбор, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хороший магазин, персонал приветливый, ценники четко на своих местах. Товар разложен как в бутиках) На кассе ознакомят со всеми возможными акциями.
Посмотреть ответ организации
Константин Заварухин
Знаток города 10 уровня
27 марта
Хороший магазин с классными ценами! Всегда приветливый персонал, которые помогут с выбором товара!
Посмотреть ответ организации
ильгам салихов
Знаток города 8 уровня
23 июня
Отличный магазин. Рекомендую. Очень уютно, товар что я беру всегда есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Наталья Смирнова
Знаток города 9 уровня
4 февраля
Чистый магазинчик. Напитки на любой вкус и кошелёк. Рекомендую
Эмиль Зиннуров
Знаток города 2 уровня
25 февраля
Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Лучший магазин на планете, очень много разных энергетиков, червеладок от кислых до солнечных! Молодцы, так држац!
1
Борисова Владислава
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хочу выразить благодарность, продавцам и отдельное спасибо директору Елене. Очень вежливые , помогли выбрать товар на подарок!
Посмотреть ответ организации
Дима Аррлемин
Знаток города 3 уровня
23 июня
отличный магазин, прекрасные работники, все очень нравится, все на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
Эля Дудан
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Хороший магазин, хорошие продукты и напитки)
Н
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
21 июня
Отличный магазин! Продавцы вежливые! Радуют акции
Посмотреть ответ организации
Ильнар Хамидуллин
Знаток города 6 уровня
31 января
Классный магазин самые добрые продавцы обслуживание на высшем уровне.
1
Е
Егор Кузин
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хороший магазин, большой ассортимент , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Р.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Мне нравится этот магазин,персонал вежливый ,чистота порядок ,так держать.
Посмотреть ответ организации
Г
Гульназ С.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Девочки всегда подсказывают и хорошо относятся. Хороший магазинчик)))
Посмотреть ответ организации
Мастер
Знаток города 18 уровня
12 августа 2018
Акция в данном магазине ,при покупке пива хайнекен 3 булылки в подарок фирменный бокал давали в других филиалах.в этом магазине продавцы не дали, сказали что акция закончилась,хотя следующим покупателям(похоже знакомые или постоянные пркупатели)бокал выдали. Не приятно.
Алекс
Знаток города 14 уровня
15 июля 2022
Хороший такой магазинчик! Мне надо было купить спиртное на день рождения, ну нигде небыло этой продукции, а тут нашёл,,,,всем рекомендую сюда зайти, выбор хороший 👍
2
Дмитрий Я.
Знаток города 4 уровня
27 января
Отзывчивый и заботливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Шакирова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Обычный алкомаркет. Но продавцы всегда приветливые
1
Марина Русакова
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Бываю редко, но из вин, что мне нравится нахожу
2
1
сергей чернов
Знаток города 12 уровня
2 июня 2023
Немного неудобно, то что на втором этаже. Лестница крутая споткнулся.
2
Марина Марочкина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Когда закроют уже эти алкопритоны ,молодежь спивается
1
1
Дмитрий Алексеев
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Цены подросли..
1
1
андрей волков
Знаток города 13 уровня
20 ноября 2022
Хороший магазин, рядом с домом.
2
🤐
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2020
Цены и ассортимент 👍🏻
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Хороший алкоголь, по хорошей цене
2
1
Эдвард Мухаметов
Знаток города 5 уровня
10 октября 2022
Хорошие акции
3
1
trap_blowboy
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Отзывчивый персонал👍
2
А
Анонимный отзыв
18 июля 2020
Стабильненько, в общем молодцы.
1
  1. 1
  2. 2