Поиск
Маршруты

Rush

Обзор
Фото
7
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,5
54 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
И
Инна З
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Недавно приобрела автомобиль. Салон был в запущенном состоянии, в пятнах, присутствовал неприятный запах. Мне ее помыли, внутри снимали всю обшивку, почистили и заново устанавливали. Работы было проделано много, автомобиль сложный конструкционно.. Сейчас приятно садится в машину, пятен нет, ушел запах, цвет салона стал чистым, ярким ! Езжу, радуюсь. Спасибо за качественную работу! И что еще меня порадовало - мне сделали на эту работу большую скидку. Буду теперь обращаться только сюда. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Вася Петушков
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Заведение супер! Начиная от качества проделанной работы до отношения всего персонала! Хочу поблагодарить особенно хозяевов данной мойки, так как они всегда идут на уступки, делают скидку при существующей уже 20% скидке!!! Когда денег нет, мою в долг:) очень порядочные люди, и кафе на втором этаже хорошее чтоб подождать, а машину моют и чистят так как еще нигде в Москве не встречал, сам переехал с района но специально ездил через пол Москвы к ним, благо у хозяина открылась Мойка также возле моего дома на другом конце Москвы и хозяин сделал мне комплекс еще дешевле ! Всем советую, не пожалеете!
2
Посмотреть ответ организации
Алла М.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Позавчера была приятно удивлена обновлением персонала и интерьера на автомойке по адресу Харьковский проезд 2Б, до этого полгода жила на даче, Пока мыли и отчищали от кошачьей шерсти и репейника мой автомобиль ( везла с дачи нагулявшегося кота ) я пила кофе с эклерами на втором этаже в уютной обстановке, с живыми розочками на столике. Устала с дороги, а в кафе в удобном кресле классно расслабилась! Теперь на дачу хочу такие кресла. Живу в Бирюлево, уверена, что мыть машину буду только здесь, отмыли идеально. Спасибо за качество обслуживания, приятно!
1
Посмотреть ответ организации
Играм Б.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Доброго времени суток! Как открылась эта мойка, только здесь мою свой автомобиль! Читаю отзывы, не могу понять, причём тут русскими пахнет или нет, вы приезжаете мыть автомобиль или считать сколько русских работают в том или ином заведении Москвы? Моют очень хорошо и качественно, персонал прекрасный, который состоит из русских и не русских, но тем не менее это не портит обстановку, а напротив создает очень хорошую обстановку. Тихая и уютная кафешка на втором этаже, что не мало важно для клиента, который ожидает пока моется его авто! В общем всем советую👍🏼👍🏼👍🏼
1
Сакинат К.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Что за глупости написаны в предыдущих отзывах?? Отличная мойка, все работники доброжелательные, прекрасная атмосфера - приятно из раза в раз возвращаться сюда, потому что наконец-то появилась нормальная мойка в районе и убрали эту дурацкую самомойку! Заезжаю сюда стабильно раз в неделю с их открытия, делаю комплекс, и всем рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
И
Илья Комнацкий
Знаток города 11 уровня
26 июля 2022
Очень хорошо моют машину. После смены собственников прям по-другому начали работать! Доволен услугой, даже стал их постоянным клиентом. Машина чёрная, большой паркетник. За мойку плачу и не переживаю за качество. Побольше бы таких ребят!
Посмотреть ответ организации
А
Автомойка Детелинг
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2022
Пришёл новый администратор, все рассказал наилучшим образом , и этих денег что были потрачены не жалко ) теперь 2-ух и 3-ёх фазная мойка по Детелинг работает , по колеровке и снятии пленки ещё обращусь обязательно к вам
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 9 уровня
29 июля 2022
5+ это мало для такой качественной мойки. 100+ и не меньше. Руководитель, по возможности , следить за исполнением работы своих сотрудников. Что не может не указывать на ответственное отношение к своей работе. После данной автомойки нет ни единого желания посещать другие подобные заведения. Мой Пирожочек всегда сияет как новый))))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маляхина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Приехала на машине с очень грязным салоном, вычистили на совесть и без всяких разводок "это сильные загрязнения" и т.д. и т.п. Есть и кафе, где можно отдохнуть, пока ждешь машину, и телеэкраны, где виден весь процесс мойки, очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Алиев С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Ну да местно конечно тяжело найти, но персонал и администратор очень приятные и отзывчивые люди. Машину отмыли очень и очень хорошо , кстати выдали дебетовую карту с накоплениями , мелочь но приятно))))
1
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Золотов
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2022
Отличная мойка , советую,рекомендую ,идеально отмыли машину , выпил кофе поиграл в приставку, очень доволен обслуживанием и персоналом С кайфом провел время
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Отличное качество мойки, много доп. услуг, быстрый шиномонтаж. Из бонусов - шикарная клиентская зона, кафе. Люди очень внимательные, спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Белалов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
За комплекс отдал 1200р . дороговато! На Бирюлёво пассажирской мойки отдал за комплекс 1000р. И шиномонтаж снять поставить одно колесо на машине 200р . Для Бирюлёво дороговато как то!
