Поиск
Маршруты

Русалка

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
47
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хороший, уютный магазин. Продавец помогает с выбором. Выбор большой. Только жалко, что нету холодильника с мясной-колбасной нарезкой. Так как гостиница рядом, а после долгой дороги не охота идти искать продуктовый магазин. А охота взять перекусить и выпить:)
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Лучшие продавцы, знающие свой ассортимент, и точно помогут с правильным выбором. Девочки, продавцы ,не только профессионалы своего дела, но еще и чудесные в общении, всегда знают как подойти к клиенту, очень им благодарна! Ассортимент магазина богат, для любого покупателя.
Посмотреть ответ организации
Кира Михайлова
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Очень хороший магазин, прекрасный персонал всегда помогут с выбором. Широкий выбор прохладительных напитков, снэков и всяких вкусняшек. Спасибо за вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Эльвина Фаттахова
Знаток города 4 уровня
30 января
Отличный алкомаркет! Ассортимент впечатляет, цены адекватные, а персонал всегда вежливый и готов помочь. Приятно заходить за покупками. 5 из 5!
Ляйсан Габдрахманова
Знаток города 9 уровня
18 февраля
Хороший магазин, большой выбор напитков . Приятные цены, скидки. Вежливый персонал, помогли с выбором вина. Рекомендую всем!
Ригина Михайлова
Знаток города 2 уровня
5 мая
Очень хороший магазин, отличный ассортимент, всегда вежливые продавцы, знают свой товар. Приятно заходить в этот магазин. Есть всегда холодные напитки. Рекомендую всем.
Посмотреть ответ организации
hope baby
Знаток города 2 уровня
7 мая
хожу в этот магазин каждый день,замечательный персонал ,всегда вежливы и любезны , в магазине всегда чисто и хороший ассортимент 10/10
Посмотреть ответ организации
666jjer
Знаток города 2 уровня
31 марта
Отличный магазин! Всегда хороший выбор напитков, адекватные цены и вежливый персонал. Быстро обслуживают, приятно заходить
Посмотреть ответ организации
Надежда Мукминова
Знаток города 2 уровня
7 мая
хожу в этот магазин каждый день ,замечательный персонал,всегда вежливы !! хороший ассортимент ,в магазине всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Рустам Туктаров
Знаток города 5 уровня
26 января
Отличный алкомагазин, всегда есть из чего выбрать, адекватные цены. Продавцы помогают!
Посмотреть ответ организации
Ильяс Миннегалиев
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Хорошие девушки, очень приятные, прекрасный ассортимент, всегда встречают с улыбкой и вежливо обслуживают
Посмотреть ответ организации
михаил д.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Отличный магазин. Большой выбор ассортимента. Девочки приветливые, всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Алина Мавлетбаева
Знаток города 2 уровня
28 марта
Отзывчивый персонал, удобное месторасположение, приятное оформление магазина. Спасибо продавцам-консультантам за их работу!
Посмотреть ответ организации
Алсу Ситдикова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2024
Магазин аккуратный.но что удивило купила семечки от мариина ценник 79.90 зачеркнутый и цена 81.наверно бывает наоборот .взяла семечки.они старые хотя срок ещё не истек до марта 2025г .ттакой ценник видила впервые.
Камиль Галимов
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень нравится этот магазин ходов туда за чипсами прадовцы очень вежливые приятно заходить. За покупками
Посмотреть ответ организации
736307 Хасбиуллина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
В любой ситуации выручает этот магазин.Спасибо персоналу,очень приветливые,вежливые,спасибо!Хоть свадьба,хоть юбилеи,хоть дорогие гости,всегда выручают.У них,всегда все найдется
1
sspumae
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хороший отзывчивый персонал, всегда помогут с выбором. В магазине всегда чисто
Посмотреть ответ организации
Елена Климина
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Хороший магазин, персонал отличный. Всегда помогут с выбором. В магазине чисто. Мне нравится этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Артем Веретенцев
Знаток города 2 уровня
26 января
Хороший магазин, много товаров и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Очень приветливый персонал, выслушает поймет, даст совет, хожу только к ним
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2019
Большой выбор напитков на любой бюджет. Продавцы всегда помогают с выбором. Единственный минус: нужно быть более клиентоориентированными. Зашла за две минуты до открытия за стиками, меня не обслужили. Сказали, что ещё закрыты.
3
Мила
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Вежливый персонал.Отлично разбираются в ассортименте. Рекомендую.)
Посмотреть ответ организации
Арсений Блинков
Знаток города 3 уровня
30 января
Хочется отметить отзывчивый и приветливый персонал, всегда помогут с выбором товара!
Frank
Знаток города 3 уровня
23 марта
Хожу в этот магазин с самого отрытия. Замечательные сотркдники и мпгазин очень хорошый.
Посмотреть ответ организации
Иван М
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2022
Нормальный магазин, который находится рядом с гостиницей. Цены как и везде, ассортимент неплохой. Мерчендайзинг непривычный, как будто некоторые товары не на своём месте.
Воробьева Полина
Знаток города 6 уровня
28 января
Отличный магазин! Быстро нашла нужный товар!
Илдар Р.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Очень хороший магазин, отзывчивый персонал.
Посмотреть ответ организации
Эля Акимова
Знаток города 4 уровня
31 марта
хороший магазин, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ozzy
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Вежливый и добросовестный персонал
Посмотреть ответ организации
Ахмедгалиев Рустам
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Если сравнивать с другими алкомаркетми то по ценикам будет дороже и ассортимент более скудный иногда захожу если что не взял.если честно то средне
Гульнара Копылова
Знаток города 8 уровня
12 января 2025
Хороший магазин, всегда чистенько, приветливые продавцы.
Ф
Фарит Х.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2019
Отличный магазин. Вежливые продавцы. Нормальный ассортимент и доступные цены
3
А
Анонимный отзыв
19 мая 2021
Не нашла нп одного телефона позвонить и узнать о товаре
2
Маннур Фасахов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Всегда есть прохладная минералка😊
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хороший магазин 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Альберт Шарафутдинов
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Ксения бомба :)
Посмотреть ответ организации
Ильдар Шарипов
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2019
В РусАлке я был на Ленина 201. Там купил вино и рафаэло для жены...Дешевле было...И цветы там же рядом...
2
Регина Гизатуллина
Знаток города 4 уровня
14 января 2024
Все хорошо.
Вячеслав Трапезников
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2020
Молодцы. Всегда все есть.
2
Р
Рустам Ахметшин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Очень хорошый и удопный магазин
Алина Тугачева
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2021
Всегда есть акции и скидки
1
М
Марат Батталов
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Хороший магазин. Продовцы нравятся.
1
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Норм
1
Такси Межгород Агрыз.
Знаток города 26 уровня
26 февраля 2020
Нормально, цены приемлимые.
2
Кристина Трофимова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2021
Норм магазин
1
Аля Другая
Знаток города 13 уровня
21 февраля 2020
Не пью и вам не советую
1
1
рамиль Нигматзянов
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2