Поиск
Маршруты

Russian Legend

Обзор
Новости
7
Фото
167
Отзывы
188
Особенности
Рейтинг 2,8
647 оценок
Оцените это место

188 отзывов

По умолчанию
Куприянова Венера
Знаток города 11 уровня
24 января
Дом красоты «Russian Legend» — это ДОМ где рождается красота, где мечты становятся реальностью, а уверенность в себе обретает новое звучание. Здесь каждая деталь, от изысканного интерьера до профессионализма персонала, говорит о высочайшем уровне сервиса и стремлении удовлетворить самые взыскательные вкусы. Войдя в дом я сразу почувствовала атмосферу уюта . Мягкое освещение, стильный дизайн, пение птиц— все это создает идеальное пространство для расслабления и преображения. Роман❤️ — это не просто мастер своего дела, это настоящий волшебник🔥способный создать неповторимый образ, подчеркнуть индивидуальность и подарить уверенность в себе. Его стрижки и укладки отличаются безупречной техникой. Роман умеет находить общий язык с каждым клиентом, понимать его желания и предлагать оптимальные решения. Желаю только процветания вашему ДОМУ красоты! ❤️❤️❤️ Я теперь ваш постоянный клиент.
1
4
Посмотреть ответ организации
Алина❤️
Знаток города 4 уровня
28 января
Самый лучший дом Красоты!😍 здесь прекрасно все: от наполняющей спокойной и красивой атмосферы до сервиса высшего уровня! Здесь работают только самые крутые мастера: маэстро Роман, волшебник красоты Юрий и фея красоты Наталья!🫶 всегда прекрасный образ, спа процедуры и положительный заряд до следующего визита!❤️ ПС преданный клиент много много лет)
1
4
Посмотреть ответ организации
m.marianna
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Ходила к Юрию на стрижку и осталась очень довольна. Он внимательно выслушал мои пожелания и дал полезные советы по выбору прически. Работает аккуратно и профессионально, видно, что у него большой опыт. Результат получился именно таким, как я хотела , стрижка выглядит стильно и легко укладывается. Атмосфера была приятная и комфортная. Обязательно приду к нему ещё и могу смело рекомендовать!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Просто в восторге от этого салона! В салоне очень уютно и чисто, атмосфера спокойная, а мастера - настоящие профессионалы с большой буквы. Юрий с душой подошел к делу: внимательно выслушал мои пожелания и предложил отличные идеи. Видно, что люди горят своим делом. Огромное спасибо за безупречный сервис и заботу!!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Гунько
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Посетил салон красоты "Russian Legend" и остался исключительно с хорошими впечатлениями. Начиная с расположения в самом центре Москвы, рядом со станцией метро Тверская, антураж заведения располагает: чистое, светлое и опрятное помещение, приветливый персонал. Подстригли объективно хорошо, состав мастеров квалифицированный и вопросов не вызывает. В заключение, определенно могу посоветовать это место для посещения 10 завозов из 10
4
12
Посмотреть ответ организации
Варвара Григорьева
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Очень понравилось, как здесь относятся к клиентам. Вежливый администратор, уютная атмосфера, нет ощущения спешки. Делала стрижку — результат отличный. Рассказали о специальных предложениях - теперь буду рекомендовать это место всем и получать денежки на свой счёт.
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Отличный салон! Чисто, уютно, мастера знают своё дело. Сделали именно то, что просила. Приятная атмосфера и вежливые мастера. Теперь только сюда. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Епишкина
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Посещаю процедуру окрашивании ежемесячно, результат получается очень естественным. Волосы выглядят ухоженными и блестящими. Пользуюсь системой бонусов: рекомендую это место подругам, получаю за их визиты денежки и трачу и на свои походы в салон. Отличный взаимообмен, я считаю.
Посмотреть ответ организации
Влад К
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Посетил данный салон по рекомендации друзей. Салон очень понравился! Много света, много воздуха, много зелени! Приятный персонал, угостили вкусным кофе. Очень приятная атмосфера, душевная. Я пришел с дочерью. Нужна была консультация профессионала. Подростки, они как всегда и везде, очень импульсивны и категоричны "хочу короткую прическу!" и всё. И никакие доводы не срабатывали... Спасибо Роману! Он внимательно нас выслушал, и предложил своё видение ситуации. После стрижки дочь была в восторге! Ещё раз, огромное спасибо Роману! Он дал ещё очень много ценных и полезных рекомендаций по уходу за волосами. Рекомендую!
