Поиск
Маршруты

Русич

Обзор
Фото
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 4,0
126 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Alina
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2025
Очень грубая продавщица. Грозилась не продать сигареты из-за того, что мы с другом спросили, какие есть в ассортименте. Выбор продуктов хороший, но такое поведение персонала отталкивает.
2
Неля Линина
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Всё необходимое из продуктов есть, особенно, когда не очень хочется ехать на 5-й км за продуктами, можно купить хлеб, молоко и пр., они пекут хлеб, тоже вкусный, в целом хороший магазин
Ана Истомина
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Магазин очень хороший. Большой ассортимент и всегда вкусная выпечка, пирожки. Не ждите расшаркивания перед вами. Здесь люди работают сами, и это ваши соседи, не работники по найму. Поэтому надо очень точно проговаривать то, что нужно именно вам) и будет вам счастье. Бабушка расцветает как цветок, если наговорить ей кучу комплиментов)
Виталий Мироненко
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Негативная продавщица! Не раз заходил купить продукты и сигарет. Продавец - пожилая женщина, отказывала в продаже, возмущалась и грозила тем, что не будет ничего продавать. За оплату по карте начинает возмущаться и требовать перевод. Я выбираю товар, а она подгоняет. Я крайне не доволен обслуживанием и обращением с клиентом. Прошу принять к сведению и провести беседу с данной продавщицей.
3
Евгений Сергеевич
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Как магазин в деревне. Монополия позволяет немного завысить цены и т.д. Не очень приветливые. Поскольку единственный гастроном в радиусе 10 км... То им многое можно "простить " Хочешь,бери хлеб за 40 рублей,а нет,так в другой гипермаркет и за 32рубля можешь купить) только находится он в 25 минутах на машине. По ассортименту: как и в любом сельском магазине можно купить от хлеба,до стирального порошка. Чаще всего с одной полки)) пивко на разлив имеется.
4
1
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Отвратительное обслуживание! Сказать что обслуживание отвратительно, это ничего не сказать! Отношение к покупателям не то что неприязненное, скорее даже какая-то ненависть проявляется! Цены конечно космос. Такие вот магазины с такими людьми и создают негативные впечатления у приезжающих на отдых людей, я лично после нескольких посещений данного заведения туда ни ногой, и вам не советую!
11
1
ТОР
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2018
магазин отличный. продуктов не много, но свежак и пиво разливное и квас и вода разливная.
3
1
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Отличный магазин, особенно вкусные там пирожки, хлеб собственного производства
В
виктория барышникова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2020
Рядом с домом! Всегда свежая выпечка , продукты! Доброжелательное обслуживание !!
3
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Самый ужасный магазин в нашем районе.Ребёнок хотел сегодня купить Чупа чупс и оплатить картой банковской,но старая женщина отказала ему,с предлогом что заканчивается кассовая лента.Не ходите в этот магазин,в Балаклавце есть отличный магазин.
4
chelvalerdos92
Знаток города 16 уровня
21 августа 2022
Единственный магазин на районе! Там вкусные домашние пирожки, беляши и т.д. Процветания вам!))
1
Роман кордюков
Знаток города 12 уровня
10 июля 2024
Вкусная выпечка , пирожки. Цены немного завышены. По мелочи есть всё.
Денис Севастьянов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Очень хороший магазин но иногда бабушка(не знаю как зовут)Очень злая ну все ровно аслиб не этот магазин приходилось ездить в другой на машине Хороший магазин!!!
Родовит
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Свежий Багет к обеду, сдобные булочки по ГОСТу, пицца под заказ по итальянской технологии, домашние бургеры из 100% говядины, пироги, пирожки и выпечка.
3
1
Евгений Х.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Будте внимательны , Бабушка кассир , накидывает лишние 50-100 рублей и ладонью прикрывает терминал оплаты , если заметите , она скажет что указанная цена была ранее по Акции , вообщем жульё
9
1
Татьяна Орлова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Очень нужный и наполненный магазин с приветливыми хозяевами
1
1
Даниил Львович
Знаток города 14 уровня
12 августа 2019
Магазин, отличный! Своя выпечка много разного пива и т.д.
3
1
Денис Середин
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2019
Магазин есть и это его главный плюс. Не надо ехать в город если живёшь в балке Бермана чтобы купить что-то очень нужное.
3
1
Andrey K.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2018
Очень неплохой магазинчик. Пекут очень вкусные пирожки.
3
1
Евгений Трофимов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин у дома
руслан попов
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Доброжелательные сотрудники. В магазине всё что нужно имеется.!!!
3
1
Константин Пронищев
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2024
За неимением иного магазина в пешей доступности хороший магазин.
Юрий Гордиенко
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Магазинчик маленький,средней руки. Желательно побольше помещения и ассортимента.
1
6
Алексей Ли
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Продавщица нахомила пожилому человеку из за желания старика расплатится картой, на замечание отреагировала неадекватно.
11
528049 Ivanova
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2021
Цены завышены. Продукты не свежие. Не советую
7
Дарья С
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2021
Хороший ассортимент, все необходимое есть из продуктов и бытовой химии. Есть безналичный расчёт 👍
2
2
SP
Знаток города 11 уровня
27 января 2022
Хороший магазин есть весь нужный ассортимент продуктов
3
Яна Рябка
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Плохое. Хозяева не приветливы.
4
Семён Гавкин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2023
Ужасный магазин,ужасное обслуживание
4
Л
Любовь Р.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2023
Хороший магаз,в принципе всё есть.
1
1
БезумныйМакс
Знаток города 30 уровня
2 ноября 2020
Хороший магазин, есть все необходимое.
3
1
И
Илья К.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2020
Пирожочки там огонь, рекомендую
3
1
Славян Савельев
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Услуга не для покупателя, а для торгующей бабки.
8
Nombre Apellido
Знаток города 9 уровня
19 января 2024
Небольшой магазин, но ассортимент достаточно большой.
Алекс Невжинский
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Не берите там кофе, в нем живут тараканы!
9
2
Сергий Бисс
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Тут всё очень вкусно и приятно )
3
1
А
Анастасия смит
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Большой ассортимент
2
1
С
Сергей кротов
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2021
Отлично
3
Лютый
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
дорогой ! в балке есть много других магазинов с выбором товаров и лучшими ценами.
9
Nikolai Kaminin
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2021
Нужен более нужный ассортимент.
1
Андрей Бабин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Очень добрые, порядочные и отзывчивые люди.
1
1
Александр
Знаток города 14 уровня
12 января 2021
Дорого
7
1
Андрей Валеев
Знаток города 13 уровня
15 июня 2022
Отличный магазин!
2
Александр Шмель
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Хороший магазин
2
fainclod2019
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2020
Отлично
3
1
Илья Гринь
Знаток города 12 уровня
3 июня 2021
Безкрайний край земли! Если вы оказались там, то это судьба! И дорога туда только одна из балки Бермана! Навигатору не верить!
5
Z
Zadoro673
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Это супер магазин.
3
1
Анатолий Анатольевич
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
бабушка , недовольная .
4
  1. 1
  2. 2