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей ю.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Новая мойка в районе Бирюлёво западное ! И ставлю твёрдую 5 Делал комплект, отмыли так, что не придраться Советую
4
Посмотреть ответ организации
Gadir G.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Отличная мойка, отличные мойщики. Давно искал хорошую мойку, когда есть место посидеть перекусить и попить горячий чай, пока твою машину моют. Однозначно всем рекомендую. Что хорошо, прям на территории мойки также есть шинка.
1
Посмотреть ответ организации
рашид А.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Искал ближайшую мойку через навигатор, привёл сюда. Ребята молодцы, помыли шикарно конечно! Теперь буду только сюда ездить!👍
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2022
Первый раз мне так отлично помыли мою машину. Настолько качественно , просто не передать. Ну вот все на отлично и снаружи и внутри. Очень я довольна и теперь буду ездить только к ним. Я даже и думала, что вот так должна быть произведена мойка авто. Вот спасибо за отлично сделанную работу! Ну что сказать, молодцы!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 23 уровня
19 ноября 2022
Еще полгода назад все было хорошо, а сейчас я ЧАС!!! жду пока моют мою машину. Колеса меняли тоже с приключениями. Все ребята, я больше не ваш клиент.
1
1
Посмотреть ответ организации
Max R.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
На шиномонтаже сломали ниппель в колесе. В итоге 500 руб за ниппель, плюс опять нужно разбортировать колесо. Там пообещали все сделать когда я привезу новый ниппель, но я так и не понял почему я должен покупать ниппель за свой счет) Сказали что ниппель испортился сам, заржавел (ни капли ржавчины нет), но это вранье, спорить не стал. Ранее всегда переобувался только тут, но в этом году сотрудники другие, туда больше не ногой. Ранее, в этот же день, сорвали гайку на колесе товарищу, который поехал туда по моему совету. Так что с шиномонтажкой там аккуратнее.
Екатерина Ибрагимова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Очень хороший персонал, отлично моют машины 10/10, хорошее кафе при мойке, очень советую! Приезжайте не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2022
На мойке не был. Шиномонтаж отстойный! Мало того, что дороже, чем во всем Бирюлёво, так еще и работают по часу над каждой машиной и при этом вдвоем. Не могут работу распределить и хватаются вдвоем за одну и ту же работу, а машины все приезжают и приезжают. На замечания отвечают хамством. Слова пожалуйста и спасибо вообще незнакомо. Руководство, может поговорите с шиномонтажниками? Много лет работал шиномонтажник Акбар, отличный специалист и человек. А эти прям только из пещеры вылезли.
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2022
Доброе время суток друзья,что могу написать раньше мойка была не плохая,можно было попить кофе,сейчас похоже на помойку,валяются ковры,тряпки,носки,тапочки,обувь,детские коляски,это просто трэшь,карты не принимают,только переводы,чеков нет,верхнее кафе закрыто,ожидание на улице,просидел 20 минут на холоде,цены стали выше а качество места просто отвратительное.
3
Мурад Рабаданов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Качество обслуживания просто на высшем уровне! Очень благодарен за все. Буду теперь заезжать постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
2 октября 2022
Русскими ребятами и не пахнет. Кофе так себе. Сама по себе мойка хорошая
2
1
Посмотреть ответ организации
Багавдин Гаджимурадов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Лучшая мойка на районе,советую всем,быстро,чисто,и главное бережно !!! спасибо за мойку,я ваш постоянный клиент уже👍🏼
Алексей Ворошилов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
В навигаторе шиномонтаж круглосуточный. По приезду Шиномонтаж круглосуточно не работает. Приехал в 23:20 переобуться. Вышел парень и сказал, что он уже закрылся. Приезжайте. Завтра 😂
1
2
Посмотреть ответ организации
П
Поставщик
Знаток города 5 уровня
22 июля 2022
Моют отлично, место хорошее. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2022
Ужас какой то не кому не совета. Вчера меняли колеса. Ребята если хотите остаться без ходовой и резины то Вам сюда!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дорофеев
Знаток города 9 уровня
12 августа 2022
Дороговато ,но машину помыли класно
1
Посмотреть ответ организации
Инна Дорошенко
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Внимательность к клиенту!!! Качество!!! Результат!!!!!!!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Иноземцев
Знаток города 16 уровня
11 августа 2022
Моют качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
pizzabolnumber1ne
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Ужасное заведение, к посетителям относятся ужасно!!!
1
5
Посмотреть ответ организации
Natig Melikov
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2022
Обслуживания, качества, персонал,мойка
2
Посмотреть ответ организации
Petr Yakovlev
Знаток города 20 уровня
7 декабря 2022
Нормально моют
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Отвратительно, никому не советую приезжать
1
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2