1
11
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Прекрасный салон! Отличная уютная атмосфера, все очень внимательные и вежливые. Роман - настоящий профессионал своего дела. Все сотрудники работают превосходно. Всегда отличное окрашивание, очень хорошая стрижка и разные укладки. Я постоянный клиент этого салона уже почти 3 года. Сегодня попробовала там ещё и макияж. Оксана замечательно подобрала все тона, грамотно нанесла качественную косметику - продержалось весь день на уличной фотосъёмке. Если бы можно было бы поставить салону 10, я бы это сделала.
2
5
Посмотреть ответ организации
Амина А.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Прекрасный салон, где работают мастера своего дела. Здесь позаботятся о ваших волосах! Очень дружелюбный персонал, провели консультацию, затем окрашивание, результатом довольна на 100% Буду теперь постоянным клиентом, большое спасибо!
4
17
Посмотреть ответ организации
Olga Z.
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Уже на протяжение многих лет, имею возможность посещать это удивительное атмосферное место , где царит атмосфера вдохновения, творчества, респектабельного умиротворения! Творчество Арт директора Романа Цакоти на протяжении многих лет дарит незабываемые эмоци от того какие метаморфозы происходят после окоашивпния и стрижки вооос! Настолько Роман чувствует, что нужно клиенту , что каждый визит в этот салон для меня настоящий Праздник! Очень рекомендую- кто ценит индивидуальный подход, профессионализм и атмосферу эстетичекского удовольствия !
6
15
Посмотреть ответ организации
Наталья Васильева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Хожу в это место практически каждый день! Профессионализм специалистов на самом высшем уровне. Роман и стилисты дома красоты - профессионалы своего дела 🪮 Администраторы - лапочки ☺️ Все, кто оставляют негативные отзывы об этом месте - либо завистники, либо не в себе и никогда в жизни не были в этом чудесном месте
6
19
Посмотреть ответ организации
A
Anna I.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
После некоторого перерыва я вернулась в Дом Красоты к Роману Цакоти. И теперь чувствую, что больше никуда не уйду ;) Я всегда комплексовала по поводу своих тонких волос, но с Романом стала обретать уверенность в себе. Во время последнего посещения салона он дал мне такие ценные рекомендации по уходу за волосами, что они стали выглядеть гораздо ухоженнее. Оказывется, я многое делала не так. А блонд получился просто бомба! Спасибо большое!
6
15
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Делала брови, результат понравился. Форма аккуратная, ничего лишнего. Мастер работал внимательно и спокойно. Атмосфера в салоне спокойная, интерьер красивый и современный.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2025
Я так понимаю отрицательные отзывы накручены,потому что они совершенно не соответствуют действительности.Сегодня побывала в этом чудесном месте у Элины на стрижке.Очень уютно,очень эстетично,а сколько зелени😍Желаю этому салону процветания,не читайте отзывы,просто посетите его сами и все станет понятно.Спасибо за шикарную стрижку🫶
7
19
Посмотреть ответ организации
Ирина Балабанова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Вчера вновь посетила дом красоты на Охотном. Мне близок по духу дом красоты «РУССКАЯ ЛЕГЕДА»(RUSSIAN LEGEND). Его необычный стиль и антураж, вероятно созданы не ординарными личностями. Растения своей вертикалью создают домашний уют, музыка его поддерживает, придавая умиротворение и покой. Атмосферу дополняют живые птицы, щебетанием которых в солнечный день заполняется эфир. Клиентоориентированность персонала, их умение создать настроение посетителям всех возрастных групп на весь день, это дорого стоит, это очень важно и ценно. Основатель, стилист и вдохновитель Дома красоты, Роман, окружает своим вниманием каждого гостя, делая его визит событием, а результат (стрижка, укладка, окрашивание) - взрывом положительных эмоций, улыбки, блеск благодарных глаз. Мастер своего дела, арт-директор собрал команду для создания красоты посетителей! Браво!!! Брависсимо!!! Вы лучшие! PS: Рекомендую Дом красоты «РУССКАЯ ЛЕГЕНДА» всем, кто хочет быть стильным и красивым в любом возрасте!!! Роману отдельное спасибо за создание образа!!!
4
15
Посмотреть ответ организации
Вероника Борисовна
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Очень удивилась, увидев оценку данного салона. И я, и дочь пользуемся их услугами уже 2 года. Ни разу никаких претензий не было. Наоборот, после визита всегда море позитива: сначала во время работы мастеров, потом от результата, и, наконец, от оценки окружающих. Кроме того, Роман еще всегда объяснит, как правильно самой дома уложиться, запишет видео.
