Поиск
Маршруты

Русвольво

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
67
Отзывы
522
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
971 оценка
Оцените это место

522 отзыва

По умолчанию
Александр Михайлович
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Спасибо всем и особенно Артёму, за быстрое и качественное устранение неисправности! Мастера профи, обслуживание класс, по звуку поняли в чем дело и устранили проблему! С Наступающим вас Новым годом по лунному календарю! Счастья, благополучия, мира и хороших клиентов!))
Артём Литвинов
Знаток города 11 уровня
12 августа 2025
Сервис, который счециализируется на автомобилях VOLVO. Качественный ремонт, посещение по записи и потому без очередей. Запчасти на выбор клиента - от оригинальных до аналогов. Можно даже самому их привезти с собой, но тогда за качество деталей сервис ответственности не несет Подходят к работе ответственно: после каждого посещения выдают бумагу с рекомендациями к автомобилю, а именно: что надо будет ремонтировать в ближайшей перспективе, потоиу что износ накапливается с пробегом. Клиентская комната просторная с диванами, телевизором и кофемашиной.
1
Павел Шамов
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
Сам сервис находится в промзоне, но есть нормальная зона ожидания и самое главное есть "подход" в работе. Поменяли масло в редукторах и муфте Халдекс на Knewstar 001, все сделали четко и оперативно. Использовали оригинальные масла от Volvo оставшееся масло упаковали и вернули. Бесплатно протянули подвеску (авто новое) и дали рекомендации по замене масла в коробке. Одним словом хорошее отношение и сервис. Жаль, что у официального дилера не так.
1
Наталья Б.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2025
Понравилось то, что не навязывают свои услуги и лишнего. Обнаружил, что чуть съедена реезина равномерно у двух колёс с внутренней стороны на задней оси. Думал, закончился сход-развал. Поехал в Русвольво. Сказали, что стандартная ситуация для моей машины на таком пробеге и особенность конструкции задней подвески, проверка сход-развала не требуется. В подтверждении провели в ремзону, показали аналогичный автомобиль. А могли, зная такую особенность, ничего не сказать и заработать денег, хотя работа по факту не требуется. Также ездил к ним для диагностики течи масла. Оперативно продиагностировали. Провели в ремзону, все показали и рассказали. Короче, рекомендую.
4
владимир третьяков
Знаток города 7 уровня
10 января
Отличный сервис ! Всегда обслуживаюсь тут , качеством и ценой очень доволен . При том что там по записи , когда машина сломалась и утром притащил на эвакуаторе . В свободное время ребята занимались машиной и поставили ее быстро на ход . Все работы выполняются быстро и аккуратно . Персонал вежливый !!
1
Тот Самый
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Обращался впервые по рекомендации друга и сразу делал серьезные работы - у моего хс90 ii был сильный масложор. Отсеяли все второстепенные причины и подтвердили эндоскопом сильные задиры в целиндрах. Решено - заказываю двигатель по выгодной цене. Коль снимаем, заказал из Белоруссии чарджер (т6) и трубу. В итоге все работы по замене движка заняли 3 дня, что считаю очень хорошим результатом. Внешне и под капотом вообще не скажешь, что такие серьезные работы проводились. По технике все хорошо, даже отлично. Единственный момент-иногда кондёр перестает работать (глушишь, заходишь и все ок). Не знаю с чем связано. В остальном все отлично, но дорого))) Алексей сделал скидку, чему был рад.
1
Сергей Севастьянов
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Отличный сервис! Ребята стараются решить проблему, а не просто тупо поменять неисправную запчасть (или исправную). У меня была проблема со сход-развалом…. Плавала машина по дороге, на стенде всё ок, но плавает… три раза делали регулировку. Причину таки нашли. Оказалось дело в некорректно установленном подрамнике. Поставили на место и всё ок! Артёму респект!
2
Виктор Балковенко
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Понравился профессионализм сотрудников, качество выполненных работ, оперативность. Ценник тоже приятно удивил. Ещё очень понравилось внимательное отношение, понимание проблемы и оперативное решение. Очень благодарен за хорошее качество ремонта автомобиля. Обслуживание хорошее, внимательный подход к проблеме. Персонал квалифицированный, отлично решает любой вопрос связанный с устранением неисправности авто. Одним словом - рекомендую!!!
1
Анатолий Голушко
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
13-й год владею автомобилем Volvo XC90 , ремонт и техническое обслуживание которого производится только в этом автосервисе. Толковые менеджеры Алексей и Артем, автомеханики Дмитрий, Эмиль и другие специалисты никогда не «развели» на работы, которые были бы ненужны. Всегда конструктивно, внимательно, добросовестно и профессионально. Поэтому я их постоянный клиент и благодарю их за такое отношение. Спасибо большое вам!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ливин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2025
Огромное спасибо ребятам за их профессионализм , нашли причину неисправности в Лисян L6 , после обклейки плёнкой в детейлинге перестал работать автопилот и камеры мёртвых , только эти ребята смогли мне помочь! Всем рекомендую спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Спасибо за достойный сервис, все проверили, оперативно заказали недостающие запчасти! Сказали что нужно заменить в ближайшее время. Делал ТО5, также необходимо было заменить задние тормозные диски и колодки. Отдельное спасибо Глебу за быструю коммуникацию!
1
Имя в комментариях и отзывах
Знаток города 7 уровня
23 января
Раньше были в алтуфьево, но съехали оттуда. Теперь по новому адресу. Был у них почти два года назад, но вижу, что менеджер Глеб теперь тут. Приезжал к ним с чеком и двигателем в аварийном режиме, сам посмотрел дома в VIDA, решил сам не лезть, отдать в сервис, была ошибка по егр. Чинили неделю, якобы ждали четыре дня «слесарку» для снятия клапана. Через месяц ошибка повторилась, но я к ним не поехал исправлять, почему? Через неделю-две приезжал заменить ремни грм и навесного, что такое динамометрические ключи они вообще не знают, проскочил зуб? Да наплевать, сам на место встанет. Ни vida, нр dice у ребят нет, только универсальный сканер, никакой подробной инфы по машине, никакой полноценной диагностики сделать они не смогут, хотя заявляют себя профильным сервисом. Далее - снова появилась ошибка по егр, с теми же симптомами, к ним уже не поехал, произвёл «слесарку» у себя во дворе, ключом на 10 и отвёрткой за 10 минут, и о чудо, оказалось никто даже не притрагивался к клапану егр, он чумазый и грязный, ребята за цену снятия и чистки просто сбросили ошибку своим универсальным сканером. После я сам почистил егр, ошибка ушла и больше меня не тревожила, фотографии до и после прилагаю. Отвратительный сервис.
Посмотреть ответ организации
915002 Яндян
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Внимательный и профессиональный подход к каждому клиенту. Обращаемся в этот сервисный центр не первый год и всегда только положительные впечатления, профессиональная команда, менеджеры Алексей и Артём всегда проконсультируют и помогут решить проблему.
2
виктория т.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Были первый раз по записи (приняли нас даже раньше) , менеджер все рассказал, ответил даже на те вопросы, которые не касались той проблемы по которой мы приехали. Все чётко, грамотно. Ожидали в комнате для посетителей на диванчике. Там есть кофейный аппарат, какие-то книги, большой телевизор с кинопоиском. Да, это территория большой промзона, но если там грамотно и быстро решают вопросы по обслуживанию машины, то мы будем туда ездить)) Меняли колодки, будем обслуживаться и дальше, нас пока все устроило. По цене работ и запчастей сравнивать сложно, т. к. ранее была машина другого класса, с обслуживанием Вольво столкнулись первый раз.
3
Наталья П.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Отличный сервисный центр!Обслуживаю свою Volvo только у этих ребят. Все оперативно, грамотные, вежливые специалисты, никогда не навязывают никакие лишние доп.услуги, все по делу!Спасибо за отличную работу!рекомендую всем!
1
Я❤️BEELINE.
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Большое спасибо ребятам! И Глебу и Алексею! Оперативно нашли проблему, решили за один день, несмотря на выходной (записали, приняли в работу, заказали запчасти, установили, все проверили).
3
Эдуард Лукин
Знаток города 24 уровня
31 июля 2025
Кажется лучший сервис по Вольво, долго не могли решить вопрос с машиной, говорили менять турбину и т.д., все оказалось в поряаном партубке, ребята быстро определили проблему и быстро и доступно ее устранили
1
Andrey D.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Пользуюсь сервисом не первый год. Всё как всегда быстро и на высоком профессиональном уровне! Спасибо! Не устаю рекомендовать ребят всем своим знакомым Вольводержателям!
Без имени
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Хороший сервис. Проводил замену масла в Акпп на Вольво Xc60. Принимал машину Алексей, понятно объяснил технологию процедуры. Работу проводил Александр Есть возможность посетить ремзону. Все наглядно, на вопросы дал чёткие пояснения. Стоимость работ приемлимая, использованы расходники (масло) Volvo. Расход 8 литров. Минус - нет оплаты по карте!!!
1
Дмитрий Челюканов
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Всё как всегда на высоте, обслуживаю два автомобиля, по Volvo вопросов нет. Сегодня загонял Джилли Атлас, хроническая болячка зеркал, заливало разъем питания в дверной карте, вылечили. Огромное спасибо Артёму и мастеру Александру.
1
1
Геннадий Ковалев
Знаток города 22 уровня
19 ноября 2025
Приветствую, в очередной раз хочу поблагодарить работников компании РусВольво и лично мастера Алексея. Я обслуживаю машину на Волгоградке, знаю Алексея по работам, которую проводила его команда, но нужен был срочный ремонт, запись была только на Алексеевкой, где он наверное кого то замещал. Итог:как всегда все работы прошли отлично. Благодарю комаду автомеханников и лично Алексея за проффесионализм. Вместе с РусВольво с 2017, и благодаря таким сотрудникам вновь понимаю, что сделал правильный выбор. Спасибо! Качественный ремонт- профессиональная команда с лидерами Артемом и Алексеем.
Посмотреть ответ организации
Aleksey Kanaev
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Первое моё посещение этого сервиса. Был по записи на компьютерную диагностику в связи с загоревшимся check engine. Приняли вовремя, быстро проверили, ошибку сняли. Ничего лишнего не навязывали. Планирую в Rusvolvo пройти ТО.
1
владимир кубасский
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2025
Все супер! Сервис на высоте! Глеб отличный специалист! Быстро, качественно, умеренные цены! Глеб возвращает хорошее настроение всем, кому он помогает! Спасибо! 01.03.2025 Глеб как всегда на высоте... Делает все быстро, надёжно, с душой и пониманием...команда мастеров - высоко профессиональная. Никогда не изменю этому сервису! Спасибо! 04.04.2025
Tanya Brusova
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Любовь с первого приезда) Приехала по профильному вопросу и теперь только здесь обслуживаю машину. Грамотные специалисты, никаких попыток накрутить побольше работ или как-то развести, всегда качественный сервис. Всегда подскажут, помогут, предложат решение. Супер!
1
Антонина п.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Впервые обратились в этот салон и не пожалели ни секунды. Ребята знают все болячки вольвушек,быстро работают и качественно. Всем советую. Уехали как на новой машине
1
Андрей Степанов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Отличный сервис. Грамотный персонал, наличие запчастей. Отдельное спасибо мастеру Артему. Всегда понимает проблему и быстро находит решения.
Ф
Ф
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Сделал заявку на сайте на проведение ТО volvo xc90. Мне высветилась стоимость ТО и появилась надпись, что данная стоимость будет актуальна в течение 2 недель с момента калькуляции. Я оставил телефон и стал ждать. В течение дня мне никто не перезвонил. Тогда я перезвонил сам и мне ответили, что на сайте все цены - обман и назвали стоимость то более, чем в 2 раза выше. Можно ли доверять такой фирме? Это называется недобросовестная реклама. Жаль потраченного времени. Естественно, что я сделал ТО в другом месте.
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Обратился в данный автосервис с заменой грм и помпы, цены адекватные, качество работы хорошее, дают рекомендации по обслуживанию, лишнего не придумывают, доп работы не навязывают, сервисом доволен, буду обслуживаться в нем теперь постоянно, цена запчастей слегка завышены, зато всегда в наличии
Антон Мерзликин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2025
Отличная команда профессионалов отлично знающих автомобили всех модификаций марки Volvo , а также болячки этих автомобилей. Очень разумный прайс. Это то место, где о твоей машине заботятся, как о своей, а не придумывают, чтобы ещё поменять.
Mikhail
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Отличный сервис. Записывался на ТО. Автомобиль взяли в работу в назначеное время. Все необходимые запчасти (оригинал) в наличии, работа выполнена качественно.
Кира А
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Глеб приемщик, отлично знает свою работу. В сервисе чистота. Все очень оперативно. Комфортная зона ожидания для клиентов. Место для тех кто ценит самое дорогое, это время. Успехов Вам.
Посмотреть ответ организации
Александр У
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Все профессионально, оперативно, без навязываний, все по существу, все выслушали, на все вопросы ответили. Уютная зона ожидания. И самое что меня ввело в ступор-час диагностировали мою только что купленную машину от и до И НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛИ. Объяснили что первая диагностика в подарок!!! Даже как то неудобно было уезжать(непривык на халяву).
Петр
Знаток города 13 уровня
22 февраля
Обслуживаю авто Джили Монджаро Все нравится,всегда клиенториентированный подход. Цены на ТО адекватные,а не конские ,как у дилеров. Молодцы,так держать! Всем владельцам Джили рекомендую.
Лена Коновалова
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Как владелец Volvo v40, регулярно обслуживаю машину в этом сервисе. Только положительные отзывы - всегда помогут, объяснят, помогут с подбором запчастей! Огромная им благодарность!!
Евгений
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Ехал из другого города ремонтировать порт зарядки у Zeekr 001, Сервис не знаком был! Проблему решили за день, по телефону интуитивно понял, что компетентные в этом новом автомобиле , интуиция не подвела ( до этого обзвонил несколько сервисов , якобы специализирующихся на Zeekr), нашли запасную часть за день ! Спасибо
А
Александр
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
С 2012 года все свои Volvo обслуживаю в RusVolvo. В принципе больше ничего особо можно и не добавлять)) 12 лет, за которые никогда не возникало желания обратиться в какой-то другой сервис. Все мастера большие профессионалы, адекватные цены, отличное качество работ! Отдельное и огромное спасибо Михайлову Алексею за все проделанные за эти 12 лет труды с моими "шведами"! Рекомендую к посещению всем счастливым обладателям авто этого брен2да!
4
Максим Анахов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Отличный сервис. Приехал 1.09.24 с большим списком необходимых работ, так все сделали в лучшем виде, при этом половина того, что я планировал заменить, починить, оказалось в пригодном еще состоянии. Ценник вполне адекватный, отдельная благодарность мастеру-приемщику Алексею, который доходчиво объяснил о выполненных работах и очень подробно расписал в заказ-наряде, что необходимо сделать в ближайшее время и на что обратить внимание в принципе. По сравнению с другим известным сервисом Вольво в Москве этот в разы лучше! Поэтому категорически рекомендую и буду обращаться снова!
1
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Работа с клиентом на высоте! Быстро и качественно отремонтировали, не навязывая лишних услуг.
Anton Kuzmin
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Обслуживаю XC60 тут уже 10 лет. Артему спасибо за честный подход - несколько раз после посещения официалов с их предписаниями, тут решали иначе. Профессиональный подход и глубокое значение машин Volvo.
Валерия Мороко
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Самый любимый сервис💫 Лучшие работники, адекватнейшие цены, постоянная помощь и консультация, если это необходимо. Мне, как девушке, которая не особо знает тонкости обслуживания своей Geely, такой сервис просто находка. Езжу сюда уже почти год и рекомендую всем друзьям с Geely. Крутые ребята🔥
Иван Тукмачев
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Был впервые, делал ТО Volvo. Сделали за пару часов. Вежливый персонал, менеджер составил список рекомендуемых работ с указанием их стоимости и стоимости запчастей. Стоимость работ вполне адекватная, что не могу сказать о З/ч. Обслуживанием остался доволен
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
На ТО как на праздник! Уже много лет всей семьей доверяем свои Volvo исключительно Русвольво. Каждый год с удовольствием проходим ТО на Остаповском проезде. Мастер-приемщик Артем всегда подходит индивидуально, исходя из пожеланий и возможностей. Мастера высокого уровня, быстро и качественно проводят диагностику и ремонт. Артем всегда дает ценные рекомендации, все объяснит и посоветует оптимальный вариант. Все четко и по делу, никаких ненужных дополнительных услуг или работ. Всегда уезжаю в прекрасном настроении, как после общения с давними добрыми друзьями. Большая благодарность всей команде и дальнейшего процветания!
5
S M
Знаток города 8 уровня
23 июня
Был на 3 Мытищинской. Все отлично. Вовремя, качественно и по вменяемым ценам. Заменили антифриз и обслужили кондиционер. Глебу респект! Клиентская зона шикарная. Спасибо!
Сан Саныч
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Все отлично, быстро, профессионально и вполне по вменяемым ценам. Видно, что ребята машины знают, профессиональный подход к работе.
1
Виктор Толмачев
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Не сразу нашел расположение автосервиса на территории. Приехал по предварительной записи на ТО раньше времени. Специалист по приему автомобиля принял автомобиль раньше. Работы были проведены полностью в короткий срок с солидной скидкой за работы. Рекомендую.
1
Felix G.
Знаток города 8 уровня
26 марта
Персонал, отлично, всё чётко, профессионально, быстро. Ремзона чистая, отличная зона ожидания.
Сергей
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Парни молодцы! Профи! Всегда дадут ценные рекомендации и производят ТО в срок. Однажды не раскрылся патрубок - приехал,отремонтировали бесплатно,как постоянному клиенту💪
Дмитрий Аронов
Знаток города 3 уровня
7 марта
Автосервис на 5+ ,поставил бы 6 но нет такой цифры. Всё понравилось от начала и до завершения работ. Професианализм сотрудников, рекомендации по существу без навязывания доп.работ. Наличие з/ч. Вообщем всё на высоком уровне. Мастеру приёмщику Алексею Спасибо !Спасибо большое всем сотрудникам данного автосервиса. Это был мой первый визит ,но могу точно сказать,что буду и дальше пользоваться услугами этого автосервиса!!!
сергей д.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Отличный автосервис, очень грамотные специалисты, обладающие реальными знаниями и способные решить любую проблему авто.
1
Ярослав С.
Знаток города 5 уровня
10 мая
Приезжал 09.05.2026г на замену ГРМ и моторной жидкости в S90, принимал Алексей, всё сделали аккуратно и грамотно, кто делал ребята с опытом знают своё дело, советую данный сервис 👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6