Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Фото
8
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 3,9
296 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 0333
Знаток города 3 уровня
22 мая
Маша, Наташа всех люблю❤️ Лучший магазин, не бывает просрочки, душевные продавцы, быстрое и хорошее обслуживание, цены нормальные! 👍
Лилия
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Отвратительное обслуживание, зашла купить мороженное ребенку в 6 утра, темноволосая женщина не хотела продавать товар! Хамила и ругалась матом! Говорила, что имеет право не продавать товар на свое усмотрение! Ужасный магазин!!!
2
Михаил
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
пришел в 9 утра за покупкой, была продавщица рыжая, низкая с грубым голосом. Начала хамить матами и посылать подальше) я сразу развернулся и ушел, сам магазин хороший и выручает, но этот единственный продавец который начал хамить, сразу перехотелось покупать
1
1
даниил варсквович
Знаток города 3 уровня
20 мая
Лучший магазин, Легендарные продавцы, особенно Натаха, обожаю заходить вечером, есть сигареты поштучно, цены приемлимые для круглосутки по сравнению с Виватом на победе, дп сила
Червяков Роман
Знаток города 4 уровня
18 января
Обслуживание ужасное, работает тёмноволосая женщина котороая орет матами, переходит на личночти с 17 января в ночь на 18 ,2026 года, вопрос был в продаже алкоголя,
1
Елена Плигина
Знаток города 8 уровня
7 мая 2024
Я однажды зашла купить ребенку мороженного. Больше не пойду! Магазин напоминает пивнушку-наливайку. Маленький, темный, товара не видно. Запах курева в магазине и часто стоящие на крыльце сотрудники/покупатели дымящие как паровозы.
3
Алла Мальцева
Знаток города 16 уровня
5 января 2022
Замечательный круглосуточный магазин продуктов. Найдётся почти всё, даже ночью. И сигареты, и сладости, и даже корм для кошек. Вежливый персонал.
2
5
Эльза
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2023
Хороший магазинчик по пути домой...раньше был более популярен. До больших магазинов далековато и люди, живущие поближе, ходят в Руслан. Здесь можно приобрести самые необходимые продукты и цены приемлемые...
3
Кирилл Захаров
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
продавщицы просто святые,энергосы и сиги только тут покупаю,цены низкие персонал добрый👍🙏🙏
2
3
Нинель
Знаток города 6 уровня
20 июня
Отличный персонал, обслуживание, ассортимент
Татьяна звягина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент товара. Очень удобно ,что работает круглосуточно!!! Всегда встретят с улыбкой продавцы, и помогут с выбором продуктов!!!
1
5
Роман Коротин
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Продают мед спирт.И сигареты поштучно .Мелкий ассортимент.Продавщица около входа курит а бочки оставляет на земле .Сам магазин очень покоцанный.
5
1
Александр
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2022
Для маленького магазина вполне хорошо. Еда, сладости, алкоголь ,табак + 24/7. Из минусов тесновато внутри и ... все . 3 звезды достойная оценка для данного магазина.
4
1
Дарья Грибанова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Очень много просроченных продуктов, продавцы делают вид что не видят и не знают о просроченном товаре. Так же продают из под полы фунфыри. Рай для местных алкашей
5
1
Елена Руднева
Знаток города 2 уровня
9 мая
Рядом с домом. Необходимые товары можно приобрести.
Дмитрий Павленко
Знаток города 4 уровня
16 июня
Классный магазинчик Ночью выручает
Дарья Грибанова
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Пусть по чаще убирают просрочку с прилавков, а ее торгуют ею. Директору этого магазина наверное по фиг, что половина ассортимента товара просроченные. Зато алкоголикам там просто рай. Единственная звезда за хлеб всегда мягкий.
5
Сергей Маренков
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Магазин просто супер, свежая продукция. Отзывчивые продавцы.
