Поиск
Маршруты

Рутс

Обзор
Фото
23
Отзывы
102
Особенности
Рейтинг 5,0
159 оценок
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Сэм Семуэлов
Дегустатор 6 уровня
8 апреля
Всем советую. 100% очень вкусная кухня и выбор завтраков. И да на кофе с 8-11 утра скидка 50%. Отличный персонал, внимательный самое главное. Ну и конечно же вкусное кое. Желаю Вам удачи пройти этот путь таким образом до конца .
Посмотреть ответ организации
Светлана Березовская
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Очень, очень вкусно , красивая подача блюд, хорошая посуда, прекрасный интерьер, грузинская фоновая музыка. Зашли в это ресторан, по отзывам, специально читали. Не очень были впечатлены чеченской кухней, и решили пойти в заведение с грузинской кухней, которую любим. И не прогадали. Брали хинкали, рулеты из баклажан(супер!),аджарскую хачапури и очень вкусный авторский чай малина-манго. Принесли нам еще комплиментик -чурчхелу💗 Наши рекомендации, однозначно.
Mila Muranova
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Отмечали, если так можно выразиться, мой день рождения безалкогольным ужином в этом заведении. Долма, креветки, чай и традиционный грузинский салат были ок, а дораду я бы лучше приготовила - сверху был сильно пересоленный соус с маслинами, рис по моей просьбе мне не готовили, но принесли зачем-то майонез(???) вместо овощей на гарнир, и по весу рыба была явно меньше заявленных в меню 550г. Спасибо за такую трогательную заботу о моей фигуре ) В следующий раз зайду в Рафаэле Эспозито по соседству.
2
Посмотреть ответ организации
Аквафор Чечня Ингушетия Осетия
Дегустатор 6 уровня
5 июня
Постоянный гость ресторана Рутс. Прежде всего хочется отметить грузинскую кухню, видно, что здесь действительно уделяют внимание качеству блюд и соблюдению традиций. Отдельной похвалы заслуживают хинкали. Одни из лучших, которые мне доводилось пробовать: тесто самый раз, много сочной начинки и очень насыщенный вкус бульона внутри. Подаются горячими и свежеприготовленными, что особенно приятно. Любителям грузинской кухни обязательно рекомендую попробовать именно их. Также очень понравился харчо. Суп получился наваристым, ароматным, с правильным балансом специй и насыщенным мясным вкусом. Чувствуется, что блюдо готовится с душой и по хорошему рецепту. Отдельно хочется отметить высокий уровень обслуживания. Персонал внимательный, доброжелательный и вежливый. Официанты быстро принимают заказы, помогают с выбором блюд и создают приятную атмосферу для гостей. Такой сервис оставляет только положительные впечатления. Сам ресторан уютный, с комфортной обстановкой и приятной атмосферой. Здесь можно хорошо провести время как с семьёй, так и с друзьями. Видно, что команда ресторана заботится о своих гостях и старается поддерживать высокий уровень во всём. Нет музыки и это тоже плюс. В целом Рутс оставил очень хорошие впечатления. Вкусная грузинская кухня, великолепные хинкали, отличный харчо, качественное обслуживание и уютная атмосфера. Часто помешаю данное заведение и с удовольствием рекомендую этот ресторан всем ценителям настоящей грузинской кухни.
Марго
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Попрощайтесь с диетой и талией. Это невозможно не съесть, вкусно все: жаренные хинкали с мясом без тонны кинзы - идеальные, а с сыром вообще 🔥 Салат - огромная тарелка, вкуснющий. Слоёный хачапури официант сказала: "он такой, небольшие 4 треугольника". В итоге ОГРОМНАЯ порция гастрономического экстаза Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0088
Дегустатор 3 уровня
22 января 2025
Хинкали очень вкусные и жареные и варёные! Правда я хотела побольше кинзы но её там небыло, хотя многие не любят кинзу. А так очень вкусно было. И чай таёжный сбор приятный! Угощение к чаю было за счёт заведения, комплимент, с грецким орехом внутри, восточная сладость, очень вкусная! Спасибо большое! Спасибо и официантке, Мадине за обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Вкусно быстро, очень приятная атмосфера. Понравились Хинкали, очень вкусно. В следующий раз буду в Грозном, обязательно вернусь. Обслуживание очень быстрое, пришли были свободные места. Когда принесли чай, был треснут чайник, но его сразу заменили, так что все здорово.
Иван Иванов
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2025
Довольно скромное но уютное место для центра Грозного, очень вкусные хинкали и доброжелательный персонал! Вот только не судите меня пожалуйста за минус одну звезду, одна уборная на всё кафе это неудобно...
Посмотреть ответ организации
Виктор Е.
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2025
Изменил отзыв после второго посещения, в первый раз усилиями повара поставил 5. Второй раз ждать не стал, ужин не удался, просидел 20 минут в ожидании официанта чтобы сделать заказ. Но по истечении этого времени пришлось уйти в другое место. Девушке на входе сделал замечание, чтобы не в телефоне сидела, а клиентами занималась. А так готовят вкусно и интерьер хороший, те кого время ожидания не интересует - рекомендую.
