Поиск
Маршруты

Русский невод

Обзор
Фото
4
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 3,6
28 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Дарья Голядкина
Знаток города 2 уровня
5 января
Сегодня 04.05.2026 в магазине ,,руский невод,, обрели мясо рыбы киты , заплатили 1600 но мясо продали плохого качества. Мясо должно быть алым , а продали белым и по запаху промолчу. Хотели ехать и возвращать но оказались закрыты . Возможно буду жалобу писать чтобы сделали проверку на все товары.
1
Елена З.
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Постоянно нет персонала,вечно перекуры. А спрашиваешь про рыбу ,отвечают свежая а по факту г. Покупали селёдку не дешёвую,даже написанно малосольная. Нам и сказали,что привезли только сегодня,но ее есть вообще не возможно. Вся пересоленная и прям чувствуется,что старая. 400 рублей на ветер. Если ставите такие цены,то будьте добры и качество предоставить
1
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Худшее обслуживание в районе. Продавец крайне медлительная. Это относится к пожилой женщине. Злая, хамоватая и ведет себя по отношению к клиентам очень некомпетентно! После общения с таким персоналом пропадает всякое желание что-то покупать. Не рекомендую тратить свои нервы и время на этот магазин. Руководству стоит сменить штат, если им важны продажи.
Ольга Олимпиева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Ужаснее продавцов , чем в" Русском неводе ", я не видела. Всегда недовольные, огрызаются, как буд то я к ним домой без приглашения пришла. Очень всё медленно делают. Девочки, если вы выбрали профессию продавца, оставляйте свой характер и плохое настроение за пределами работы. Зайдешь к вам раз в месяц , отбиваете всё желание ходить и покупать что то в вашем отделе надолго. И это не только моё мнение. Раньше было лучше, когда только отрылись. Девочки все вежливые, шустрые, да и народу было побольше.
1
Надежда Меркулова
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2024
Отличный мини рынок, есть всё самое необходимое - хлеб, молоко, мясо, рыба и тд, рядом остановка, что очень удобно для пожилых людей
Александр Карпов
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2024
Не всегда свежая рыба. Не понятная дата производства и особенно фасовки. Фасуют сами, сроков годности не пишут, перефасовывают старую под вид свежей продукции. Продавцы не вежливые. Обслуживание никакое. Бери и иди, не задавай лишних вопросов🤦. Берут телефон, а потом этими руками тебе товар накладывают🤮. Куда смотрит руководитель.
1
Svetlana-83RUS
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Внимательно сами пересчитывайте покупки, сегодня обманули ровно на 100 руб. Наверное, продавец, которого долго ждали, решила себе отложить чаевые. Такое случается не первый раз
1
Ира
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Достаточно неплохой магазин. Есть минусы в русском неводе, уже ни раз брала замороженную форель и в итоге она оказывалась вся перемороженная. Не повторяйте моих ошибок, не берите ее.
Алексей Злобин
Знаток города 17 уровня
10 июля 2023
Приехал тухляк с пл. Мира к нам. Цены задрали, а толку мало. Сотрудников не дозовешься, выбор большой, но лучше не брать.
1
1
Валентина Бутырская
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Отвратительный отдел, продавцы грубые,, и вечно их нет на месте. Это про рыбный отдел,
1
Анастасия Насырбаева
Знаток города 7 уровня
2 августа 2023
Всегда попадаю на свежие продукции
Сергей Г.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Всё есть. Всё доступно и удобно!
1
Сергей Устюгов
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2023
Есть и плюсы,есть и минусы,идеального не у кого нет
Анатолий К.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2024
Магазин как магазин ничего особенного.
1
  1. 1
  2. 2