Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Фото
15
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,1
135 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Р. М .
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Недавно там был. Ребята максимально стараются для клиента. Цены ниже рынка, за качественный перекус. Рекомендую лагман в их исполнении, самсу и люля делают вкусно. Продукты Хорошего качества и у повара чувствуется с Любовью к своему делу сделанная пища. Обстановку внутри кафе тоже преображают, лучше стало точно, чем было… недостатки есть- но их немного.
2
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Алисин
Дегустатор 3 уровня
10 февраля 2023
Тут новый владелец, кухня соответственно тоже новая, хочу отметить, что тумарис поменялся в лучшую сторону! Заказывал шурпу из баранины и теперь на мой взгляд тут лучшая шурпа в нашем городе. Обязательно вернусь сюда снова попробовать другие блюда! Рекомендую, не ресторан конечно, но поесть тут можно!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Маратович
Знаток города 7 уровня
24 июля 2020
На обед брал картофельное пюре с гуляшом. Пюре хорошего желтоватого цвета вкус очень приятный, что касается гуляша, подлива очень вкусная мясо хорошо провареное и свежее. Салат брал оливье (не рекомендую ни как домашний очень много крупно нарезанный моркови которая перебивала вкус салата и мало майонеза, либо майонез использовали самый дешёвый).
3
1
Дмитрий Белов
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2023
Отличное кафе, что бы пообедать. Порции большие и сытные, мяса кладут много! Обязательно заеду в следующий раз!
1
Посмотреть ответ организации
М
Макс Максов
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2022
Отличная кухня, персонал замечательный, еда очень вкусная и порции большие, главная всё это недорого. Есть блюда узбекской кухни и местной и европейской кухни.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ранис Мухамаев
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2023
Цены очень низкие, еда вкусная, не ресторан мешлена конечно, но ребята стараются, доброжелательные)
1
Посмотреть ответ организации
Абдурашид
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2022
Отличный кафе, блюда недорогие очень вкусно, восточная и европейская кухня. Порции очень большие, хорошее обслуживание, и место тихое есть парковка.
2
1
Посмотреть ответ организации
R
Rr 1.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2018
Повара и официанты совета ленивые. Порции маленькие, мяса практически не кладут- забивают капустой и морковью. Кладут много кетчупа и майонез, очень слабо греют еду. Туалет не работает, столы стоят не убранные. Цены дорогие. Совершенно не советую, но рядом практически и нет где поесть, особенно в выходные.
3
1
И
Инкогнито 0926
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2023
Недавно обедали в этом кафе, просто отлично. Цены приемлемые, порции большие, всё очень вкусно и обслуживание очень классно, короче рекомендую всем.
2
1
Хахин Максим
Дегустатор 4 уровня
26 января 2023
Мне понравилось. Накормили вкусно, порции большие, цена нормальная. В общем рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Махсуд Гиязов
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Отличное кафе, кухня и обслуживание и главное блюда очень вкусные и порции большие. Рекомендую всем этот кафе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мой господин
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2023
Жемчужина спрятанная в промзоне, без шуток, прекрасное место для похода семьёй и не только
Посмотреть ответ организации
Александр ..
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2023
Так, с чего начать) после обеда уже мало что есть. ( два раза был после 15.00 лагмага уже небыло) специально пришел пораньше, лагман хороший, жирный. Мясо по чешски вкусно, но! Очень много моркови а мяса мало.
1
1
Посмотреть ответ организации
07_profe
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2022
Хороший персонал, вкусная еда, недолго ждать, вкусный компот
2
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2021
Хорошее кафе, обстановка уютная, персонал вежливый, восточная и русская кухня.
3
Василий
Знаток города 7 уровня
4 мая 2019
Обслуживание быстрое,большая и вкусная самса) вежливый персонал
4
Алексей Сапунов
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2023
Увидел это кафе по отзывам думал отлично чай попью в чайничке заварной, а по факту пришёл на столе некоторые пьют чай в чайнике а мене говорят нет, посуда одноразовая антисанитария на кухне, не советую это заведенния.
Посмотреть ответ организации
Semen Vorkuta
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2022
Достойное кафе. Первые вторые блюда. Чисто. Вкусно.Быстро.Цены норм).
3
Посмотреть ответ организации
Артем Крутяков
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2019
Широкий ассортимент в меню, вежливый персонал, вкусная кухня!!!
6
Ленар Сибгатуллин
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Когда то было самое вкусное кафе , а теперь только изжога напоминает о себе
2
2
Ильназ Хабибрахманов
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2023
Хорошая кафешка! всё очень вкусно сытно.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Якунина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2022
Просто и вкусно. Блюда мне очень понравились, продолжайте в том же духе.
1
Я
Ярослав
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Цены стали просто космос . 3 ложки гуляша 140р 🤬
2
Альберт Сабиров
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2019
Еда норм тока шмотки ваняют после посещения данного заведения и это все портит
3
zohirbek oripov
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Новый шеф повир очень вкусно приготовить блюда 👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
1
1
Юрий Ю.
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2022
В последнее время стало намного вкуснее!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сбоев
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2019
Поесть можно, быстро, аккуратно
3
Ильдар Гафиатуллин
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Недорого и вкусно перекусить
1
1
антон антонов
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2018
Вкусно почти как дома
5
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Раньше заходил, до QRтизации. Дорого. Сейчас не хожу.
николай карманов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Вкусный лагман.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2020
Персонал хороший! Но вот туалета нет ...
3
3
Савелий
Дегустатор 5 уровня
20 августа 2019
Вкусно и недорого
3
Денис С.
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2023
Очень невкусно готовят. Грязно и …..
1
Serega Maryukhov
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2019
Отличное бюджетное кафе!
4
Ринат.Миншагиевич.Г.
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2023
Покушать не смог, отключают терминал на выходные, говорят народу мало.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан каримов
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Очень дорогой кафе
2
1
Анна К.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2018
Кухня класс
6
Никита Куликов
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2019
Отличная самса.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
хорошее кафе
2
1
.
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2022
Люблю покупать тут тумарис вкусный
2
  1. 1
  2. 2