Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Банки

Русфинанс Банк

Рейтинг 2,7
86 оценок
Больше не работает
Нижний Новгород, Советская ул., 18Б · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Банк Русфинанс Банк, Нижний Новгород, фото
Банк Русфинанс Банк, Нижний Новгород, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Советская ул., 18Бэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Московская
400 м
2
МосковскаяМосковскаяСтрелка
Советская улица
53 м
4
Советская улицаНижний Новгород – Автостанция КанавинскаяПлощадь ЛенинаПлощадь РеволюцииТоннель Московского вокзала
Показать парковки

Особенности

Обслуживание физических лиц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

СберБанк
Рейтинг 4,4
ВТБ
Рейтинг 4,6
Банк ВТБ
Рейтинг 4,9
Почта банк
Рейтинг 1,9
Почта банк
Рейтинг 4,1
Рейтинг 2,7
86 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 октября 2017
Жалоба на Русфинанс. В Дзержинске, таком большом городе, единственный офис, и то работает не поймёшь как. Банкоматы в нем работают безобразно.Банкоматы в др. частях города днем с огнем не сыщешь. Похоже, на пр.Циолковского - единственный на весь огромный город, и тот постоянно неисправен. Сегодня, 21,10,17, пришлось платить через элекснет. Когда заканчиваются платежи, очень странно, но справки о погашении кредита в офисе не выдают. Ссылаются на головные организации. СТЫДНО ТАК РАБОТАТЬ !!!
10
Андрей М.
Знаток города 13 уровня
26 августа 2020
Банк-разводилово. Предлагает при автокредитовании оплатить страховку на пять лет вперёд и сразу на 80тыс. Кредит на 300 был, причем в случае досрочного погашения хоть на следующий день, деньги не возвращаются. После нашего отказа, банк чудесным образом пересчет сделал до 40тыс, типа согласовав в руководством . Но мы все равно отказались . Очень мерзкий осадок остался от общения с банком
1
Лиза С.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2018
График работы не удобный, но это терпимо. Больше всего возмущает, что на город с населением в 1,5млн человек всего 1!!! отделение. Больше в этот банк ни ногой. P.S. справка о закрытии счета не бесплатная, придется выложить 100р. Полное безобразие.
12
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных