Поиск
Маршруты

Рябина

Обзор
Фото
33
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 1,1
21 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
keple0max
Дегустатор 3 уровня
23 мая 2025
Речь пойдет о закусочной на втором этаже, первый раз туда зашел и сразу хамское общение от персонала, человек спросил что за блюдо так как плохо видит и не смог разобрать что там, тут же пошли крики " читайте все написано, что я каждому должна говорить и т.д" лично я ничего не стал там покупать просто развернулся и ушел, если работать этой женщине там в тягость и ведет себя как будто к ней домой пришли покушать просить бесплатно, то лучше пусть дома сидит. Я лучше в другое заведение схожу. За столиками еще и пиво пьют. Атмосфера обычной наливайки.
2
Мария Юрьева
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2025
Продавать разбавленный, безвкусный кофе из автомата, маленький стаканчик, по 270 руб, это прям наглость
1
Ксения Мостовая
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Не советую сюда приходить ! Не вкусно и дорого даже для вокзала ... Ладно может в еде не разбираюсь но хлеб это что то . Такое ощущение как будто он лежал несколько дней и уже задохнулся.
2
стас кобяшев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Категорически не рекомендую пицца с землёй цены как в аэропорту качество 💩 продавец Гуля издевается в открытую на вопрос почему курица дорого вышла ответила несите косточки деньги верну
1
Елена Шакурова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2024
Ужасное обслуживание, заказали кофе, она забыла налить и спорила с нами еще стояла, неадекват, слава богу рядом были еще посетители и доказали ей ее не правоту
2
Павел Свяжин
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Персонал хамоват, но не весь. Телевизор, заместо транслирования нейтрального контента, несёт пургу и рекламу из федеральных каналов. Живность не заметил, но заметил средства борьбы с ней. Пакетики с отравой лежат, пусть не в прямом доступе, но в прямой видимости. Столы долго остаются грязными, за залом не следят. Выпечка не плохая, остальное не пробовал. И, объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, как пакетик чая Гринфилд, выданный к стаканчику горячей воды, может стоить пятьдесят рублей?
2
Александра Смирнова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Кормят не вкусно!!!! Взяла свинину, она оказалась сырая 👎🏿👎🏿👎🏿🤮🤮🤮💩💩💩💩
2
Ифросинья
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Мерзкая хамка за кассой , она в принципе не адекватная и полу пьяная . Жалобную книгу не дала , испугалась бедолага !
Татьяна Блиновских
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2022
Такого низкого качества пищи я нигде не видела и не пробовала. Это жесть есть невозможно блевотина. Люди ничего не берите здесь, чревато попаданием в больницу. После салата закрутил живот, и извините был жидкий стул. Не рекомендую.
1
1
Дарья Чепчугова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2022
Зашли в данное кафе, и сразу же захотелось убежать(конечно же, мы ушли) это ужас,а не качество! Люди,не травите себя! На полу ползают тараканы, все грязное. Позорище. Берегите себя и своих близких. Это настоящее кафе для тараканов, крыс и прочей живности
2
михаил алексеев
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2022
Всем привет, если хочешь перекусить иди сюда.. Очень вкусные пирожки и пероженное (особенно заварное) Всем советую зайти и попробовать..
1
4
Егор А.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Сосика в тесте была с плесенью
1
Кирилл Штанько
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
В тарелке нашли муху касир сказал что это мы ее положили
2
Денис
Знаток города 7 уровня
30 марта 2021
Выпечка пришлась по вкусу в этом районе
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
26 января 2020
Зашла в первый раз и возле своей руки обнаружила это, как то так (
2
  1. 1
  2. 2