3
Alex
Знаток города 9 уровня
1 февраля
Торгуют палёной водкой после 22:00, будьте внимательны что покупаете - осторожно!!!
1
Ольга Рышкова
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Работают без кассы. Ужасный персонал, огромные цены. Хамское обслуживание, вечная вонь в магазине. Вообще не рекомендую никому. Лучше дойти до другого магазина. 1 звезда для них-это много.
7
Акопов Антон
Знаток города 9 уровня
13 января 2024
В 9 утра не нашёл там хлеба, произведённого местной хлебопекарней, пришлось ехать домой в Ростов-на-Дону без вашего вкусного серого хлеба🤷‍♂️
1
2
Андрей Холодов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Не рекомендую данный магазин. Сигареты без паспорта не продают. Зато торгуют палёнкой из-под полы. 👎
5
2
Н
Ната Б.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2019
Замечательные продавцы. Хороший магазинчик, но ассортимент мог бы быть и побольше. Овощи, фрукты.
5
5
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2020
небольшой магазинчик. Рассчитан, в первую очередь, на "злоупотребляющих зеленым змием" покупателей. Цены приемлемые. Как "магазин около дома" очень подходит.
3
5
serafima matukaites
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Руслан уже "старенький" но надёжный и верный! Найдется все, в любое время!
3
1
Елена 7777777
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отличный магазин!!
1
1
Макс
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Неплохой продуктовый магазин у дома . Шорокий выбор , хороший сервис.
2
2
ОЛЯ АФАНАСЕНКО
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2019
Это ужасный магазин Я когда в него зашла я увидела на прилавке пузырьки с антисептическим средством ,которые покупают мужчины. Об этом столько писали, что от этого спирта столько смертей.
6
4
дмитрий пшеничный
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Все классно. Продавец девушка умница красавица
1
Crystal
Знаток города 4 уровня
19 июля 2022
Там продают различные вкусы энергетиков, которых нет в супермаркете))
3
2
ирина демидова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Самый лучший магазин в городе
3
Т
Татьяна Патракова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Очень вежливые продавцы. Девушки замечательные больше бы таких хороших😁😁
2
5
Егор Дикунов
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2024
Можно купить после 10 алкоголь! 💪😁
1
Елена
Знаток города 4 уровня
9 июля 2021
Хороший магазин. Всегда можно воспользоваться в ночное время. Пользуюсь уже много лет. Очень довольна. 🐾🐾🐾
3
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Постоянно собираются шумные компании, магазин круглосуточно, так же как и продажа спиртного.
3
денис
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Всё хорошо
1
Егор Л.
Знаток города 3 уровня
18 октября 2020
Хороший магазин, единственное ассортимент маленький.
3
1
Юлия Козлова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Приветливый персонал, тем более для 6 утра
3
1
Антинаркотическая К.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2018
Завышенные цены! Непрофессиональное обслуживание
6
3
OLEG F.
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Хороший магазин. Советую.
1
Marya Svechkar
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Класс, няма, только алкаши ходят😜
3
1
С
СВЕТЛАНА КАМЕНЕВА
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Персонал просто супер!!!
2
2
Надежда И.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Продажа алкоголя ночью. Алкашку возят, с периодически закрываемого-накрываемого склада на Чайковского ( надеюсь местные алкаги читают о том, что они покупают). @ука, когда вас закроют
11
4
В
Виктория Кравченко
Знаток города 9 уровня
3 июня 2020
Грязь и вонь продавщицы страшненькие
3
6
hrtnvvgn
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
ЛЮБЛЮ ОБОЖАЮ, ЦЕЛУЮ НОГИ
2
Александра С.
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2020
Большой выбор продуктов
2
7
Станислав Уколов
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Хороший магазин. Купить всё круглосуточно
2
5
Трофим Кочетов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Супер
2
2
Максимильян
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
👍
2
2
Наталья
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2019
Орешки в глазури класс)))
2
5
  1. 1
  2. 2