Поиск
Маршруты

Русские пекари

Обзор
Фото
26
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,4
121 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
оксана о.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Хорошая выпечка, но, хотелось бы обратить ваше внимание на хамство продавца ( девушка около 30 лет) , которая не в состоянии ответить на элементарный вопрос о составе продаваемого мороженого и цене. Также, этот человек почему-то позволяет обращаться к пожилому человеку на " ты" и пререкаться, бравируя на тему его здоровья. Выглядит это ужасно, и непонятно, какова же ее функция в этом магазине? Посетителем была моя мама, которая была оскорблена этим разговором.
1
1
Александр Сукманов
Знаток города 11 уровня
23 июля 2025
Ходим в эту пекарню несколько лет. Всегда свежая выпечка, вкусно. Вежливые продавцы. Дети просто обожают это место. Спасибо Вам большое!
1
Наталья Лыкова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2025
Очень хорошее место. Девочки приветливые, выпечка свежая и вкусная. Интернет работает отлично. Цены демократичные. Рекомендую к посещению!
1
1
Дима Н.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Вкусная еда. Хорошая музыка, очень вежливый персонал. Всегда свежая выпечка и большой ассортимент. Идеальная чистота в заведении, а также уникальная душевная атмосфера, лечащая самые серьезные психологические травмы. Если вы ищите спокойного и доброго места, чтобы отдохнуть и перекусить, то эта пекарня - ваш выбор!
2
1
Диана
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Выпечка вкусная, но персонал… Каждый раз пироги нам продают с недовольным лицом, даже здравствуйте сказать не могут Просто интересно почему так? Вроде ничего плохого продавцу не делали
1
Иван Губарев
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Чисто, кофе и выпечка вкусные, цены приятные. Рекомендую
1
светлана тетерина
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Пекарня хорошая но продавец Марина ужасная,вечно с недоволным лицом,даже с пренебрежением работает, к другим идти хочется.. Но почему то работает она постояно...не приятный человек....
Дмитрий Царев
Знаток города 2 уровня
27 мая
Мы сидели в этом месте 15 минут и женщина с короткими белыми волосами начала кричать на нас мол мы не можем здесь сидеть,и начала вынимать из под нас стулья,после чего прогнала
Ангелина
Знаток города 7 уровня
6 июня 2023
Персонал вежливый. Всё чисто. Выпечка всегда вкусная. Есть не только выпечка но так же и напитки.Всегда всё свеже.В наличии есть как пицца так и сладкие булочки.Всё очень понравилось!!
1
1
Ксения
Кофеман 3 уровня
25 сентября 2023
Быстрое обслуживание, вся выпечка вкусная и свежая. Есть столики и розетки
1
Катя С.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Скатилась пекарня, раньше любили в неё заходить. Но сейчас ужас, в последний раз приобрела два сочника в одном попалась нитка, а во втором опарышы, прямо с верху лежали поджаристые.
2
3
кекс
Кофеман 6 уровня
31 января
Кассир женщина разговаривает по телефону в момент принятия заказа, выдачи и оплаты. Ни здравствуйте ни до свидания. Часто взгляд недовольный, зп думаю как и у нас всех маленькая)))
Анна В.
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Хожу туда за молоком и хлебом, так как пироги вкуснее можно купить в пекарне совсем рядом. А на молочные продукты бывают хорошие скидки.
1
Gasman_Ivanovo
Знаток города 11 уровня
11 мая 2020
Отличная пекарня. Хороший персонал. Вкусная выпечка. Вот только цены поднимаются и не хило так. За то время пока работает цены выросли на некоторые позиции в 2-2,5 раза. Это видимо стабильность в стране наружу выходит))
3
Галина Зазит
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2022
Классная пекарня, можно заазать чай, кофе и посидпть за столиком. Прекрасное место. Чуток можно сменить дизайн , будет интереснее.
1
1
Наталия Венина
Кофеман 4 уровня
25 января 2024
Рядом с домом! Всё вкусное и свежее! Широкий ассортимент! Очень всё нравится.
1
1
Анастасия
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2022
Отличная пекарня! Всегда свежие пироги и вкусные! Персонал вежливый, общительный
Ольга
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Чисто, вкусно и быстро. Всегда свежая выпечка и вкусный кофе.
