Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Фото
11
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 3,8
167 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
S М
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Нормальный минимаркет у дома. Отличный выбор выпечки Юнис. И булочки и пироги у них очень хорошие, в сетевых магазинах таких нет. Вижу что пишут про просрочку- ну, ребят, надо смотреть и проверять даты на том что покупаете. Продавщица что постарше - всегда говорит честно про свежесть и вобще очень приятная и распологающая. Ассортимент нормальный для того чтобы срочно что то купить. Цены, понятно что повыше чем в сетях, но из-за вкусной развесной селедки, мороженого, продукции Юнис место достойное. Овощи и фрукты тоже есть и вполне хорошие
2
Милана Шевелева
Знаток города 5 уровня
13 февраля
В магазине у дома нет ничего, а если что-то и удавалось там купить, то товар был тухлым. Продавец всем видом показывает, что нечего тут делать
АРТЕМ ЧЕРНЫШОВ
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Просто топ там продавщица очень добрая рекомендую сладости сыр пельмени сладости тешовенькие очень хороший магазин советую топ
3
Т
Татьяна Викторовна М.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2020
Рядом с домом,всегда есть необходимые продукты, всё свежее, хорошие и порядочные продавцы.👍🙂
3
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2022
Один из продавцов постоянно подсовывает просрочку! Это касается продавца которая пришла работать примерно год назад. Кто рядом живет и регулярно туда ходит, поймут о ком идет речь. Имени к сожалению не знаю, бейджа нет.
3
кира
Знаток города 4 уровня
1 марта
Продают просрочку
Анна Панина
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
С тех пор как поменялся хозяин - магазин стал плохим. Ассортимент скудный, товара часто нет 🤷‍♀️.
1
1
Светлана Б.
Знаток города 19 уровня
2 августа 2024
Хороший, уютный киоск, все, что надо в нем купишь.
2
С
Светлана Светлана
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2021
Шаурма с протухшем майонезом и одним салом вместо мяса. Хуже шаурмы в жизни не ела
3
1
Анастасия Ч.
Знаток города 14 уровня
17 января 2022
Хлеб всегда свежий. Можно купить что-то для перекуса.
3
N
NikA
Знаток города 8 уровня
30 марта 2020
Рядом детская 42 и взрослая 30 больницы и 5 роддом. Для посещения что- то прикупить ассортимент достаточный,цены чуть завышены.
3
1
Дарья Комарова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Цны очень завышены, порой аж в 2 раза.
4
Александр Занозин
Знаток города 8 уровня
30 мая 2022
После смены владельца ассортимент снизился а цены увеличились. Как говорится раньше было лучше
3
2
Наталия Калинина
Знаток города 7 уровня
4 июля 2023
Отличный минимаркет) практически всё есть
2
НИНА КАШКАНОВА
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Хоть и небольшой магазинчик,но купишь все необходимые продукты
3
Лилия
Знаток города 11 уровня
11 июня 2023
Вкусная, свежая выпечка по утрам
3
2
пабло
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Руслан хороший магазин
2
Николай Клюев
Знаток города 4 уровня
8 октября 2019
Магазин не понравился отношением, продавщица хамовата, купил попить и ждал такси, выгнал какой то мужик
2
3
Cobbbra_Mil
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Приехали в больницу, зашли купить молочку - в итоге дали просрочку 🤦🏽‍♀️
1
2
Любовь
Знаток города 11 уровня
24 августа 2019
Непонятное место, когда рядом есть магазины. Ассортимент ужасный, максимум можно купить жвачку или мороженое.
3
1
Ольга Карманова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Отвратительный магазин. Продукция просроченная.
2
1
Роман Киселев
Знаток города 13 уровня
8 января 2020
Что то перехватить, пойдёт, для ежедневного посещения не годится, цены выше, чем в продуктовых магазинах.
3
Сергей Ростовщиков
Знаток города 10 уровня
29 июня 2022
Хороший магазин, продавцы хорошие, как вариант нужно сделать ремонт
3
1
Екатерина Шпилева
Знаток города 13 уровня
4 декабря 2023
Нормальный магазин
3
Алекс Пират
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Ларёк у дома, норм! Овощи, хлеб, пельмени!
3
1
Светлана Дементьева
Знаток города 13 уровня
5 января 2020
Цены средние, ассортимент большой
3
1
Артем Мартьянов
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2024
Обычный магаз у Русика, ларёк
1
1
Лис Север
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
В основном продукты.Можно забежать по пути.
3
1
А
Александр Романычев
Знаток города 13 уровня
4 мая 2023
Сталкивался с просрочкой! И еще, почему-то около этого магазина и днем, и вечером собираются люди маргинальной внешности! Аппетит пропадает на раз
4
ДанилСвежий
Знаток города 4 уровня
2 июля 2021
Косил траву там рядом, предложил скосить и вокруг магаза . видимо сам владелец. Дал денег. Сделал
3
3
Евгения Г.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Цены как на вертолет. Очень сильно загнули
4
Ольга Николаевна Н
Знаток города 15 уровня
4 января 2024
Магазин из девяностых.
3
Майя Ш.
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2020
Хороший магазин,приветливые сотрудники
3
1
Вероника
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Большой ларёк.))
1
1
татьяна дудышева
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Палочка-выручалочка. Всё есть
3
Аркадий Сергеевич
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2019
Все прикольро особенно рядом с домом
3
Олеся Д.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2021
Цены чуть чуть выше чем в сетевых магазинах
3
1
Ирина Баранова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2022
Цены завышены
3
Ирина Болотина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2020
Очень дорогой, но всё есть.
2
1
Михаил
Знаток города 16 уровня
21 января 2020
Неприятное место, грубые продавцы, скудный ассортимент.
3
1
A drey Vaganov
Знаток города 2 уровня
18 августа 2021
Неплохой магазин!
3
Kiryusha
Знаток города 6 уровня
8 июня 2020
Хороший магазин....
3
1
Дмитрий Сысин
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Класс.
3
1
Александр Лавринов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2021
По ночам любят проводить нетрезвые оргии.... Людям спать мешают.
1
2
  1. 1
  2. 2