Поиск
Маршруты

РусЦветТорг

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,5
66 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Маша Горячева
Знаток города 4 уровня
28 марта
постоянно хожу в этот цветочный перед праздниками💗 ассортимент просто огромный, глаза разбегаются от такой красоты. флористы всегда очень приветливы, помогают собрать идеальную композицию, учтя все мои пожелания цветы оказались очень свежими, букет получился очень гармоничный и нежный данный букетик я покупала подружке на день рождения, цветы простояли очень долго, сохраняя свежесть и аромат почти полторы недели!! спасибо огромное за такой качественный сервис и прекрасные цветы! за цветами только к вам🌷🌷💗💗💗
1
Посмотреть ответ организации
Prokrerity
Знаток города 8 уровня
10 марта
Сделала заказ для мамы на 8 марта и не пожалела, сделали всё на высшем уровне, спасибо!😍 Цветы свежие, маму радовали очень долго, вежливые продавцы работают😌 Всем рекомендую данный цветочный магазин, вы лучшие!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Алла Чечнева
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Чудесный цветочный магазин! Флористы очень внимательные,всегда помогут подобрать по вкусу букетик. Постоянно сюда прихожу. Очень радует что цветы стоят долго🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Арина Кудратова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Хороший цветочный магазин Цветы всегда свежие, выбор большой ! есть и простые букеты, и что-то поинтереснее. Продавцы максимально вежливые, помогают подобрать, если не знаешь, что взять. Всё делают быстро и аккуратно. В целом, приятно сюда заходить
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Бахматов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Хочется выразить огромную благодарность девушке-флористу по адресу: Ногинск, улица Дмитрия Михайлова дом 1. Сегодня торопились, заскочили в магазин. Девушка оперативно, с душой создала шикарный букет за приемлемую цену. Советуем магазин по вышеуказанному адресу. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
hikkamurr
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Ходим только в этот цветочный и обслуживание всегда радует. Собрали просто прекрасный букет, я очень довольна. Спасибо💋
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Не изменяю этому магазину цветов, всегда свежие и вкусно пахнущие цветы , вежливый и понимающий чего вы хотите персонал. В общем мастера своего дела . люблю вас ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Клейн
Знаток города 3 уровня
25 марта
Чудесная девушка , собирает прекрасные букеты уже не 1 раз Все очень красиво и свежо! Спасибо большое девушке , все в восторге 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Сиденко
Знаток города 3 уровня
30 мая
Замечательнейший цветочный!!! Позвонил со срочным заказом, хотел взять готовый букет. Мне предложили быстро собрать новый свежий, максимально нежный и красивый. Очень приветливая девушка, отзывчивая и воспитанная, цветы шикарные! Ещё и доставили букет максимально быстро. 5⭐️ , не иначе!!) P. S. Открытку предложили в подарок, тоже приятный бонус🤌🏼
1
Посмотреть ответ организации
Dayah English
Знаток города 2 уровня
9 марта
Заказали больше 200 тюльпанчиков! Все красиво и надежно упаковали. Дополнительно утеплили. Цветочки на второй день раскрылись, нам рассказали, как за ними ухаживать
1
Посмотреть ответ организации
Dima Ravilov
Знаток города 3 уровня
15 марта
Самый лучший магазин цветов. Цветы всегда свежие, девченки флористы красивые,приветливые. Букеты очень красивые, большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
544306 ярлыченко
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2024
Очень хороший магазин, всегда свежие цветы, стоят долго и радуют глаза. Девчонки приветливые, создают красивые букеты из качественных цветов. Муж часто там покупает мне букеты. И в подарок кому то не стыдно подарить, потому что знаю, что цветы свежие, простоят долго. Плюс приемлемые цены
1
Денис Заруцкий
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Как всегда всё отлично, обслуживание клиентов отличное. Постоянно хожу в этот магазин за цветами, цветы всегда свежие, хороший выбор и доступная цена
1
Посмотреть ответ организации
Кира Овчанкова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Букет просто супер, попросила девушку собрать экзотику для сестры на день рождения. Быстренько всё подобрали, помогли с выбором упаковки. Глаз радуется! Отдавать не хотелось☺️☺️☺️. Что могу сказать, очень вежливый персонал и различные скидки радуют!
