Поиск
Маршруты

Русалка

Обзор
Новости
4
Фото
19
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
289 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Анна М.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Здравствуйте! Хотела поделиться хорошим настроением,созданным сотрудницами магазина Ириной и Светланой. Благодарна им за участие,за желание помочь,за добрые и уместные шутки,за высокий профессионализм в обслуживании. Приятное впечатление оставил чистенький и уютный магазин. Спасибо,девушки
Посмотреть ответ организации
Yaroslav K.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Продавец Светлана очень хорошо проконсультировала по винам рассказала про акции заводов какой страны какие лучше всё попробовали всё понравилось большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Anatolii
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Хороший магазин с большим выбором вин , хороший компетентный персонал!
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 14 уровня
8 января 2025
Контрафактный алкоголь, несколько раз приобретал водку и виски. Результат всегда одинаковый... Не рекомендую к посещению данный магазин.
Посмотреть ответ организации
Алексей Дьяконов
Знаток города 8 уровня
15 мая 2021
Прекрасный выбор не дорогих вин в районе 500р. Всегда можно найти что-то достойное, если знаешь что брать. Естественно не все вино хорошее. Но стабильно есть около 10 марок великолепного вина. Обязательно попробуйте Cacada Real. Когда оно по акций то это пожалуй лучшее что может быть в Питере за 500₽ :) Цены именно на вино ниже чем в сетевых магазинах и много собственных качественных позиций.
2
Анастасия Белая
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Персонал вышка-пушка 💥💣 Помогут с выбором, всегда найдут альтернативу любому напитку, если нет того, что мне надо. Магазин чистенький. Приятно зайти. Атмосфера в магазине ТОП 🔝
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 12 уровня
9 марта 2025
Неплохой магазин, большой ассортимент и есть редкие напитки.
Дементьева В.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2019
Не большой магазин с хорошим выбором. Можно найти вина которых нет в обычных магазинах. Не большой, хорошо ориентирующийся в ассортименте коллектив. Доброжелательные и внимательные сотрудники.
8
1
Андрей Миронов
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал! И хороший выбор в ассортименте алкоголя.!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Фалькин
Знаток города 18 уровня
16 июня 2022
Есть что выбрать и цены приемлимые. Вино, коньяк, шампанское. Вины разных стран и на любой вкус. Хотя хотелось бы пошире ассортимент среди ликеров
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2022
Хороший ассортимент, постоянные акции, что очень радует, девчонки всегда помогут с выбором, подскажут, всем довольны, рекомендуем отличный магазин и приятная атмосфера
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Л
Знаток города 2 уровня
30 мая 2022
Зашёл в магазин 29.05.22г. в 21:30, взял пивка на на 400 рублей, дал кассиру 5т.р. Минут 5 кассир крутил купюру, гоняла через машинку, в итоге был получен отказ в обслуживании, по причине отсутствия возможности установить подленность купюры. В другом магазине даже вопроса не возникло, хорошо ещё время позволяло. Прошу принять меры по усовершенствованию оборудования, или персонала.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Морозов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Хоть не часто и захожу, но удобно для меня, в соседнем доме. Выбор большой и на любой вкус. Всегда акции на что-то.
Посмотреть ответ организации
Денис Федоров
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2020
Всегда вежливые, расторопные. Покупаю регулярно там алкоголь, все всегда нравиться обстановка, наличие и заполненность отличные
2
1
М
Мария К
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Плюс в том что здесь продается моё любимое пиво и только здесь, а минус в том что сегодня прям перед носом дверь закрыли. до закрытия было 8 минут. Так и напишите что работаем до 21:52. Это вообще нормально? Посетили 06.10.21
2
979291 Орлова
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Магазин хороший . Персонал супер. Хороший ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Хороший ассортимент, вежливые сотрудники и всегда свежее пиво на разлив
4
1
Maksim Kohselev
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Не большой магазин, хороший ассортимент и адекватный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Iyon
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2022
закрываются в 21:50, мне кажется что рановато, везде продают ровно до 22. в чем проблема? вставая в 6 утра, добираясь до работы 1,5 часа на завод, потом смена 12 часов, и домой ещё 1,5 часа, не могу выпить пива перед сном. пока дойду до следующего магазина уже становится 22 часа. т.е. единственный вариант это везти пиво с собой через весь город. не понимаю причину подобного поведения продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей  З.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Магазин обычный .вино больше поддельное бодяга по зааышенным ценам.водка,коньяк как и везде .Шалман с притензией на Элитный магазин..,
2
3
Анна Куликова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Большой выбор алкоголя , а на кассе у меня попросили показать паспорт
2
1
александр федосеев
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2025
Ассортимент не большой, цены средние, закрываются в 22-00.
