Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Фото
11
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
235 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Вадим Вовк
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2025
Пойдут навстречу, соберут - переберут бричку, даже если это рыдван)) Прошьют - перепрошьют ЭБУ, все, что угодно сделают. Мастера - крутые мужики, а вот их начальник или это владелец был, без понятия (может ещё кем-то приходится) какой-то злой был, подгонял их и говорил неправильный (как оказалось) диагноз машине, лишь бы побыстрее закончили и загнали новую н подъемник, так не делается. Из-за мастеров и магазина с запчастями по месту (хоть и не дешёвого) 5 звёзд)
1
1
Максим Нагирняк
Знаток города 5 уровня
3 марта
Заехал поменять прокладку крышки клапанов на Киа спектра, зарядили 3000 тысячи рублей без обоснования с каких соображений такая цена ? Однозначно не рекомендую это СТО
1
Анна М
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
В целом, впечатление не плохое, не один мой автомобиль обслуживался в этой СТО, цены демократичные, ребята из "старой гвардии" знают свое дело. Директор лоялен, может и скидку сделать, девочки на кассе немного смазывают впечатление - иногда грубо и не корректно общаются по телефону.
m green
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Самый лучший недорогой автосервис. Всегда помогут. Особая благодарность механнику Костромину Сергею. Всегда все посмотрит и настроит.
1
Реалист
Знаток города 16 уровня
23 апреля 2022
хороший сервис среднего уровня. Отдельно хочу отметить честный подход, т.е. если деталь не нужно менять или пока можно не менять, то не меняют. Не просто обслуживают авто, а ремонтируют и пытаются выяснить в чём конкретно проблема, а не пальцем в небо, как на многих других сервисах. И цены приемлимы. Минус только, что нет комфортной зоны ожидания для клиента
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Хозяин Руслан Анатольевич отказал в гарантийном ремонте! ГБЦ прокладку заменили без проточки и через 4 месяца антифриз ушел в систему! Когда обратилась с жалобой, стал мурыжить: день, два, три, а после сказал ещё через неделю! Очень не порядочно!! (((
7
3
Татьяна
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Понравилось обслуживание, и быстро обнаружили неисправность в автомобиле. Удобно сервис работает до 20:00.Запчасти есть в автомагазине при автосервисе.
1
2
Антон Иванов
Знаток города 9 уровня
24 января 2024
Неважный автосервис делают долго, сотрудники не заинтересованы побыстрее машину отпустить, во время ремонта занимаются своими делами а не машиной да и эксперты не важные не факт что то что они ремонтируют было поломкой
2
1
Анна Бикбаева
Знаток города 9 уровня
27 июля 2022
Хорошее отношение к клиентам. Нормальный ценник. Всегда готовы прийти на быструю помощь. Быстро решают все вопросы по поломкам. Большинство деталей всегда в наличии
1
1
Марк
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Приехал на ваз 2113 по записи в день звонка с проблемой глушителя. Сразу на месте в течение 20 мин поменяли на новые резонатор и глушитель. Рекомендую данный сервис. Молодцы ребята.
1
Иван
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2022
Была поломка кулисы, неожиданно, как всегда в неудобном месте на щорса, позвонил в Руслан, приняли практически сразу, мастер в" кепке" сделал всё чётко, быстро,я доволен. Цены норм. Рекомендую!!!
4
2
Владимир Киреев
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Доступные цены на ремонт. Ниже многих. + запчасти на ладу в наличии
1
Владимир Максимов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
По ходовой ребята шарят. Моторист Олег «0»! Гонял к ним свои машины 10 лет, пока Не доверил Олегу сделать голову на ниве Шевроле, После чего я её выкинул, но 16500 с меня взяли. Посли этого, я к ним не езжу. Но уже прошло время , а мне последствие напоминают о ихнем мотористе, Меняю грм в другом сервисе на другой своей машине после 10тк. Сальник потек, меня завет мастер и показывает, метки несовподают, ремень прославлен не дотянут, внутри лежит болт который должен держать кожух ремня грм. Моторист просто «0»
5
2
Александр с.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Отличный сервис, притянул машину без сцепление, и буквально час и уже новое поставили, отличный сервис
2
3
Д
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
По моторам не рекомендую, мастер Олег очень заевшийся, о это я делать не хочу не буду, тут нужно мотор переберать, ради одной замены прокладки перебирать мотор!! Вы серьезно??? Но что убило вытащите двигатель и я поменяю.... в общем по моторам не советую по подвеске работает хороший мастер давно у него ремонтируюсь всегда все четко и качественно
4
2
Вадим Телиус
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Это мастерская Сто и автомагазин Руслан. Здесь я обслуживаю свою машину. Делают ремонт авто нормально.
1
1
Lexus
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Отзывчивые мастера по ремонту, подсказали куда поехать сделать развал, а там мне сделали его бесплатно ( военный уаз)
Екатерина
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Хорошее качество работы и обслуживание. Есть программа, по которой видно когда и что ремонтировали, есть гарантия на запчасти и работу
1
3
Александр Сериков
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
С апреля 2021 по октябрь 2021 обращался в это СТО три раза. И всё три раза я полностью остался доволен качеством выполненных работ. Персонал отзывчивый, как и владелец. Самое главное достоинство- лишнюю работу они делать не будут.
