Поиск
Маршруты

Rustix Detailing

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
25
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Эрик Нургалиев
Знаток города 4 уровня
11 января
Впервые приехал в это место и остался очень доволен. Есть возможность записаться онлайн или приехать без записи, машину моют быстро за 40-50 минут. Сотрудник Максим проконсультировал по всем вопросам по уходу за автомобилем, замечательный персонал, рекомендую👌
1
Игорь Б.
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Ребята очень ответственные , все отлично сделали. Радик и Максим провели отсличную консультацию. А ребята мойщики по красоте все сделали. Отдельное спасибо за пленку, поклеили шикардос
Любовь М.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Решила заехать на эту автомойку в первый раз и осталась приятно удивлена. Машина стала идеально чистой, как будто только что из салона. Цена полностью соответствует качеству, что сегодня редкость. Приветливый персонал, чистое и современное оборудование.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
22 марта
Записана была на 15:00, заявленное время на мойку - 40 минут. Итог: в 15:00 машину оставили, работать с ней начали в 15:40, закончили в 16:40, обманув как со временем начала, так и с длительностью. Итог: вместо 40 минут мы потратили 1 час и 40 минут.
Anastasia Kozina
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Очень качественная мойка, цены приемлемые, персонал отличный, всегда найдут свободное место, если мойка нужна срочно😁 Заезжаю не первый раз, очень довольна
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2024
Добрый час. Переклеили автомобиль в пленку, приезжал из Альметьевска. Работа заняла почти 2 недели. Изначально договорились на одну сумму, в итоге значительно переплатил. Работа обошлась почти в 190 т.р. Через 3 дня после забора автомобиля отклеились все накладки на колесные арки, а через месяц началась отклеиваться сама пленка по нижнему периметру. Все сделали не качественно. Обещали исправить все, что якобы купленная мною пленка осталась. Тянули со временем, потом сказали что пленка закончилась, видимо использовали мой остаток для других целей. Потом вообще перестали отвечать и внесли в черный список. Пришлось обратиться в суд. Не рекомендую никому данную услугу и этих рук.
7
Рустам Г.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Удобная запись, вежливые и приветливые ребята, объяснили, рассказали, сами позвонили, в общем сервис отличный, машину помыли замечательно!
Наиля
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Очень ненадежная сеть! Цены завышены, качество на нуле!!! Очень плохо помыли машину, багажник даже не открыли
Артур Юмагулов
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Все круто!) обратился к ребятам с проблемой: от прошлого собственника остался косяк сильный на бампере (на фото видно) и много мелких царапок по кузову было, также грязные сиденья и тд) загнал с ребятам, идеально отполировали, порекомендовали нанести керамику в 2 слоя и закрыли все зоны риска (фары, зоны под ручками) и сделали полную химчистку!) всем рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Нурутдинова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2025
Мойка - помыли чисто. Оставила, ушла по делам, вернулась и забрала. Не надо следить и потом подтирать там, где плохо помыто. Идеально
Рустем Р.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Самое главное - не навязывают услуги. Но то что заказал - делают качественно. Отмыли даже в потаенных местах - специально не напоминал о них.
1
Степан Дубовой
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Отличное место! Все на высшем уровне - от внешнего вида, до уровня мойки и клиентооринтированости! Самое главное - расположение и возможность отдохнуть на диванчике или барной стойке!
1
1
Посмотреть ответ организации
BumbilGu
Знаток города 14 уровня
31 июля 2023
Хорошие ребята. Качественно очистили грязнущий салон. За что им большой респект. Думаю в следующем году заехать к ним. На полный дитейлинг салона. Спасибо вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Райнур Гафиуллин
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
В первую мойку остался недоволен из за ряда моментов, но ребята настояли на бесплатной второй мойке, что говорит о многом. Дорожат репутацией, дорожат клиентами, что на сегодняшний день редкость, к сожалению. В общем рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Романов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Все классно! Ребята щнают свое дело очень хорошо. Работу сделали качественно и недорого.Все понравилось,посоветую всем друзьям .
