Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Фото
2
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 2,7
333 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Мото
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Даже если вы очень голодны, НЕ СОВЕТУЮ!!! Еду приносят как собакам ! Еда обветренная, ужасная на вид, запах, есть не стал !! Разрезал блюда ( ааа да🤣 они вам выдают блюда на одноразовой посуде и приборами, ) выглядит будто уже кто то поел !!! На кассе женщина сидит с не довольным лицом ! Полная антисанитария. Я человек проезжий в городе, и нет возможности бегать по инстанциям. Но с помощью интернета думаю напишу во всякие компетентные органы что бы проверили эту забегаловку. Я то уж точно туда не пойду но не хочу что б другие трованулись.
4
Квадра
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Забегаловка, одним словом. Сухой шашлык, шаурма вообще не пойми какая, сомнительно и дорого, продают выпивку, мебель старая и грязная, атмосфера не приятная. Контингент соответствующий, не рекомендую.
4
1
Salavat T.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Заказали шашлык, сказала 10-15 минут. Через 20 минут нечего не принесли, сказали что опаздываем на поезд, она тянула время специально, деньги не вернула. Так и ушли. Обстановка просто ужас, даже для привокзальной забегаловки
6
Вася Васьков
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Обычное почти привокзальное кафе , где можно поесть горячей еды , хорошо то что оно круглосуточное , особенностей нет , единственное что там частенько выпивают вахтовики до скажем так не совсем уже приличного вида 🙂
1
2
Валерий Иванов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Не советую. Цены космос, за стойкой хабалка, иначе её не назвать. Элементарно.... картофель-фри не смогли приготовить. Весь + данного заведения-это то, что работают круглосуточно.
3
1
Себастьян Перейра
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Из плюсов : Работает круглосуточно, пива можно взять и шаурма съедобная Из минусов: обшарпанное и неуютное заведение
1
Александр Постовалов
Дегустатор 4 уровня
28 января 2025
Отличный шашлык, картошка фри супер!
1
Сергей Бородин
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Еда вкусная, есть шашлык и шаверма, персонал вежливый. В помещение чисто. ПРиятное место для времяпровождения.
1
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Хорошое заведение, вкусная еда, кассирша приветливая, поесть, попить всё есть
2
Надежда Краева
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Напитки разнообразные, заказали шашлык из свинины не очень вкусный, персонал вежливый, время ожидания в норме. В баре чисто,
1
2
И
Инкогнито 1925
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Забегаловка, персонал недружелюбный, как говорится ни здрасте- ни пожалуйста! Чистота сомнительная. Шашлык весьма посредственный, солянка тоже. Шаурму не брал, не могу оценить.
2
1
Квелл Шмелич
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Худшая шаурма в городе Невозможно есть Ещё и дорого...
2
1
Виталий
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2022
Антисанитария грязь. В туалете вообще без слёз не взглянешь! Дверь в помещение "убитая". Всё загажено. До чего либо страшно дотрагиваться. Персонал хамит. По кухни:Шаурма сухая, соуса очень мало как и мяса. Горький привкус. Шашлык из баранины. Ни вкуса, ни приятного запаха. Такое впечатление что зажарили в огромном количестве жира. Вывод. В это место больше ни ногой!
2
2
Вадим Легкоступов
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Уютно, чисто! Хотелось бы бутербродов, для закуски! Можно лимончик!
1
2
Игорь Ильинцев
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2022
Подвозил колегу на поезд, посидели, по завтракали. Шашлык вкусный из барашка, обслуживание хорошее. Внешне чуть лучше рюмочной
1
1
Анатолий Никоноров
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2022
Супер, просто супер. Брал шаурму, остался доволен. Все делают по разному, но тут оказалось высший класс. Продавцам и хозяину большой респект. Здоровья Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ивченко
Знаток города 4 уровня
27 мая 2022
Кафе - рюмочная как в советские времена.чисто.все вежливые в любое время суток. Минимализм ,шашлык безумно вкусный.свинина курица 250,230,люля,гапитки разные,цены приемлимые.заказывали два бокада пива и две порции шашлыка.1 курица,2 свинина с пивом 750р.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Пойда
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Кафе для буровиков. Алкоголь круглосуточно. Пиво, водка.
2
2
А
Алексей Егоров
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Отличное место , доброжелательный персонал, вкусно готовят!
2
Евгений П.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Понравился персонал, удобно очень что ночью приютили, накормили
1
2
Натиг Масмалиев
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Отлично всё. Вкусная еда и высшем уровне обслуживания
2
А
Алексей Скворцов
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Всегда вежливые продавцы очень уютно но дорого
1
3
Денис Манетов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
11декабря 2022 года купили шаурму на догрогу.чуть не умерли в поезде.такую ужасную шаурму ни когда не ел! Будьте осторожны!Травять людей!
2
2
Андрей Филиппов
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2024
Дорогая забегаловка. Ни чего хорошего. Был один раз и то потому что уже время было поздно и алкоголь не купить в супермаркете
1
Дмитрий Трубастроев
Знаток города 6 уровня
31 августа 2022
Обычное привокзальное кафе,был неприятный запах,хозяин кричал на своих колег,дорого но борщ зашёл нормально.
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2022
Отличная кухня обслуживание супер за режим работы спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8396
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2023
Контингент заведения оставляет желать лучшего, собственно как и само заведение, обыкновенная наливайка для вахтовиков, никогда не зайду в это заведение
3
2
Сергей Султанов
Дегустатор 3 уровня
14 января 2024
Шаурма пахнет очень неприятно. Будте осторожней обходите стороной данное место.
3
денис з.
Знаток города 4 уровня
8 января 2024
Езжу по все России работа такая в жд Единственное место где самый вкусный шашлык,по моему мнению
2
Андрей Колесников
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Солянка очень вкусная.
1
2
Инкогнито 5388
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2023
Вообще не о чем, мясо сухое, чай самый дешовый, кофе из 3 в 1 🤮
Виталий Иванов
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Хорошее место, готовят вкусно! Очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Evgeni Khuzhin
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Не понравилось, поесть на один раз если очень торопитесь.
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2022
Отличная шашлычка. Нам нравится. После вахты всегда заходим перед поездом.
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Отличная шурпа и шашлык)
2
Артур Гайнанов
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Цены приличные и готовят нормально
Игорь Попов
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Очень хорошее место , скорее каждый второй пассажир выезжающий с Н.Уренгоя, закупался в дорогу в этом магазине. Только процветания этому магазину.
1
1
ivanciganenko
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2024
Еда вкусная, обстановка так себе.
1
1
Геннадий Фукалов
Дегустатор 4 уровня
27 января 2025
Не советую
3
Александр С.
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Шашлык и люля-кебаб брать там точно не стоит
3
S
samor sadiqov
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Норм покушали, цены для привокзального кафе тоже приемлемы !
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Поленков
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Приют вахтовика! Отличное место если некуда больше идти ! Дорого но что поделаешь
Посмотреть ответ организации
Илья Боровой
Знаток города 7 уровня
20 мая 2023
Отличное место, но только для вахтовиков. Всегда много выпивающих
Посмотреть ответ организации
олег ефрю
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Вкусно, вежливо и недорого
2
Александр Александров
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2022
Все отлично шашлык чёткий
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Дегустатор 6 уровня
29 ноября 2022
Просто и со вкусом шашлык отличный
Посмотреть ответ организации
Веселый Роджер
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2021
Грязь, антисанитария, зашарканая и заплеваная забегаловка, короче.
3
1
Александр Кунцевич
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Адекватные цены, хорошее обслуживание
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Грязно
3
И
Инкогнито 9230
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Очень душевная обстанока спасибо за обслуживание🤲
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2