3
1
ФК BeLStone
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2020
делают все(поправка...ДЕЛАЛИ РАНЬШЕ!). электрик шаристый. дополняю через год или два. электрик от них шаристый ушел.сейчас на момент ремонта какой то ничего не понимающий.цены завышены на работу.а так как у них и продажа запчастей- то они стараются поменять все куда не полезут,типо так положено,даже если деталь еще походит.цены в магазине выше средних и сомнительного качества.Делал недавно у них прокладку гбц-так вот,ремень грм установили со сдвигом на один зуб.машина не едет,цокотит.приехал с вопросами-развели руками типо старая...надо гидрики было менять и еще куча отмазок.В другом сервисе проблему нашли и решили.Естественно за деньги.А в руслане за замену прокладки взяли 8200 р.(работа+расходники),масло и антифриз были мои.машина ваз2112 16 кл. Еще делал ходовую спереди.К мастеру притензий по работе нет- но цены которые согласовывал вначале с ним не соответствовали тому что мне предьявили при оплате.(прозвонил другие СТО , -цены на некоторые позиции такие же, на некоторые ниже) Будте внимательны.А сам я туда больше ни ногой.
2
1
Елена Рыбалкина
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Опытные,грамотные мастера. Сделали диагностику,нашли поломку,быстро устранили. Рекомендую СТО.
1
1
Александр Д.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Очень грамотный персонал. Всё работы выполнены качественно
1
Олег Гасанов
Знаток города 16 уровня
11 июня 2022
Очень большой выбор автозапчастей, сразу же там и автосервис и шиномонтаж что очень удобно, рекомендую.
1
Александр
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Очень хорошее СТО и шиномонтаж. Ребята за минуту нашли и установили порез в колесе.
1
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2021
Была замена прокладки ГБЦ и плюс шлифовка. Цена адекватная,но в случае,если надо будет докупить запчасти,вам не позвонят.Покупают у себя в магазине и возможно возьмут дорогие расходники Приезжайте лучше со своими расходниками.
3
Андрей Семенюта
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Ребята молодцы не рукожпые,умеют подчинит и все что к чему обьяснить,также и в магазине заказать все необходимое( и в наличии и на заказ)!
2
1
Евгений
Знаток города 12 уровня
17 августа 2024
Хозяин не вызывает никакого доверия, решил им не доверять свою машину
1
1
Альберт Соболев
Знаток города 16 уровня
27 января 2024
Отличный сервис!!!!! Хорошие мастера, все сделают как надо, Зап части есть в наличии и под заказ!!! Персонал отличный!!! Успеха и процветания вам!!!
1
Ганна Сыромятникова
Знаток города 11 уровня
29 мая 2021
Выражаю огромную благодарность автослесарю Сергею(бородачу),)) за его профессиализм. И девушкам сидящим за кассой, за их доброе отношение и позитивный настрой)
2
2
Марина Алехина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Ходовую делали-очень довольны,мастер Сергей-быстро и качественно.
3
1
ХимПром
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2022
Постоянно пользуюсь этим СТО. Не советую записываться на субботу. Они работают до 12, и все время торопиться закрыться. Мастера с фамилией Костромской не советую, что касается остальных все молодцы. Дед электрик тоже дядька умный
глеб смотров
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2020
Вежливые и внимательные сотрудники, знают своё дело, прекрасно починили машину, я очень довольна. Спасибо большое, очень рекомендую!!!
1
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Мастера своего дела, качественные запчасти. Виден ответственный подход к каждому клиенту.
1
Евгений Ахрамеев
Знаток города 5 уровня
12 марта 2023
Отличный сервис, ребята делают все быстро и качественно
2
3
Виктор Васильев
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Хорошие мастера, расценки средние,дело своё знают
1
Антон Каримов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Рядом был, в одном здании сервис и шиномонтаж у Евгения . 5+ . уже 5 лет обслуживаюсь там и только положительные эмоции.
1
Елена Кулешова (Оспищева)
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Езжу переобувать ТС более 10 лет. Все здорово, быстро. Спасибо персоналу.
1
2
Плюшка - пекарня с историей
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Не дорого, дополнительно ничего не навязывают, обманывать не пытаются. Рекомендую
1
.
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Не рекомендую!!! Электрик с головой! Но постоянно пьяный! И вечно всегда занят.
2
2
Наталья Бояринцева
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2023
Быстро, качественно!!!рекомендую!!
Александр добровольский
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2023
Развал, схождения, Игорь рекомендую
2
AlexS74
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Помогли решить проблему, которую в двух других сто даже не смогли диагностировать.
1
1
Алексей Бондаренко
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Без слов все Ок
Александр
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Всё путём 👍 Больше 5 лет там обслуживаю машинку Претензий нету !)
1
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Сколько не обращался, всегда удовлетворен результатом.
1
1
Руслан Дуров
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Отлично, профессионально. Качественно.
1
Марина Киселёва
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2023
Быстро, хорошо всё сделали
1
2
Егор Е.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2019
Обслуживают два своих авто на протяжении пяти лет, ребета надёжные, свое дело знают.
1
2
сережа руссу
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
10 лет обслуживаюсь всё хорошо
1
1
Антон Тарасов
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Шикарный сервис. Мастера знают что делают.
1
1
  1. 1
  2. 2