Поиск
Маршруты
Карты · Красногорск · Светодиодные системы освещения

Русвиталэлектро

Рейтинг 5,0
148 оценок
Закрыто до завтра
+7 (495) 085-65-75
Показать телефон
д. Гольёво, Центральная ул., 6А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Светодиодные системы освещения Русвиталэлектро, Красногорск, фото
Светодиодные системы освещения Русвиталэлектро, Красногорск, фото
Еще 22
Обзор
Фото
32
Отзывы
57
Особенности

Адрес

д. Гольёво, Центральная ул., 6А
Маршрут

Контакты

Менеджер
+7 (495) 085-65-75
Показать телефон
www.rvelektro.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Ильинский тупик
720 м
4
Ильинский тупикПереездЛемана ПРОСтанция МЦД КрасногорскаяКрасногорская
Показать парковки

Особенности

Уличное светодиодное освещение
Самовывоз
Доставка
Промышленное светодиодное освещение
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:безналичная
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
148 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Юрий Макаров
Знаток города 2 уровня
3 марта
Недавно обращались к производителю RVELektro. Для конференц-залов подбиоали светильники, подхтдящие и для презентаций, и для рабочих встреч. Менеджер подобрал модели с воз можностью регулировки яркости. Светильники универсальные и удобные в повседневном использовании. Все отлично, благодарим!
Посмотреть ответ организации
Алексей Андриянов
Знаток города 17 уровня
11 ноября 2024
Ребята - молодцы! Интересные светильники, оригинальные изделия, хорошее качество. Поработать над сроками производства, и вообще будет отлично.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Милютина
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2025
Всегда заказывали светильники в другой компании и было все хорошо. В очередной раз обратилась за заказом к менеджеру Александру, но он не сообщил, что работает (или может сам открыл, это мне неизвестно) в другой компании. Отправили Сдэком. При получении упаковка была целая и я светильник не вскрывала. При монтаже открыли коробку, а внутри гнутый светильник. Сообщила об этом менеджеру Александру, он конечно же отправил меня в Сдэк - разбирайтесь с ними. Сдэк от получателя отказывается принимать рекламации, только от отправителя/заказчика. Я мучительно долго вела переговоры с Александром и со Сдэком, но каждый сваливает друг на друга. У меня выбора нет, я попросила выставить мне счет на новый светильник. И Александр вместо того, чтобы предоставить скидку, увеличил мне цену!!! Это очень некрасиво со стороны компании РВЭ (название компании я узнала намного позже, уже после получения заказа). Я согласилась оплатить второй светильник за свой счет , так компания еще решила и побольше заработать на мне! Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию - при малейшей проблемной ситуации, компания проявляет себя с самой худшей стороны. Это я еще не описала подробнее как Александр и логист с ухмылкой общаются (я не очень была согласна со стоимостью доставки светильника, 2000 руб. Потому что сама рассчитала стоимость и там было меньше. Но оплатила Александру 2000 руб. Доставка по факту стоила 1680 руб, на что мне Александр переслал сообщение от логиста - "Саш, сдачу , я так понимаю, мне ей обратно кидать?)))". Я считаю, что это крайне не профессионально. P.S. ниже на фото гнутый светильник, и он был по факту никак не защищен. Небольшой кусок пупырчатой пленки и просто картонная коробка. Впервые столкнулась с такой безответственной упаковкой. Все поставщики защищают углы, набивают коробку пенопластом/поролоном и т.п. По сути это как светильник отправить вообще без упаковки. Получается компания, которой все равно на своих покупателей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных