Поиск
Маршруты

Русалка

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
74 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Алина Хабибуллина
Знаток города 2 уровня
20 января
Продавцы всегда вежливы и готовы помочь с выбором, если нужно объяснить различия между напитками или посоветовать что-то новое. Очень удобное расположение, приятная атмосфера и аккуратно оформленные полки создают ощущение уюта и порядка. Рекомендую всем, кто ценит качество, разнообразие выбора и дружелюбное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Ильнур Sagirov
Знаток города 4 уровня
29 января
Отличный алкомаркет, широкий выбор ассортимента, помимо напитков, еще установили холодильник с продуктами можно не только приобрести попить но и перекусить) адекватные цены, отзывчивые и дружелюбные консультанты, в магазине чисто и аккуратно!
Ильназ Хузиев
Знаток города 4 уровня
26 января
В магазине "Русалка" Ямашева 19а. Отличный выбор для ценителей вин и напитков! Большой ассортимент: от элитных коллекционных вин до популярных напитков по доступным ценам. Часто проходят акции и скидки, что радует. Вежливый персонал. Всегда профессионально объясняют. Рекомендую для покупки подарка или пополнения домашней коллекции. Всем, кто любит качественный алкоголь, — стоит заглянуть!».👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
София Потехина
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный магазин с большим ассортиментом закуски и алкоголя. Часто захожу туда по пути домой. Обслуживание персонала на высшем уровне. Всегда есть попробовать что-то новенькое)
Посмотреть ответ организации
Рустам Юртаев
Знаток города 2 уровня
26 января
Я хочу поделиться своим мнением о магазине. Мне очень нравится этот магазин, потому что здесь всегда большой выбор качественного и хорошего пойла. Я часто покупаю здесь пивасик, водяру, коньячек и ТД. Кроме того, в магазине работают вежливые и внимательные продавцы, которые всегда готовы помочь с выбором товара. Они всегда подскажут, какой продукт лучше выбрать, и расскажут о его свойствах. Также мне нравится, что магазин открыт до позднего вечера, что очень удобно для тех, кто работает допоздна. В магазине всегда чисто и опрятно, а на полках всегда порядок.
Посмотреть ответ организации
Элина П.
Знаток города 3 уровня
30 января
При посещении магазина осталась очень довольна, ассортиментом и так же консультацией продавца. Долго не могла определиться с выбором вина, девушка уточнила, что больше всего мне нравится по вкусу, сладкое, полусладкое и т.д... подобрала вино. Всё прекрасно объяснила, про вкус, выдержку и страну производителя.
Олег Макаров
Знаток города 5 уровня
29 января
Хороший опрятный магазин. Широкий ассортимент (есть даже шампунь и гель для душа в наборе). Брал сок и шоколадку 25.01.2026. Пока выбирал, заметил, что сотрудники здороваются, складывают все в пакеты, помогают с выбором. Очень понравилось
Мария Шевченко
Знаток города 5 уровня
21 января
Расположение очень удобное, рядом с домом, можно купить не только алкогольные напитки , но и воду , соки, разные снеки. Сотрудники отзывчивые , доброжелательные, всегда помогут с выбором .
Посмотреть ответ организации
Александра Я.
Знаток города 4 уровня
25 марта
Отличный магазин! Большой ассортимент Отдельное спасибо продавцам-консультантам: вежливые, профессиональные, помогли быстро сделать выбор.
Посмотреть ответ организации
Ксения Беркутова
Знаток города 2 уровня
29 января
Хочу выразить огромную благодарность вашему магазину за превосходный сервис и широкий ассортимент товаров! Каждый раз, когда я сюда прихожу, меня приятно удивляет качество продукции и профессионализм сотрудников.
назиф м.
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень нравится этот магазин, удобное местоположение, большой выбор качественного алкоголя, а вежливые и внимательные продавцы всегда помогут с выбором.
Диана Гизутдинова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Заходим часто, нравится чистота зала, сотрудники готовы всегда помочь с выбором и ассортимент хороший.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Нестерова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Все нравится, хороший магазин. Иногда заезжаю за конкретным алкоголем, недоступным в массмаркетах. Продавцы доброжелательны и учтивы, с удовольствием что то подсказывают.
Посмотреть ответ организации
Катя Г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Нравится посещать данный магазин, всегда после покупки остаюсь всем довольна, кассиры всегда дружелюбные и отзывчивые, в самом магазине аккуратно и чисто
Посмотреть ответ организации
Олеся Галимова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Доступный магазин с хорошими ценами, сотрудники молодцы всегда подскажут и помогут, на полочках всё стоит красиво и аккуратно, так держать!
Посмотреть ответ организации
Rizat G.
Знаток города 4 уровня
28 января
Расположение очень удобное, частенько сюда хожу. Продавцы вежливые, всегда помогут, подскажут. Ассортимент тоже отличный. Цены тоже приемлимы. В помещении всегда чисто
Елена Гурьянова
Знаток города 2 уровня
29 марта
Магазин рядом, цены доступные, на кассе всегда вежливый персонал, в магазине всегда чисто и светло.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ратковская
Знаток города 4 уровня
29 марта
Отличный магазин, большой выбор, вежливые сотрудники всегда готовы помочь и подсказать с выбором
Посмотреть ответ организации
Злата Ш.