5
15
Посмотреть ответ организации
Юлия Ковалевская
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Потрясающий Дом красоты, все мастера высшего класса, атмосфера волшебная: поют живые птицы, роскошные растения, фотографии легендарных личностей - всё способствует тому, чтобы почувствовать и себя звездой. Уже больше десяти лет доверяю заботу о своей красоте Роману Цакоти и его команде! Люблю, благодарю, обожаю ❤️ Процветания Легендарному дому красоты!!!
7
16
Посмотреть ответ организации
Эмиль Файзрахманов
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Уютное замечательное место которое приятно посещать снова и снова особенно конечно золотые руки мастера художника Романа! После визита к этим профессионалам всегда особое настроение наполненное добром и счастьем! Видимо там такая положительная энергетика! Что не визит ощущение как будто съездил в отпуск на спа процедуры ! Благодарю основателя Романа и его крепкую команду за то что вы делаете свое дело профессионально !
1
5
Посмотреть ответ организации
Полина Александрова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Отличный салон с приятными ценами и обслуживанием. Была у мастера Юрия и получила лучшее окрашивание за все время!
2
7
Посмотреть ответ организации
-)-)-)
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Прочитал положительные отзывы и решил обратиться в данное заведение. Остался доволен. Арт директор - профессиональный мастер! Всё объяснил и дал рекомендации. Вернусь ещё. Буду рекомендовать знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Станиславский
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Отличный сервис, замечательное место и великолепные мастера! С этими ребятами уже давно. Рейтинг точно занизили конкуренты, которые не умеют играть честно и не вытягивают должный уровень =)) Рекомендую однозначно!
1
8
Посмотреть ответ организации
Алевтина Н
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Это не просто дом красоты, это место, где я отдыхаю душой и наполняюсь энергетически без преувеличения ✨ начиная с качества сервиса - ребята всегда улыбнутся, предложат кофе/чай и поддержат беседу если есть желание поболтать - завершая исключительно индивидуальным подходом к окрашиванию/стрижке и другим процедурам. Крайне удивлена негативным отзывам, они явно накручены , я посещаю дом красоты с момента его появления в Брюсовом переулке и свои волосы могу доверить только его мастерам. Для меня важно сочетание профессионализма и теплых человеческих качеств, которое здесь на высоте (есть с чем сравнить). К тому же пространство салона особенно эстетично украшено, много растений, огромные окна и даже канарейки поют) искренне люблю RLegend как женщина, мама (к сыну здесь тоже легко нашли подход) и фотограф, которому важно чтобы глазам было красиво! От души рекомендую посетить каждому
11
56
Посмотреть ответ организации
1lya
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Очень понравился уровень сервиса. Вежливый администратор, удобная запись, комфортная обстановка. Все продумано для клиента
2
Посмотреть ответ организации
Irma Tsakoeva
Знаток города 2 уровня
31 марта 2025
Вчера посетили « Russian Legend by Tsakoti» на Брюсовом». 🤩😇👍Сказать, что мне понравилось, — ничего не сказать. Впечатлена!!!Крутейший во всех смыслах Дом! Начиная с дизайнерского решения, он не только индивидуальный, но и технически грамотный! Войдя в «Дом», с первых шагов попадаешь в «релакс». Всё пространство рабочей зоны «Зимний сад»… Исключительно приятная аура пространства, а наше пространство – это зеркало внутреннего мира, способное многое рассказать о его владельце… Роман и Оксана, они же и дизайнеры своего детища, вы большие молодцы 👏🏻👏🏻👏🏻 У вас творческая профессия, а творчество — это мир фантазии, эмоций, чувств… И на этом поприще желаю вам больших творческих успехов. Пусть не устают ни глаза, ни тело, ни душа. 🙏Пусть каждый день Бог открывает перед вами мир гениальных идей и невероятных возможностей. 🙏Вы всё можете, у вас все получится. Продолжайте выдумывать своеобразные подходы и поражать окружающих своим нестандартными мышлением и творчеством, и чтобы все это превращалось в личный ваш шедевр! Пусть успех не покинет вас! 🫂 🫶 🤩😍😘
5
13
Посмотреть ответ организации
Олег Епишкин
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Понравилось, что в салоне чисто и уютно. Атмосфера спокойная, персонал вежливый. Услуга выполнена на хорошем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Софья К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
это место, куда действительно хочется возвращаться, очень приятная атмосфера, внимательный персонал, никакой суеты. всё сделано с душой и профессионализмом, что сейчас большая редкость :))!!