Анастасия Золина
Знаток города 17 уровня
27 июля 2019
Стал неплохой весьма выбор вина и профессиональные сотрудники.
3
1
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2019
Хороший магазин алкогольной продукции, но нет дагестанских коньков.
3
1
Игорь Ляпунов
Знаток города 10 уровня
18 июня 2021
Покупаю разливное пиво только, там недорого и вкусно))))
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Хорошие акции, разливное пиво, хороший выбор алкоголя.
3
Анна
Знаток города 11 уровня
22 октября 2019
Тесно, маленький магазинчик. Но широкий выбор напитков
3
Зоя Буркина
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Есть ассортимент. Приятный коллектив.
3
А
Анонимный отзыв
24 июня 2017
я с открытия захожу в магазин..и мне нравится прекрасные продавцы...вежливые...всегда помогут сделать правельный выбор.. и цены тоже низкие...одним словом..классный магазин..желаем процветания!!!!
3
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2019
Отличный магаз, дешёвое разливное пиво от 80р./литр
3
Михаил Филатов
Знаток города 20 уровня
16 июня 2023
Девчонки молодцы, всё подскажут и помогут с выбором. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шипилов
Знаток города 9 уровня
17 января 2019
Хороший магазинчик с алкоголем. Продавцы 50/50. как повезет. Довольно тесно.
3
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
Зашел в машазин в 21:45,говорят касса уже закрыта,не работают.Хамки продавцы,ни здрасти,ни до свидания!!!!!
2
2
А
Анонимный отзыв
30 марта 2018
Много товаров по Акции. Но очень маленький выбор крепкого алкоголя.
3
I
Irina Nikitina
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Сотрудники всегда доброжелательны, помогут определиться с выбором.
3
Tolstov
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин, рекомендую
Посмотреть ответ организации
В
Вера С.
Знаток города 11 уровня
21 января 2020
Приемлемые цены. Широкий ассортимент. Скидки.
3
1
Артем Новиков
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2020
Обычный сетевой магазин , посещаю только когда есть интересующий меня товар по акции . Все на своих местах .
3
Вадим
Знаток города 30 уровня
25 августа 2019
Жуткий запах разлитого много дней назад алкоголя
2
3
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Магазин норм.толька девочка в тату и очках грубовата бывает.а так все норм.цены ниже средних.рекомендую
2
3
Денис
Знаток города 11 уровня
28 сентября 2021
Самый обычный алкомаркет. Но купить алкоголь дешевле поблизости негде.
2
1
Мурад Казимзаде
Знаток города 4 уровня
11 июля 2020
Консультанты ужасные, общаются с людьми как с мусором
2
Юрий Сокирко
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2021
Хорошие скидки на элитнве напитки
3
Игорь Федецов
Знаток города 22 уровня
9 августа 2021
Любимый магазинчик разливухи
Валентин Вахрушев
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2022
Норм цены. Большой выбор .
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2019
Всегда выбор, норм цены и акции)
3
Артём Попов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2019
Хороший магазинчик алкоголя, приветливые продавцы, не дорого
3
Елена
Знаток города 7 уровня
15 января 2019
Отличный выбор вин
6
Алекс
Знаток города 5 уровня
21 июня 2021
Вежливые, обходительные и внимательные.
3
евгений летучев
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин ,акции постоянно есть .
3
  1. 1
  2. 2