Знаток города 2 уровня
28 января
Хороший ассортимент. Вежливые и отзывчивые продавцы, которые всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор
haos1k
Знаток города 14 уровня
18 февраля
Отличный большой магазин, с хорошим ассортиментом товара алкоголя, напитков и продуктов. Приветливый и доброжелательный персонал, который всегда поможет в выборе
Елена
Знаток города 2 уровня
29 марта
Хороший магазин, большой ассортимент товаров на выбор, дружелюбные сотрудники на кассе
Посмотреть ответ организации
Артур Х.
Знаток города 2 уровня
27 марта
Классный магазин, всегда всё что нужно есть в наличии, хорошие продавцы и приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
762323 Р.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Магазин около дома, хороший ассортимент, сотрудники хорошо работают!
Посмотреть ответ организации
Санёчек
Знаток города 3 уровня
21 января
Хорошее место, персонал адекватный, большой ассортимента и весь качественный
Посмотреть ответ организации
Глеб Золин
Знаток города 2 уровня
25 марта
Часто сюда захожу, всегда хорошие товары по акции и ребята на кассе
Посмотреть ответ организации
СК Алма-Ата
Знаток города 2 уровня
27 марта
Отличный уютный магазинчик, вежливый профессиональный персонал, большой выбор товара, приемлемые цены. Достойны ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Адель Вагизов
Знаток города 9 уровня
27 марта
Нормальный магаз,захожу постоянно. Хочу отметить приветливость персонала и дружелюбность. Всегда заинтересованы помочь.
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
29 марта
Самый классный магазин, работаю рядом всегда захожу к ним. Девочки очень классные, доброжелательные. Помогут с выбором .
Посмотреть ответ организации
Алина Зимина
Знаток города 3 уровня
20 января
Магазин рядом с домом, часто хожу. Персонал всегда здоровается и предлагает помощь в выборе, хорошо разбираются в винах.
Посмотреть ответ организации
Карим Ахмадуллин
Знаток города 3 уровня
26 января
хороший ассортимент,хожу туда постоянно,все девочки хорошо обслуживают,все нравится
Посмотреть ответ организации
Аделя аксёнова
Знаток города 4 уровня
29 января
Весь персонал вежливый, очень приятно. Хочеться ходить и ходить. Цены приемлемые, расположение очень удобное))
Адель Галимов
Знаток города 6 уровня
22 января
Хороший магазин. Хорошее разнообразие товаров. Цены приемлемые. Сотрудники вежливые. В помещении чисто. Сотрудники Артур, Алёна, Юлия - лучшие!!! Дружелюбные, приятные в общении, всегда готовы помочь с выбором напитков.
Посмотреть ответ организации
Дарья Лисник
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный магазин ,всегда большой выбор и вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Anast7142
Знаток города 5 уровня
25 марта
Отличный магазин, приветливые сотрудники. Всегда подскажут , помогут определится с выбором
Посмотреть ответ организации
Фарид Хасанов
Знаток города 4 уровня
28 января
Бываю часто в этом магазине и очень охота отметить сам персонал вежливый и внимательный, всегда готовы помочь по тем вопроса касаемые магазина
irina r.
Знаток города 4 уровня
29 января
Очень, доброжелательные, персонал работает слаженно, как одна команда! Спасибо за помощь в выборе!
Даша М.
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Хороший магазин, персонал вежливый и доброжелательный, приятно совершать покупки👍👍👍
Алексей Бурлак
Знаток города 2 уровня
29 марта
Хороший магазин, хороший персонал Я постоянный клиент, после посещения данного магазина остаюсь всегда доволен
Посмотреть ответ организации
Евгения Чекалова
Знаток города 3 уровня
29 января
Очень хороший магазин , притянфе персонал , всегда захожу с улыбкой
Булат И.
Знаток города 3 уровня
20 января
В магазине всегда чисто.Очень отзывчивые сотрудники ,всегда подскажут.
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Постоянно прихожу в этот магазин. Всегда встречают очень вежливо, Кира и Люзия очень добры и всегда готовы помочь. Обязательно вернусь ещё. Спасибо Вам за таких продавцов!
Илиана
Знаток города 4 уровня
26 января
Хороший магазин, хорошее обслуживание, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
mkr
Знаток города 5 уровня
27 марта
Очень хороший магазин, добрый и вежливый персонал, всем рекомендую покупать именно в нем.
Посмотреть ответ организации
Юля Пичужкина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2023
Хороший магазин, очень вежливые и приветливые сотрудники, всегда помогут с выбором товаров, товара много, в магазине всегда чисто.
1
Глеб Казаков
Знаток города 3 уровня
26 марта
Хороший магазин всегда все есть
Посмотреть ответ организации
Adelina Mironova
Знаток города 3 уровня
29 января
Всегда хожу только сюда) вежливый персонал
ю
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Хороший, вежливый магазин, только бывают "неадекватные" покупатели
Посмотреть ответ организации
Эльвирочка.
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2024
Девочки и мальчики очень вежливые , всегда подскажут и расскажут ..
Саид Мукимов
Знаток города 2 уровня
29 марта
Хороший магазин, часто сюда хожу, всё нравится!
Посмотреть ответ организации
Снежана Важова
Знаток города 3 уровня
27 января
Вежливый персонал, приемлимые цены👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2