Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Загородное строительство

РусСвая

Рейтинг 3,6
8 оценок
Больше не работает
Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 100
Сохранить

Добавить фото или видео

Строительство дачных домов и коттеджей РусСвая, Санкт‑Петербург, фото
Строительство дачных домов и коттеджей РусСвая, Санкт‑Петербург, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Дальневосточный просп., 100
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ломоносовская
3,4 км
2
ЛомоносовскаяУлица ДыбенкоПролетарская
Дальневосточный проспект / Проспект Большевиков
830 м
3
Дальневосточный проспект / Проспект БольшевиковПроспект БольшевиковДальневосточный проспектНародная улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Северный Дом
Рейтинг 4,4
Свой Теплый Дом
Рейтинг 4,9
Империя
Рейтинг 4,3
Вилла Эксперт
Рейтинг 4,4
Скала
Рейтинг 4,5
Рейтинг 3,6
8 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
екатерина ш.
Знаток города 7 уровня
31 мая 2020
Заказывали забор и ворота. Обещали приехать на установку с нивелиром, обманули. Основное условие было росный забор. Вкрутили как попало, одни столбы ниже, другие выше. Перепад участка не учли. Качество покрытия столбов ужасное. Пришлось все зачищать, покрывать грунтом и краской.
1
Олаг А.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2019
Заказал свайное поле. 108ые сваи, 4мм толщина металла трубы, хотел по-максимуму перезаложиться. Приехали, все как и договаривались, стали монтировать... Дай, думаю, проверю что они там ставят - взял штангенциркуль и... мягко говоря удивился... Во время разговора менеджер Эдуард мне втирал про то, что ГОСТ на 4мм сталь имеет допуск и сталь может иметь толщину до 3.8мм или около того. Но то, что я намерил явно свидетельствует о наглом злонамеренном обмане со стороны Рус-Сваи. Короче, 3мм оказалось на самом деле. Даже не 3.5, а ровно ТРИ! Ну да, сделали скидку 100р со сваи после моего звонка, ну а мне от этого легче что ли? Хотел бы подешевле - брал бы потоньше металл. Был очень зол, но смонтировали хорошо, и еслиб не хорошие монтажники (спасибо Гарику) - отказался бы принимать работу вообще. Выкручивайте и увозите назад. Блин, почему вы не понимаете хорошего отношения? К вам как к г..ну надо изначально относиться и каждый ваш шаг проверять??? Категорически не рекомендую у них что-либо заказывать. Фото прилагается (там 3.1, но это из-за толстых губок штангеля и краски)...
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных