Поиск
Маршруты

Руслан

Обзор
Фото
10
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
243 оценки
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Навруз Бабаев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2025
Останавливались на ночевку с женой. Понравился персонал, девушка очень вежливая администратор. Номер довольно таки чистый и опрятный. По поводу еды: если вы ждете что вам подадут перепелку с яблоками, лангуста или краба, то вам не сюда. Здесь все по простому , вкусно , как дома. Советую это место как культурное кафе и отель .
1
С
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Хорошая гостиница.Гостевали два раза по дороге в Минск и обратно. Номера чистые, уютные. На обратном пути заранее позвонили забронировали номер, отзывчивый персонал. По кафе еда средняя,зависит кто к чему привык
Роман Г
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Очень хорошее кафе! Обедаю в нём уже три года почти каждый день! Персонал очень вежливый и приветливый. Еда всегда свежая, Бизнес ланч довольно богат выбором блюд. Очень доступные цены. Советую всем !!! 👍
Иван Тиунов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2025
ХэКухня на четыре, цены выше средних,. Стоянка для фур не большая , машин на двадцать. Душ и туалет. Гостинка так себе. Комплексный обед, 350р.
Анна С.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2025
Останавливаемся не первый раз,рекомендуем ,чисто,стильно ,а завтрак шведский стол приятный бонус! Добра и процветания !
Нияз Салаватович
Знаток города 12 уровня
19 февраля
Хорошая кухня, тихо как на даче один минус дорога рядом, ценник приемлемый с учётом роста инфляции, персонал вежлив, чисто в комнате, правдо с уборкой немного на 3 звездочки если на долгий срок снимаешь, и с парковкой нет проблем
Нелли
Знаток города 10 уровня
5 января
Все прошло превосходно, ехали с Москвы с маленькими детьми, очень устали в дороге обзвонили все гостиницы какие только были , начиная с Гагарина никто нас не принял. А здесь приняли и дали выбрать номер. Огромное спасибо мы выспались и отдохнули. Рекомендую. Все чисто и прекрасно 👌
Дмитрий Калачёв
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Спасибо огромное, номера чистые, все как положено, очень очень вкусная кухня, рекомендую, есть стоянка на территории, очень не дорого, душ туалет все есть, рекомендую
Быкович Александр
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Гостиница хорошая, чисто,номер большой, постельное белье чистое без неприятного запаха, горячая вода есть. В номере есть индивидуальные гигиенические набора, гель для душа и шампунь. Однозначно рекомендую
2
Алена Гольмакова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Прекрасная гостиница, встречают как родных, несмотря на поздний час, максимально помогли с багажом, приняли на хранение, номера супер, проживали несколько дней, ежедневно Уезжали на рассвете, без проблем, и термоса всем заправили( а это, к слову 14 человек)! Кухня замечательная!!! Сервис десять плюс!плюс! Плюс!! Руслану низкий поклон!!!!!!
2
Д
Денис Федорченко
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2025
Стоял на стоянке 200р. Душ 250р( чисто). Туалет бесплатно. Кафе вкусно и дешево
сергей фишков
Знаток города 18 уровня
28 ноября 2021
Хорошие место для отдыха, есть кафе и грузовая стоянка! Бизнес ланч 290 рублей, порции не маленькие! Приветливый персонал! Уютный номер за небольшие деньги! Есть одноразовые тапочки в номере! Сам номер чистый! Удобно заезд со стороны Москвы и в сторону Минска
6
Руслан
Знаток города 2 уровня
5 января
Отличное место ,обслуживание на высшем уровне ,номер чистый !)))
Валерьян Хасанов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2025
Гостиница чисто. Кафе вкусно, чек на обед в районе 400р.стоянка пыль, душ на 3.
Санан Алиев
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Уютные номера, вкусные блюда (особенно шашлыки) и вежливый персонал. Остановились семьей на ночь, всё понравилось. Рекомендую 👍🏻
Слаука
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2022
Номер небольшой, чистый, одноразовые тапочки, шампунь и гель входят. Цена соответствует. В кафе на 1 этаже можно поесть - еда обычная, без изысков, недорого. Банк. карты не принимают - по этой причине оценка снижена.
1
1
Жека Скирдов
Знаток города 17 уровня
26 марта 2025
Стоянка не большая накормили не плохо, душ хороший
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2021
Хорошее место, номер чистый, вода в душе горячая, постель свежая. Звук от трассы слышен не сильно, спать не мешал. Завтрак вкусный, был включён в счёт, в целом хорошо и не дорого. Рекомендую.
