Поиск
Маршруты

Русмарк

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,6
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Кирилл Лукин
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Самое хамское отношение к клиентам. Менеджер из Советского ада. Заказал доставку, доставщик 2 раза позвонил в домофон и уехал сразу же. Позвонили, говорят у вас дома нет никого, сразу после звонка спустились, водителя и след простыл. Отврат! Надеюсь что отношение к клиентам поменяется!!!
2
1
Сергей Шпаков
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Отличные ребята!
  1. 1
  2. 2