1
1
И
Ирина Бехтева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Были в Иваново в гостях, ни один вечер не прошел без выпечки из этой пекарни, она нравится и взрослым и детям))
3
1
Сергей Че
Знаток города 5 уровня
29 июня 2019
Минус балл за феерическую идею сделать пол из плитки и поставить на него деревянные стулья без фетровых накладок на ножках. Думаю что примерно такими звуками пытают грешников в аду. А пекарня хорошая.
1
1
Елена
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
В этой пекарне мне нравится,много выпечки,есть пицца и сладкое,можно попить кофе,чай.
2
1
Андрей Д
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Неплохое место, чисто, опрятно, есть вай-фай.
1
Luka l
Знаток города 11 уровня
14 ноября 2025
Всё дорого и лично для меня не вкусно. Совсем рядом есть более приятная пекарня.
1
Никерина Елизавета
Знаток города 11 уровня
12 июля 2024
Сделайте послабже кондиционеры. Даже находиться в пекарне невозможно, как в морозилке.
1
Ольга Молчанова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Вкусная выпечка и прекрасные продавцы!!! Марина и Полина вы 👍👍👍
3
екатерина звездина
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Отвратительный хлеб, кушать только свежим, на следующей день уже червствый и крошится(((
3
Иван Алексеевич
Кофеман 7 уровня
27 мая 2022
Очень вкусная выпечка, вежливые продавцы, не высокие цены.
Алексей Алексеев
Кофеман 3 уровня
4 апреля 2020
Классная пекарня выпечка супер и особый плюс витаминные чаи
1
2
Антон Владимирович
Кофеман 3 уровня
16 августа 2023
Быстро, без очереди, без всякой волокиты бумажной.
2
1
юля туболкина
Кофеман 3 уровня
6 июля 2022
Всегда свежая,вкусная выпечка.Рекомендую.Вежливый персонал.
Ann Makshanova
Кофеман 3 уровня
28 апреля 2020
Очень приветливый персонал, вкусно готовят, качественно
Nik Grek
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Очень нравится это место.
1
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
26 апреля 2022
Вроде всё свежее, но не по мне.. мало ингредиентов в выпечке, цены высокие.
3
Светлана Варникова
Знаток города 9 уровня
24 января 2023
Всё вкусно. Чисто. Девочки-продавщицы умнички. главное работает с 7 утра. Спасибо!
1
К
Ксения К.
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Один раз отравилась корзинкой "жульен",больше ничего с грибами там не покупаю
1
Инкогнито 37ZOV
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Зачетное место! Продавец там очень добрая и позитивная (если будете там то сразу поймёте о ком идёт речь)
2
1
Мария А.
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Вкусные булочки, но сравнительно подороже.
2
1
Eugene Aliakberov
Знаток города 10 уровня
9 января 2020
Испортилась пекарня. Кофе с кислым молоком, пересохшие пироги
3
1
Екатерина Макарова
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Все хорошо . но цены завышенные . 🤷
1
2
Елена Ковалева
Знаток города 12 уровня
7 июля 2022
Вкусно,чисто,разнообразие ассортимена.
Наталья Барышева
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Хорошее обслуживание, вкусная выпечка
2
1
НАТАЛЬЯ РОМАШОВА
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Ужасно, жарят на масле которое ни один день кипит , превращаясь в олифу,противни не моются есть ,тараканы сосиски такие что даже собаки дикие не едят
3
2
Ната
Знаток города 9 уровня
28 октября 2022
Выпечка конечно вкусная, но цены космос!!!!
2
1
Светлана Дементьева
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2020
Чисто, вкусно и вежливые продавцы!
1
Лариса Кудюкова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Очень дорого, цены завышены
1
1
Людмила Силина
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Выпечка вкусная, только дороговато.
1
1
Андрей Смирнов
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2020
Вкусно,удобно,вежливый персонал.
2
1
Один раз в месяц скидки но это все фигня
Кофеман 3 уровня
23 июля 2022
Всё дорого
1
А
Александр Рязанцев
Знаток города 5 уровня
15 января 2023
Классное обслуживание
2
1
В
Кофеман 3 уровня
19 января 2022
Хорошее место и обслуживание
1
  1. 1
  2. 2