3
1
Андрей Воробьев
Знаток города 11 уровня
6 марта
Регулярно заезжаю принять душ, все отлично, работающим на этом маршруте, рекомендую 👍
Антон Третьяков
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
100%Очень хорошо. Еду всегда отличная свежея. Готовят быстро каждому по карману. Особенно для дальнобоя так как выделяют мало денег. Уедите точно сытым. Персонал очень вежливый. Очень советую отлично
1
Д
Дмитрий Вайткун
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2022
Отдыхал здесь,по сути хостел с общим санузлом,всё чистое постель и т.д. не берите номер с окнами на трассу, в кафе не кушал,ничего не напишу
2
Игорь А.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Не самое дешёвое место, но есть охраняемая стоянка. Рядом с трассой - очень шумно. Кровати скрипят так, что просыпаешься, если повернуться
2
2
Игорь
Знаток города 9 уровня
16 августа 2020
в гостинице не был,но кафе очень понравилось очень вкусно, кухня на высоте, премлимые цены,повару большое спасибо!!!
5
Sher Zol
Знаток города 22 уровня
10 марта
Все хорошо, рекомендую Из минусов- качество и запах сероводорода от воды
Санек Сенников
Знаток города 8 уровня
14 октября 2024
Гостиница норм но не большая лучше заранее бронировать кормят вроде норм ,
Joy
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2023
Ужасная гостиница и обслуживание,в стиле аля 90х. Хамский персонал ,туалет платный. Еще "хозяин " грубит и руки распускает! Не советую даже подходить!
2
Виталий Касимов
Знаток города 4 уровня
21 января
Номер холодный,спали одетые ,не выспались .
Андрей Бойко
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Хорошая гостиница. Приятные хозяева, приятные цены
Андрей Х
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Очень хорошая еда и чистые номера
novikova2747
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Отличная, вкусная кухня и очень доброжелательный персонал!
3
Сергей Салянов
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Спать и есть можно заезжаю часто когда еду с Минска
Игорь Гражевский
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Хороший отель
Умиджон Мадмусаев
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Ночевали в номере чисто все удовство
Сергей Афонин
Знаток города 15 уровня
7 ноября 2024
Не знаю как гостиница, но кафе хорошее мне очень понравилось еда!))
сергей салянов
Знаток города 10 уровня
31 марта
Так себе начинать можно
Р K
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2024
Придорожный бордель. Неприятное место. Не советую ни гостиницу, ни кафе.
Стрибог
Знаток города 8 уровня
18 июня 2024
Стоянка небольшая, душ хороший. Кафе дороговато, но вкусно
С
Салгери Муслимов
Знаток города 4 уровня
30 июля 2019
Всё отлично персонал 👍 особенно шашлык вкусный
8
Дмитрий Иванов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Суп харчо вкусный, картошка толченая недотолченая, салат огонь, мяса мало))
Алексей Ш.
Знаток города 17 уровня
23 августа 2022
Старенькое там все. Много лет без улучшений. Еще и завтрак перестали подавать. Ухудшается всё...
Оксана Сазыкина
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Отзыв о кафе:брали бизнес-ланч,хинкали и напитки.Я скажу,что это самое вкусное придорожное кафе в котором я была.Мне все очень понравилось.Все очень вкусно!!!!!
2
1
1234 Андреев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Персонал обслуживания 🍴еда кухня кафе Ну и большая стоянка для грузовиков
1
Роман Китаев
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2022
Всё хорошо. Еда вкусная, номера норм.
1
1
А
Андрей Позняк
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Стоял на стоянке, очень тесно располагают!!! А кафе очень даже ничего!
2
1
Иван Тиунов
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Стоянка для фур, гостинка, кафе на четвёрок.
Николай
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Все хорошо !! Хорошая стоянка большегрузов , часто бываю !!!!
Сергей Тасиядий
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Норм
Самед Джафарзаде
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Всё вкусно гостиница хорошая чистота
1
Елшен Асадов
Знаток города 2 уровня
27 октября 2024
Очень вкусно готовят 👍👍 супер 👍
1
Р.Ф.
Знаток города 15 уровня
8 июля 2022
Очень вежливый персонал, хочется возвращаться снова.
  1. 1
  2. 2