Поиск
Маршруты

Русалка

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
91 оценка
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Зульфия Акмалова
Знаток города 9 уровня
21 мая
Приятно, что вы работаете допоздна, что очень удобно. Всегда можно найти именно то, что нужно, и выбор напитков действительно впечатляет. Персонал всегда вежлив и готов помочь с выбором. Обязательно буду рекомендовать ваш магазин своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2736
Знаток города 3 уровня
18 июня
Посетил ваш магазин и остался очень доволен! Широкий выбор напитков на любой вкус — от классических до редких позиций. Персонал вежливый и готовый помочь с выбором. Цены адекватные, а атмосфера приятная. Обязательно загляну ещё — теперь это мой основной пункт для покупок алкоголя. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Arseniy Spiridonov
Знаток города 11 уровня
30 марта
Русалка по адресу Зорге 95 запомнилась мне широким ассортиментом крепкого алкоголя, также тихих и игристых вин. Приветливый персонал Вам всегда подскажет даст подробную информацию о продукции. Рекомендую 👍👍👍.
Посмотреть ответ организации
Камилла З.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Посетила магазин «Русалка» на прошлой неделе — осталась очень довольна! Порадовал широкий ассортимент: нашла всё, что планировала, включая редкие сорта сыра и импортное вино. Персонал вежливый, помогли сориентироваться и подобрать пару позиций к праздничному столу. Цены средние по городу, иногда бывают приятные акции. Расположение удобное — рядом с остановкой. Однозначно буду заходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Макарова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень хороший магазин 👍. Всегда всё есть в ассортименте. Вежливые продавцы. И помогут, и подскажут. Хожу только в этот магазин. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Абдулбакиева
Знаток города 4 уровня
18 июня
Добрый день, хочется снова прийти в этот магазин, сегодня очень понравилось отношение продавца ко мне, прямо экскурсию провел по товару, такой молодец. Ещё приду. Пять звёзд.
Посмотреть ответ организации
Резеда
Знаток города 4 уровня
5 мая
Хороший магазин, практически всегда всё в наличии что нужно, приветливый и доброжелательный персонал🤝👍
Посмотреть ответ организации
Аделина Аделина
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Хороший магазин был бы, если бы не тараканы, все желание пропало посещать это место, я считаю это не допустимо!!! На полу мертвые, на шоколадках живые, ни в одном магазине такого не видели еще
1
ильмир халитов
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Хороший, чистый магазин, сотрудники вежливые, всегда помогают
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 18 уровня
28 октября 2018
Очень хороший магазин. Большое разнообразие не только винно водочной продукции но также всевозможных соков, газированных напитков. Есть мороженое
2
Ден
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Приветливый персонал, выбор товара такой же, как и в других магазинах сети. С парковкой не очень.
1
Анастасия Мардонова
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Грубиянки продавцы сегодня 10.05.22 зашла в магазин и слышу от продавца на кассе нам товар брать ставить не надо второй раз зашла опять слышу в свой адрес какое то мнение опять пришли отношение к покупателям как на базаре фильтруйте свое мнение в другом месте я покупатель а покупатель всегда прав примите меры не могут общатся с покупатели значит надо увольнять таких сотрудников остался осадок не приятное отношение продавцом к покупателю
1
1
Дмитрий Козырь
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Очень доброжелательный и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Никита Куприянов
Знаток города 4 уровня
29 марта
Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Karate Federation
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2021
Примерно как и во всех русалках. Продавщицы вежливые, ассортимент тоже есть
1
Людмила Трошина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Вкуснаявыпечка,отличное обслуживание.
1
1
Джинкин
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2019
Такой большой выбор и на любой вкус, что не мудрено спиться. А до Нового года ещё больше недели... Надо держаться!
1
1
Ралина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
прекрасный магазин, продают энергетики не смотря на твой возраст
3
Л
Ленарис
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Всегда огромный выбор
1
Алексей Архипов
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хорошие сотрудники ,любезные )
2
6
690779 Ефимова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2021
Все хорошо но персонал надо добавить
3
Ольга
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2023
Забегаловка.
2
Камиль
Знаток города 11 уровня
21 августа 2022
Всё отлично
1
Марина Фомина
Знаток города 18 уровня
27 июня 2021
Хватит спаивать народ.
1
Юлия Печникова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2021
Все отлично!)
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
9 января 2020
Можно спиться, далеко ходить не надо
2
1
Виктор С
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2020
Скидки ок
2
А
Арсений К.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2019
Персонал просто 🤙
3
1
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 мая 2019
Трезвость-норма жизни!
1
2
  1. 1
  2. 2