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Костюченко
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Идеально помыли! Машина ещё никогда не была настолько чистой. Планируйте, правда, что мойка тут занимает больше времени, чем везде. Но ожидание стоит того! А ещё в машине обнаружила приятные комплименты. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Помыли классно, цена адекватная, вытащили из машины компрессор и щетку, заметил только на следующий день после того как забрал автомобиль, позвонил - извинились, все вернули Заезжает на мойку и т.д в основном премиум сегмент
1
Посмотреть ответ организации
саша н.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Отличное место, заехал на мойку, в итоге отмыли всю тачку и почистили весь салон. Оч понравилось, приобрел годовой абонемент, сказали можно неограниченно заезжать.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Х.
Знаток города 4 уровня
3 января
Отличное обслуживание. Ребята на 100% выполняют свою работу.
Ляля Андерьянова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Заезжала на мойку, ребята явно профессионалы своего дела, всё настолько подробно мне объяснили, что и как делать, а главное не навязывали, а действительно объяснили для чего всё. Ничего лишнего не предлагали, я очень рада, что заехала именно сюда 😍
2
1
Посмотреть ответ организации
Талий Мирный
Знаток города 8 уровня
16 июня 2022
Понравилось. После дальней дороги авто был весь в мошках и слегка нечистый. Сделали на совесть! Я прям заново влюбился в свой авто. Ребята кудесники✊
3
Посмотреть ответ организации
Денис Тутаев
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Отличная мойка! И снаружи и внутри шик и блеск! Редкий случай в наше время, кто делает упор на качество, а не на скорость! Прайс соответствует качеству выполненным работам! Продолжайте двигаться в этом направлении и вам гарантирован успех! Думаю уже многим надоело сталкиваться с халтурой по жизни!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Впечатления только самые лучшие, делала химчистку салона и кузова, всё соответствует премиум качеству👍🏻👍🏻! Ребятам процветания!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Аминова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Езжу сюда уже второй год, лучший сервис в городе! Всегда всё на отлично, желаю только процветания! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Andrey.Golubev
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Очень хорошая мойка, все сделали супер, помыли машину очень качественно
1
1
Посмотреть ответ организации
DAVID DAVID
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Качественно, профессионально, результат полностью соответствует ожиданиям!
1
Руслан Эзизов
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Заезжал на мойку комплекс, всё отлично👍👍 Кофе вкусное кстати, администратор Анастасия очень приветливая!
2
1
Посмотреть ответ организации
айрат исхаков
Знаток города 5 уровня
31 марта 2023
Отличное место премиум класса!приехал сделать химчистку,максимально быстро выполнили работу.предложили чай,кофе во время ожидания,проводили в комнату отдыха.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Умнов
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Вот единственно, что можно сказать сотрудникам данной автомойки, так это их же название - НЕТУПИ!!! Запись была на 20.1 в 10:30, у этому времени пригнал машину, оставил там, договорились на стандартный комплекс, по времени соориентировали, что на все про все уйдёт 1.5часа Звоню через 1.5 часа, говорят тут такая ситуация произошла, мы машину не помыли, через 40 мин закончим, звоню через 1 час, вопрос все тот же, ответ: не закончили, ещё 30 мин,короче, в 14:30 закончили мыть, позвонили, сказали забирать Итог: Машину мыли  ровно через 4 часа! Результат мойки на фотографиях Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ, первый и последний раз туда приехал! P. S Сама клиентская зона оформлена здорово, первый раз такое на автомойке вижу, но вот саму свою функцию мойки машины, выполнили ужасно
Даниил Комаров
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Более качественной мойки автомобиля не встречал. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
РАШИД Вяльшин
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Офигенная мойка.
Посмотреть ответ организации
Владимир Мартынов
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2022
Лучший детейлинг сервис, отмыли и натёрли автомобиль как надо👍
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Обтянул пленкой машину тут. Все клева.
Динар Саттаров
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Хороший детейлинг
1
Посмотреть ответ организации
Айнур Заманов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
хорошо моют, нравится обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5321
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2024
Качественная мойка авто. Ребята знаю тольк своем деле
1
1
Айгуль Минехаматова
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Все супер, только коврики плохо помыли
2
Ленар Хамдегалиевич
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Место отличное, моют отлично.
1
Айгуль С.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Обожаю эту мойку и их философию. Лучшие в городе
1
Посмотреть ответ организации
Yankov
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Молодцы ребята, знают своё дело.
1
Дмитрий Фёдоров
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Обтянули машину пленкой. Красота.
Ольга Николаевна
Знаток города 22 уровня
9 августа 2023
Очень довольна
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кабаева
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2023
Машинка будет довольна 😁
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Алик Иштуганов
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Отличная мойка
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2