Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
100
Особенности
Рейтинг 4,7
299 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 1338
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
И так. Руслан. Были в сауне. Все прилично сауна большая шкафчиков под одежду человек на 10-15. Хотя судя по столу и количеству диванов вполне вместиться 20-25 человек. Сама сауна на дровах, что нельзя отметить в лучшую сторону. По поводу температуры в парилке могу сказать наверное как в аду, хотя я там и не бывал))) вместимость сауны человек 5. Имеется отдельная комната для отдыха и выход на улицу (для курящих) вода в бассейне теплая, прыгать в бассейн можно прям из сауны, для этого все предусмотрено. Есть бильярд, за него доплаты никакой не требуется. По поводу гигиены все чисто и аккуратно. Администраторы и персонал на отлично. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Самсонова
Знаток города 13 уровня
1 января 2025
Так получилось, что корпоратив второй год гуляем в Руслане. Ну, скажем так какой год такое и меню. Цена за одного человека вышла 3300. Что входило в меню. Один салат. Очень маленькая порция. Два горячих свинина или курица на выбор. Второе горячее было манты три штучки очень тонкие много теста )) Нарезка супер тонкая. В целом все наелись. Но со стороны тонкость нарезки удивила. Программа как всегда интересная молодцы. Местами конкурсы похожие с прошлым годом. Можно с фотографироваться. Достаточно фото зон. Два фотографа. Минус в банкетном зале на первом этаже очень жарко. Не предусмотренно система вытяжки. От открытых окон в фае легче не становилось. Обслуживающий персонал девушки как всегда на высоте, молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Bobrovskay
Знаток города 3 уровня
10 января
Были в сауне Руслан 08.01.26, всё очень понравилось, особенно сауна на дровах, большой бассейн, глубокий, единственый минус запах хлорки когда включается гейзер, персонал очень доброжелательный всем спасибо, придём ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Бегинин
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2025
Отмечали корпоратив 27.12.2025, еда более менее, но расположение залов желает лучшего. Столы попали на против входа, так что если желаете заработать больничный в конце года, вам сюда, если нет то советую поискать другое место. Не могли придумать дверь или перегородку, и добавить тепловую завесу на входе... Ну что же, приходится добавлять, в реальном времени... выступление Дедушки Мороза, который пригласил на фото сессию, и сделали фото только двух-трех столиков, а остальные были слова "извините, у нас время кончилось"...
владимир Ежов
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Отличная гостиница прекрасные уютные номера ,чистота,порядок укомплектованы полностью,тепло и уютно
Посмотреть ответ организации
Марина Тимофеева
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Оазис в промзоне. Много лет живу в Оренбурге, но не знала, что у нас есть такое милое место. Чистые небольшой двор с беседками и фонтанами. Вместительная парковка. Залы для гостей красиво со вкусом оформлены. Вежливое обслуживание и очень вкусная кухня! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Оксана М
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Пока только забронировали. Договорились, 1 раз приехали посмотрели. 2 раз забронировали . Наталья администратор, очень приятная женщина. Объяснила , подсказала. Зал большой. Светлый. По еде добавлю позже. Свадьба сына еще впереди)
Посмотреть ответ организации
Зиля Юлдашева
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Вчера мы праздновали свадьбу в кафе «Руслан». К сожалению, нам не очень понравилось качество обслуживания и блюд. Мы заранее заплатили за оформление фотозоны, но, к сожалению, её оборудовали только за полчаса до начала праздника. Тем не менее, мы хотели бы выразить благодарность садовнику за великолепную работу на территории кафе.
pewpew
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
было очень круто, официанты очень классные, мне как человеку с опытом в сфере обслуживания было очень приятно видеть таких крутых девочек! еда вкусная, неожиданно! я думала будет забегаловка просто, а тут очень круто
Посмотреть ответ организации
Иван Савченко
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2025
Все отлично был на свадьбе отдельное спасибо администратору гостинице Наталье . И огромное спасибо Марине официантке гостеприимные отзывчивые. И спасибо поварам вкусно приготовили все нам
Посмотреть ответ организации
ольга леонтьева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Останавливались на ночь, девушка администратор вежливая, радушная, обстановка современная, номер отличный.
Посмотреть ответ организации
Елена Лоск
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Все отлично: еда, декорации, обслуживание. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Гришин
Знаток города 10 уровня
22 июля 2024
Отмечаем уже 3 свадьбу за 5 лет! Заведение классное! Всегда находятся взаимовыгодные компромиссы по накрытию столов! Уютное и просторное место со свои большим двором!
Посмотреть ответ организации
Влад М.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2025
Был одну ночь.Вежливый персонал.Есть возможность заказать еду.Шашлычник работает круглосуточно.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 14 уровня
24 мая 2024
Хорошее место. Мало народа. Большая, ухоженная территория. Вкусная еда. Обходительный персонал. Подальше от глаз. Достаточно мест на парковке. В счёт еды предоставили центральную беседку. Единственный минус - дорога до Руслана!
Посмотреть ответ организации
Амелия И.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
5 августа гуляли на свадьбе в этом ресторане. Обслуживание отличное, персонал внимательный, оперативный, еда оооочень вкусная. Чистота, порядок, изумительно красиво украшен банкетный зал!
Евгений Гаврилюк
Знаток города 7 уровня
23 июля 2023
Очень красивая и чистая территория. Посещал гостиницу. Снимал номер эконом. Внутри чисто и аккуратно. Есть всё необходимое для ночёвки. Присутствовал с 21:00 20.07.23 до 07:00 21.07.23. Стоимость составила 1200 рублей.
3
Дмитрий Егоров
Знаток города 9 уровня
27 июня 2023
Номера чистые обслуживание супер девочки на ресепшене вежливые и общительные были три дня все на высоком уровне полотенца меняют через день единственный большой минус проезд к ним дорога раздробленная как после бомбежки
Alexandr Kovtun
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Отмечали день рождения. Всё было на высшем уровне. Сауна жаркая, бассейн глубокий, вода тёплая, в бассейне гидромассаж и водопад. Бильярдный стол отличный, и сам зал просторный. Если собираюсь то только туда
1
Марат Мамбетов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Отличный ресторанный комплекс. Играли две свадьбы рядом, ни кто ни кому не мешал. Обслуживание на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Р.
Знаток города 7 уровня
11 октября 2025
Праздновали свадьбу, всё прошло отлично, на высшем уровне! Еда огонь! Персонал большие молодцы! В общем 12/10
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фомин
Знаток города 3 уровня
10 июня
Хорошие номера, вежливый персонал, охраняемая территория. Двор супер. Останавливались 7.06.26
Вадим Калентьев
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2024
Отличное заведения! Обслуживание супер 👍👍👍 Кухня просто вкусняшка Очень всё понравилось Всем рекомендую Очень плохо что надо за два месяца бронировать постоянно всё занято
1
Посмотреть ответ организации
Денис Фазлиев
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Гуляли свадьбу хорошее место и персонал. По меню всё вкусно.
Наталия Щеглова
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличный персонал, обслуживание на высоком уровне. Еда очень вкусная. Всё очень хорошо!!!
Алексей И.
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Отличное место. Кухня очень вкусная. Все чисто, замечательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Николай Щ.
Знаток города 3 уровня
22 января 2024
Очень нравится были уже несколько раз, жаркая парная, хороший бассейн, вежливые администраторы. Большое спасибо за предоставленный отдых
2
Земфира И.
Знаток города 8 уровня
6 мая 2024
Обслуживание такое себе, персонал безынициативный, блюда не вкусные, понравилось всего две закуски, система музыки не очень для такого зала, в 2200 даже не входят без алкогольные напитки, цены чуть ли не космос, литр колы 250 рублей.
Ксения С.
Знаток города 4 уровня
4 июля 2022
Хороший клуб отдыха! Несколько раз отмечали там семейные события. Вкусная кухня, внимательный персонал. Тихо, спокойно. Благоустроенная Территория, вместительная парковка. Рекомендую!
2
Ольга Л.
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Сауна очень хорошая. На большую компанию самое то что нужно. Отличный большой глубокий бассейн и главное теплый. Музыка колонка и тв и бильярд. А вот от банкетного зала, когда делали там мероприятие, не в восторге. Было невкусно
Владимир
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Отмечали юбилей в марте 2019года,очень удобное место для иногородних;сняли гостиницу,зал ,сауну с бассейном.Понравилось,персонал тоже неплохой,ососбенно дяденька ,который размещал нас в гостинице.
1
Марат М.
Знаток города 7 уровня
3 августа 2021
Ходили в сауну на мальчишник, пар превосходный, Баня на дровах, большой бассейн, бильярд. Все чисто аккуратно. Отличный банкетный зал, гуляли свадьбу!
2
Джураев Андрей
Знаток города 15 уровня
28 марта 2020
Чисто, большой стол, бильярд. Бассейн с подогревом, довольно просторный, есть гейзер, водопад. Парная "жарит" отлично. Есть бильярд. Администратор грубоват был при заказе, есть свое меню и сервировка при желании.
1
Илья
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2022
Были в сауне, большой зал, для компании 10+ очень хорошо, большой чистый бассейн, биллиард конечно не проф но для сауны самое то.
1
Елена С
Знаток города 15 уровня
14 октября 2019
Была там всего один раз, у дочери был выпускной-кухня вкусная, но очень душно и не справлялись сплиты. На улице было прохладно, достаточно было открыть окна. Слишком близко кухня, наверное, поэтому был такой дискомфорт.
3
Бруквач Наталья
Знаток города 7 уровня
5 июня 2023
Превосходное место отдыха!!! Свадьба!!!Золотой зал!Два дня! 3 и 4 июня! Персонал на высшем уровне: крайне предупредительный, вежливый, аккуратный и гостеприимный! Огромное спасибо! Все остались очень довольны!
Виктория
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2024
Были на копоративе НГ в этом году, программа была скучновата, в прошлом году было лучше. В туалете пахло не очень, и быстро стали грязными.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Михеева
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Понравилось, были сауне, чисто, бассейн большой, персонал вежливый, рекомендую
Максим Налётов
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Не раз были в этой сауне. Жаркая парная, бассейн средний, есть бильярд. Сколько раз были, всегда чисто, персонал приветливый. Парная небольшая, на 2-3 человека.
3
Дмитриев Арсений
Знаток города 12 уровня
16 октября 2023
В этом заведении мне понравилась кухня и обслуживание. Особое место занимает ЧИСТАЯ сауна.
1
Константин А.
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Отличное заведение с хорошей кухней! Много залов для отдыха!
Посмотреть ответ организации
Zzzz Ahhh
Знаток города 16 уровня
27 июля 2022
Отличное место для отдыха,как с большой компанией,так и для камерных встреч. Отличная кухня! Рекомендую для частых посещений!
Олеся Ярушина
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Хорошее обслуживание , большие помещения и в общем красиво уютно и светло .
Никита Неклюдов
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Положили в ледяной номер обманули сказали что кондиционер ночью заработает В итоге проснулся заболел градусов в номере было 10 одеяла старые и дырявые За стенкой занимаются любовью сдают по часово выбор ваш оставаться там или нет
1
И
Инкогнито 3100
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Обслуживание отличное, персонал вежливый, чисто везде, парна в норме, бассейн шикарный, также есть бильярд
3
Александр
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Отличная гостиница, был несколько раз. Без единого вопроса заселяют, чай дают, уютно, тепло, комфортно. Просто блеск а не гостинка!
Олеся Морозова
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Хороший ресторан. Прекрасное меню. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Оксана Ивакова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Очень классные ведущие , Дарья и Кристина 👍 официанты очень внимательные и вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Гордеева
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2021
Очень приятная атмосфера, уютно, красиво и комфортно. Персонал весь прекрасный: компетентный, вежливый, внимательный. Нам понравилось.
1
Сергей Соколов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Отличное место для отдыха. Минус за закуски
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2