3
Посмотреть ответ организации
porikt1
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Тут и атмосфера приятная, и персонал душевный. Всегда с радостью сюда захожу. И друзьям советую - не стыдно. А ещё владелец за каждого, кто пришёл по моей рекомендации, дарит мне 10% от их чека. Так что все в плюсе, все довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Недавно посетила салон красоты и осталась очень довольна! Мастера здесь настоящие профессионалы.Внимательно выслушали мои пожелания и предложили отличные идеи. Спасибо большое!!! Вы Чудесные . До скорой встречи!
3
13
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Дом красоты очень нравиться! В салоне уютно и красиво. Персонал вежливый и приятный. Мастера -кудесники! Спасибо большое вам за то, что вы делаете нас красивыми ! 🤗
3
17
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Салон расположен в самом центре Москвы, близко метро Охотный ряд, огромный плюс. Сам салон очень красивый. Приветливый персонал на входе. Окрашивание длилось долго, поэтому предложили заказать покушать, тоже плюс. Запрашиваемый результат достигнут не был, но в целом итог был хороший, мне понравилось. После первой же помывки волос сошел тон и волосы превратились в отвратительнейшую капну, за которой будто не ухаживали несколько лет… Мастер и его руководитель говорили приходить на тонирование через 2 месяца, но по итогу очередное тонирование потребовалось меньше, чем через неделю. Прибегла к тонирующему бальзаму, чем я более менее сама исправила ситуацию, ибо желания возвращаться, к сожалению, не возникло.. Приложение не даёт приложить фото запрашиваемого и получившегося результата. Приложила фото окрашивания спустя 5 дней после процедуры.
73
15
Посмотреть ответ организации
Елена Келина
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Я получила настоящее удовольствие! Персонал вежливый и внимательный, атмосфера уютная, а результат превзошёл все ожидания. Особенно понравилась работа мастера по маникюру – аккуратно, быстро и очень красиво. Обязательно вернусь снова!
10
36
Посмотреть ответ организации
Надежда Х.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Раз в месяц хожу на маникюр и педикюр, очень нравится салон, гостеприимство на высшем уровне,мастера внимательные делают очень качественно,хожу без сколов,а это значит и лак хорошего качество,изменять этому салону не буду,советую
6
25
Посмотреть ответ организации
Данил Григорьев
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Вау! Если вы хотите классную стрижку, просто прийти в салон и довериться; знать, что вам сделают в 3 раза лучше, чем вы ожидали, то Вам сюда. Администратор - вау! Мастер Роман - бог! Клянусь. Все пожелания посмотрел и услышал и сделал в 10 раз лучше, чем я ожидал. Все вежливые, приятные. Я в восторге! Теперь буду ходить только сюда!
7
36
Посмотреть ответ организации
Гурова Юрьевна
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Замечательный салон,уютная атмосфера,мастер Полина очень внимательная к "хотелкам" клиента,но как хороший специалист не идёт на поводу,а может посоветовать более удачные варианты стрижки или окрашивания.Огромное спасибо !!!!
8
28
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Valeeva
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
4 часа блаженства 🥰 именно столько я провела по подаренной процедуре окрашивания в этом красивом и атмосферном салоне, расположенном в самом центре нашего города🔥Мне понравилось абсолютно всё 🤩 от интерьера, в котором много больших и маленьких живых растений 🌱 сногсшибательные огромные арочные окна, и милейшие птички, кажется японские воробьи, очень похожие на маленьких попугаев 🦜внимательный владелец салона Роман (стильный мужчина, не устояла даже от того, чтобы сделать ему комплимент ☺️), и конечно же очаровательный мастер Юрий, который окутал меня заботой и вниманием, заранее предупредив о том, что сделает мое пребывание еще более комфортным. И как результат всех его стараний, мое преображение удалось 🥰 до сих пор поучаю комплименты от людей вокруг, хотя уже прошло почти 3 недели, и судя по отзыву, вы понимаете, что самая довольная это я 🥰
11
67
Посмотреть ответ организации
Kettsumi
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Russian Legend – это любовь с первого взгляда 🫶🏻 Определённо лучший салон, который я когда либо посещала! Каждый раз когда прихожу в R-Legend уверена, что выйду от туда с идеальной стрижкой и улыбкой на лице) Именно в этом салоне мне повезло встретить мастера Полину! Полина  чутко слышит и может воплотить все желания. Она всегда ответит на все вопросы по уходу и укладке и, конечно, может поддержать разговор на любую тему, от котиков до медицины 💓 И отдельное спасибо создателям за атмосферу!
6
44
Посмотреть ответ организации
Э
элина жмылева
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Я очень довольна посещением этого салона , мне сделали укладку , которую я хотела , персонал очень добрый и чувствуется профессионализм мастера , и само пространство очень светлое и уютное , а еще очень много красивых живых цветов !!!!!!!!