1
М
Милана Хашаева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Это место настоящая находка для души Здесь не просто готовят кофе, здесь создают настроение. Аромат зерен, уютная атмосфера и невероятно вкусные напитки — все продумано до мелочей. Обязательно вернусь за новой порцией этого идеального уюта.
Марьям Б.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Уютное заведение в центре Грозного! Грузинская кухня всегда на высоте, было очень вкусно и очень душевно. Скромные молодые и очень приятные девушки оставили хорошее впечатление.
Посмотреть ответ организации
Мохамед Умаров
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Один из самых любимых ресторанов в городе. Очень вкусная еда, особенно шашлык из баранины, удон с курицей, хинкали и салат чито-грито. Персонал очень вежливый, нас уже запомнили)))
Посмотреть ответ организации
Jtdyos46
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив порадовал, в особенности официант Евгений, спасибо. С удовольствием зайду в заведение еще раз!
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Осмаев
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Был-ел. Очень вкусно. Одно из немногих мест куда хочется возвращаться. Ресторан грузинской кухни, с меню грузинской кухни и тематикой. Всё четко. Цены приятные, персонал вежливый. Фаворит жаренные хинкали.
Посмотреть ответ организации
Шамиль
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Отличный ресторан ! Очень вкусная еда ! Изумительный фондан!
Посмотреть ответ организации
Диана Д
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Очень вежливый персонал. Девушки вы лучшие. Вкусная еда. Атмосфера супер. Уютно. Комфортно. Обязательно посетим снова и снова. Удачи и новых достижений
Посмотреть ответ организации
Филюс Ахматгареев
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Персонал на высшем уровне отзывчивый и доброжелательный. Накормили вкуснейшей едой, вызвали такси, отправили домой. Всем рекомендую 100%. Цены, кстати, приятно удивили!
1
Посмотреть ответ организации
Мурат Алмасханов
Дегустатор 4 уровня
17 июля 2025
Восхитительная кухня, прекрасный и внимательный персонал! Ма ша Аллах! С момента открытия ничего не испортили, это главное! Держите всё на этом уровне, с каждым днём ваших поклонников будет больше!
Посмотреть ответ организации
Каз Б.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Из плюсов: хорошая обстановка и не плохая еда. Из минусов: обслуживание на 0. Мало того что официанты не в полном объёме приносят заказ да ещё и очень долго пришлось ждать половину заказа. Решил отказаться от половина заказа после слов официанта о том что на кухне завал и они не успевают хотя занято всего лишь 4 столика в результате с меня взяли полную стоимость а когда я возразил мне мою отмененную часть чудесным образом нашли и завернули с собой. Мало того что решили обсчитать да ещё и такое отношение. Очень не понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Куварзина
Дегустатор 6 уровня
2 июня 2025
В Чечне много грузинской кухни! Так как я большой любитель, была этому очень рада! Хорошее место! Приятный персонал. Работают давольно долго. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ф.
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Попали в этот ресторан на праздник , сделали заказ ,все очень вкусно. Попросили счёт , а официант сказал ,что сегодня ужин за счёт заведения . Приятно были удивлены 5*
Посмотреть ответ организации
Малика Лабазанова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2024
Я просто не могу словами описать 🤩 но вся еда и салаты, да еще комплимент от ресторана , все было на вышем уровне 😍😍❤️ это первый ресторан в котором мне понравилось все и даже обслуживание🥳🥳 было превосходным, была в многих ресторанах в Грозном, и за пределами, но душа моя осталась в этом ресторане 😎 буду советовать всем моим друзьям и знакомым 💐🌹 Желаю чтобы были по больше таких мест🥰 где можно посидеть в отмасфере тепла🌞 процветания и удачи вам🌷🌷🌷
2
Алексей Мячин
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Заказал суп харчо, хинкали с бараниной и салат с катехинским маслом. Суп был отвратительный. Чесночный бульон с говядиной. Не наваристый от харчо просто название. Это худший харчо в моей жизни. Уберите лучше эту позицию из меню, чтобы не вводить людей в заблуждение и покажите рецепт настоящего Грузинского харчо повару, чтобы научился готовить! Фото «Харчо» прилагаю. По поводу хинкали с бараниной - отлично. Мясо мягкое, вкусное и сочное. За них 5 баллов из 5. Салат был тоже хороший. Но финишом стало то, что девушки официантки с громким смехом бегали друг за другом и это было слышно на весь ресторан. Куда смотрит руководство?! Это вообще не допустимое поведение сотрудника при гостях.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Теслинова
Дегустатор 6 уровня
15 августа 2024
Нам не очень понравился ресторан ( Заказали 5 разных блюд, все так себе: супы водянистые, мясо в Хашламе очень жесткое, Сациви не очень насыщенное, в курице в нем попались хрящи ( Хороший чай. Обслуживание слабо, пока мы сами не подошли, к нам никто не приходил принимать заказ. В туалете плохо пахнет.
1
Ибрагим Г.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Из плюсов: удобная локация, вкусная еда, атмосфера и дизайн. Жареные хинкали и салат с хрустящими баклажанами вообще мощь) Из минусов: отсутствие закрытой зоны или отдельной комнаты.
2
Radina Shamurzaeva
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2024
Обслуживание 👌 Очень милая девушка обслужила. Роллы были пресными. Харчо 🤤 вкусно. И очень расстроилось, что сняли с меню некоторые блюда. Хотелось бы их попробовать. В целом не плохо, еще вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петрович
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2024
Приятная дизайнерская атмосфера, вежливый персонал. Вме блюда делаются при вас. Шикарное хачапури по старинному рецепту. Очень вкусные хинкали
Посмотреть ответ организации
Александр Павленко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Радушные девушки-сотрудницы, огромные вкусные порции по очень низкой цене! И конечно очень классная спокойная обстановка! Рекомендую
милена А
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
мне все очень понравилось ) атмосфера приятная и спокойная,у вас самые вкусные хинкали 🙏🏻еще понравились ваши песни особенно чито грито 🥰и девушки официанты очень добрые )
1
Посмотреть ответ организации
Дина Литаева
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Очень атмосферно, облуживание хорошое, понравились блюда «генацвале и тигровые криветки» ждали не долго, обслуживала нас девушка в очках, очень милая и проконсультировала хорошо! спасибо за все))
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8810
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Очень вкусно и атмосферно. Уютный ресторан. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив .С удовольствием зайду в заведение еще раз.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Все было очень вкусно, большие порции. Была задержка с пиццей, потому что повар передержал, в итоге принесли извинения чаем и двумя чизкейками. Если честно я впервые видел, что ресторан готов честно признать свой косяк и исправить. Это говорит о качестве и клиенто-ориентированном подходе. Но если быть максимально честным во второй пицце забыли соус)) поэтому пиццу лучше не заказывать. А так было все очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Ayub A.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Не давно заходил, хорошая атмосфера хороше обслуживание! Из заказанного очень понравился салат чито грито
Посмотреть ответ организации
Moscow never sleeps
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Медальоны с пюре были просто бесподобны👌Обслуживала приятная и шустра девушка, имя не запомнил, к сожалению. Буду еще в Грозном, обязательно зайду.
2
Мансур А.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
Хорошее место для любителей грузинской кухни. Тихо, уютно и чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
155815 Ахмадов
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2025
Еда очень вкусная!!!! Очень атмосферно.Персонал хороший. Хинкали на высшем уровне!!! СОВЕТУЮ
2
Посмотреть ответ организации
mika lee
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
вкусная еда, большие порции, красивое и приятное помещение
1
Посмотреть ответ организации
C H
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Может быть там вкусно, но мы так и не узнали об этом, потому что 15 минут к нам не подошёл никто, хотя мы просили
1
Посмотреть ответ организации
Сатин Павел
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Красивое место, вежливый персонал. Я заказывал стейк рибай , очень большой и вкусный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил Лапаник
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Классное место. Красивая обстановка и вкусная еда, приятные цены
Абдуллах1 Межидов
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Очень уютный ресторан, мне очень понравились блюда - генацвале, хинкали и роллы , впредь буду знать, где можно вкусно поесть
1
Посмотреть ответ организации
Тамерлан И.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Еда была довольно вкусной, а порции большие. Советую их Долму и Хинкали
2
Посмотреть ответ организации
Лейла И.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Очень нравится, что есть место, где можно вкусно поесть. Персонал вежливый, обслуживание на все 100. МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ 😍🥰. Приду ещё раз, обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Абу-Бакр Джанаралиев
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Очень понравился ресторан. Сервис на уровне и цены приятные. Обязательно попробуйте десерты.
Посмотреть ответ организации
Алиса в стране чудес
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Была здесь с подругами. Очень понравилось фирменное блюдо «Генацвале», а так же десерт «Яблочно-вишневый штрудель»
1
Посмотреть ответ организации
шамиль абаев
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Еда вкуснейшая 👍🏻 Персонал очень внимательный, спасибо вам 🤝
1
1
АНЗОР
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Отличное место. Очень все вкусно и замечательное обслуживание, дружелюбный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Л.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Лучший ресторан для гурманов,очень вкусно,особенно понравился суп харчо.
2
Посмотреть ответ организации
Marxafel
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2024
Обслуживание было отличным.Мы остались очень довольны посещением. Рекомендуем его всем, кто ищет уютное место, где можно вкусно поесть и отдохнуть. удобное расположение, внимательное обслуживание, вкусная еда из свежих продуктов.
3
Посмотреть ответ организации
ЛОНДОН СИТИ
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2024
Вкусные хинкали с сыром, очень понравился сервис, ребята молодцы!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3