1
M101
Знаток города 5 уровня
16 июня
Профессиональный сервис и отличный ассортимент. Всегда свежие цветы, много нестандартных растений. Флористы грамотно собирают композиции, учитывают пожелания по цветовой гамме. Цены демократичные. Персонал вежливый и не навязчивый. Один из лучших цветочных в городе. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
dense sur verre
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
добрый день,меня возмутило обслуживание,а точнее его полнейшее отсутствие.Попросила упаковать цветы и предложила пробить это как что-то другое,если нет конкретно такого процесса по кассе.Продавец отказал сославшись на руководсво.Так вот прошу руководителя изменить свою точку зрения.Ведь нет ажиотажа на цветы,да и вообще покупателей не было,почему бы не стать более клиентоориентированными
1
2
Посмотреть ответ организации
Влад Радченко
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Не первый раз заказываю здесь цветы. Самые свежие и самые вкуснопахнущие цветы находятся в сети этих магазинов в Ногинске. Обалденное качество и низкие цены, за цветами только к ним!
1
Валерия Пешехонова
Знаток города 5 уровня
31 марта
Я в восторге! Большой ассортимент свежих цветов. Флорист вежливая и отзывчивая, подберет цветы под любой бюджет. Очень приятное общение и прекрасная сборка цветов🔥🤍 Однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сашенька
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Ужасное качество цветов, букет и сутки не простоял, весь зачах. А персонал это вообще отдельный разговор, неприятные продавцы, которые сначала говорят о скидке, а потом считают ее по своему.
2
Катя Волова
Знаток города 4 уровня
18 июня
цветы свежие, букеты хорошие, продавцы добрые
1
Д
Дина Бикташева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Покупаю цветы и букеты близким, всегда остаюсь довольной результатом. Флористы очень внимательно подходят к заказу. Спасибо за отличный сервис и качество!❤️
1
Владимир Барышев
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Неоднократно заказывал цветы в этом цветочном магазине. Особое спасибо флористу Милерии за прекрасный профессиональный вкус при создании композиций! Вопреки некоторым негативным отзывам я не имел ситуаций, когда я бывал бы недоволен приобретаемой продукцией. Приятно, также, что в магазине действуют различные скидочные программы.
4
Аркадий Волков
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Неоднократно приобретаю здесь цветы, работают очень хорошие девчонки, всегда помогают с выбором и не впаривают не свежие цветы. А еще у них отличная скидочная система)
1
Адам Баркинхоев
Знаток города 3 уровня
16 июня
Прекрасное обслуживание, флорист знает свое дело, однозначно лучший цветочный магазин ✅👍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2024
Ассортимент не большой, но зато приятные цены и вежливая сотрудница. С богородской картой скидка 20%, это прилично прям. И сотрудница очень милая - не пытается продать, что подороже, действительно помогает в выборе, ещё и ребёнку шарик подарила, когда закапризничал. Беру цветы в третий раз.
1
Елена Х.
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Отличный магазин. Профессиональный подход к каждому клиенту. Всегда в наличии большой выбор красивых букетов. Покупаю тут не первый раз. Только положительные впечатления!
3
Анжела Богданова
Знаток города 2 уровня
11 июня 2025
Купили цветы в данном магазине На следующий день цветы завяли Продают старые цветы Не советую
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Полишин
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Данный цветочный магазин является примерным.Из плюсов можно смело выделить наличие качественных,свежих и самых разных цветов,что позволяет собрать букет каждому на свой вкус и цвет.Минусов нету,так как именно в такой магазин хочется возвращаться снова и снова,видно что продавцы и владельцы настоящие профессионалы своего дела.
1
Кирилл Бубнов
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
После покупки цветов результат меньше чем за сутки.Они завяли.Спасибо за испорченный праздник!Прежде чем продавать цветы,советую найти хороших поставщиков и соблюдать условия хранения.
2
4
Александра Комина
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Букеты просто пушка, всегда беру только в этом магазине. Сотрудники милые и приятные, всегда помогут с выбором. Что букеты, что композиции - ВСЕГДА были свежими. Стоят целую неделю (а то и больше), радуют глаз!!! еще из плюсов то что шарики надувают, отдельный респект. в общем магазином я очень довольна. всем советую!!!
1
София Сергеева
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Всегда отличные и свежие цветы ,стоят долго ,приятные цены 🥰 работают лучшие девочки ,всегда помогут с выбором и составляют лучшие композиции 🙂‍↕️ очень доброжелательны. Спасибо за вашу работу и честность ❤️
3
дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
10 июня
Качественные цветы, хорошие продавцы
1
Посмотреть ответ организации
Александр Жуков
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Хороший магазин. Почти всегда удается найти подходящие цветы. Также, как и сейчас.