5
32
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Мастер Виктория очень аккуратно и нежно работала с моими волосами, мне было безумно комфортно на протяжении посещения салона. В стрижку входит укладка, мне сделали быстро красивые кудри. На любую услугу в первый раз действует скидка. Вернусь еще!
6
96
Посмотреть ответ организации
Mariy Kolotneva
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Маникюр, который мне сделали, понравился, но исчез вместе с эстетикой на 3 день🤷🏼‍♀️ При этом, я была записана на педикюр через 4 дня, в котором мне отказали без объяснения причины. Просто отменили запись и всё🤦🏼‍♀️
61
5
Посмотреть ответ организации
трейд п.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2024
Высший уровень! Прекрасный салон. Роман - вы профессионал своего дела! Всегда можно быть уверенным в профессиональном и качественном обслуживании в таком красивом месте. Очень удобно расположены. Огромное Вам спасибо! До новых встреч!!!
9
48
Посмотреть ответ организации
Инна Сирота
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Уже больше 10 лет стрижку и окрашивание волос я делаю только у Романа. Полностью доверяю его профессионализму и безупречному вкусу, всегда уверена в отличном результате. Роман - Мастер своего дела! Спасибо ему за то, что делает нашу жизнь ярче. Дом Красоты R Legend - особенное место, куда хочется возвращаться снова и снова. Здесь вас всегда ждёт команда профессионалов Романа Цакоти.
7
34
Посмотреть ответ организации
Анастасия Е.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2024
Отличный салон! После посещения остались только положительные эмоции! Качественный сервис, все очень приветливые, получила услуги четко по времени, без ожиданий. Качество услуг тоже порадовало, все на высшем уровне!
6
28
Посмотреть ответ организации
Valeriia
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2023
Здравствуйте! Хочется оставить развернутый, полноценный отзыв, чтобы у людей сложилось представление о месте :) Я нашла этот салон в яндекс картах. Записалась легко и меня подстригли. Место привлекло меня атмосферой. Но! В салоне кроме меня в момент стрижки вообще не было клиентов (пятница вечер). Техника по уходу за волосами не современная, к сожалению. И само качество волоса после салона мне не понравилось! Вообще не видно что меня стригли((( Выходя из персоны я чувствую себя принцессой! Есть ощущения праздника и красоты (Селфи с помадой) Фото в сиреневом свитере сделано в этом салоне. Стрижка якобы та же самая. И точно такая же цена. Но подстригли меня очень быстро и хоть моя мастер была очень вежливой и милой, ей не удалось вызвать у меня те прекрасные чувства и эмоции, которые бывают после посещения салона красоты. Увы!
44
15
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Посещал данное место 18.03. Попался на стилиста Полину Очаровала ловкостью рук и умением услышать что мне хотелось бы видеть на своей голове Ушел довольный, свежий и омолодевший на 5 лет Теперь хожу только сюда и только к Полине, всем советую, не пожалеете Кофе и чай предлагают, сахар не жалеют)) Сиропы к кофе я бы добавил
5
30
Посмотреть ответ организации
Ольга Еникеева
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Если Вы все еще в поиске райского места, где Вас уже с порога душевно и тепло встретят, а так же воплотят в жизнь Ваши самые заветные и смелые решения по изменению имиджа, тогда Вам сюда! К супер профессионалам своего дела! «Маэстро красоты» - Роман! Волшебница-фея - Оксаночка! И Мастерица - Поля! - способны с легкостью сделать Золушку, даже, из тыквы! 😆, проявляя чуткость и внимание к Вашим пожеланиям! Вы все еще ходите в свой «привычный салон красоты» и не всегда получаете то, о чем мечтали! - бегом в R’Legend! И позвольте себе «родиться Венерой», словно с полотна Боттичелли… Как это делают все девочки нашей семьи💜 ПОЗВОЛЬТЕ СЕБЕ ЛУЧШЕЕ - СТАНОВИТЕСЬ ЛЕГЕНДОЙ!
4
62
Посмотреть ответ организации
Ирина Санджи-Горяева
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Первый раз была, все прошло отлично! Стрижкой довольна, мастер Элина вежливая, внимательная))) Спасибо большое! Приду на уход за волосами!) Сам салон светлый с приятной атмосферой)))
6
25
Посмотреть ответ организации
Виктория Громова
Знаток города 4 уровня
23 апреля
пришла на стрижку к Юрию, очень довольна. Работу сделал хорошо и был дружелюбен.😍👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
лил чича
Знаток города 2 уровня
15 апреля
обслуживание замечательное, персонал хороший, выполняют свою работу качественно, всем остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4