1
Посмотреть ответ организации
лера Алексеенко
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Чудо место, возможно из-за того что флорист способен честно направить на цветы посвежее и рассказать об особенностях и уходе за каждым цветком. Ещё в подарок упаковку сделали
3
Yana
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Цветы оказались не свежие , завяли на следующее утро !!!! Обидно и неприятно что продаёте товары ненадлежащего качества !!!!!! Хотя бы на месте предлагали бы альтернативу чтобы не портить свою репутацию !!!!!
3
4
Оксана Разваляева
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Букет очень кривый, нежный. Мне очень понравилось. Флорист просто чудо, приду ещё не раз!!! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Г.Л.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Девченки молодцы! Подобрали класные букеты! Всех, кого поздравляли остались довольны!
1
О
ООО Бухгалтерия
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Очень люблю цветы гипсофилы, здесь они самые лучшие. Приветливый персонал, всегда помогут с выбором. Девочки, вы лучшие, спасибо вам.
4
Катюшка Катюшкина
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Спасибо за испорченное 8 марта! Как можно продавать цветы увядшие?!!!! Мне хотелось прийти вчера к вам и оставить этот букет, но только из-за уважения к 7-ему сыну, который копил как оказалось на букет маме, я этого не сделала!!! Нарочно кладут по кругу завялые цветы по середине более менее нормальные. Эти фото я сделала сразу как вытащила из сумки композицию. Видно что по центру и что по бокам, также видно что самое свежее это зелень "видимо для маскировки свежести букета". Композиция была в белой сумочке с большими ручками, которую пришлось выкинуть, потому что низ весь мокрый был. Специально сняла что внутри всё залито водой, там все плавает в прямом смысле слова. СТЫД ВАМ! Пару цветов уже на утро 9 марта тоже тю-тю. До последнего не хотела писать отзыв, но чувство что несправедливо, безнаказано и не красиво дурят людей в моём микрарайоне не даёт покоя.Пусть вам деньги, которые достались таким способом от невинного семилетнего ребёнка выйдут вам боком. Бумеранг справедливости существует и вы поймёте это. Вам пожелаю счастье и удачи, которые вам пригодяться по-видимому. Я обьяснила сынишке, чтобы больше у вас не покупал, а ходил в город. Также дала антирекламу и соседкам по подъезду, и как оказалось от вас "в восторге многие". Я думаю если бизнес от наживы отодвинуть на второе место, а на первое поставить человеческое уважение к клиентам, то тогда вас будут ценить и все будет хорошо. А так вы движетесь в обратном направлении! P.s. это не первая покупка в этом магазине. В сентябре прошлого года мне на день рождение подарили так же букет, купленый в этом магазине. Но он простоял до вечера следующего дня. АБСАЛЮТНО ВСЕ 15 РОЗ НА СВАЛКУ! из них 4 розы уже по бокам были в сухом виде в прямом смысле слова. У ваших других клиентов букеты также не держаться больше одного дня, а это уже не совпадение. Поэтому, Будующие покупатели, делайте выводы и не портите настроение ни себе не родным и близким. За такие же деньги вы достойный букет найдёте в городе в любом цветочном магазине, который будет радовать неделю минимум.
1
5
Алина
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
В дополнение к цветам, продают конфеты - ПРОСРОЧЕНЫ НА МЕСЯЦ!!! И это просто за безумную цену!!!! Цветы также подсовывают не свежие! Флорист - вообще с полным отсутствием вкуса и композиции. Пихать во все букеты ЖЕЛТЫЕ цветы, как минимум странно. Хоть минимальное знание о языке цветов должно же быть P.S. Просроченные конфеты вернули в магазин, возврат оформили быстро и без вопросов. За это добавляю пару звезд
2
3
Екатерина Николаевна
Знаток города 3 уровня
9 марта 2023
«Прекрасный букет» завял за один вечер , сунули в корзинку самое старье что было , туда больше ни ногой,испортили праздник.
3
4
Эльза Низамовна
Знаток города 5 уровня
26 мая 2024
Спасибо, за прекрасный букет.
4
Настя Евтухова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Прекрасный магазин, всегда свежие цветы, рекомендую
1
Алина Дмитриева
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2021
Лучший цветочный в городе!
2
3
Ксения Гельдыева
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Цена на цветы стали очень высокие . Ужас просто ..
1
1
pmsgng
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2023
Наймите флориста
2
5
  1. 1
  2. 2