Поиск
Маршруты

Рябинка

Обзор
Фото
4
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр Левашов
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Мне понравилось это место. Соотношение цена/качество идеальное. Ел "Щи", булочки и компот. Всё очень вкусно.(Но надо уточнять у продавщицы что добавить в суп (сметану/майонез)) СОВЕТУЮ!
3
Alexandiir
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2025
Хотел сделать фото борща, но слишком вкусный был, не успел. Пюрешка с мяском отличные друзья. Вкусно, недорого, уютно. Кофе бы конечно, только раствор.
4
Галина Березовская
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Вкусно, большой выбор блюд, выпечки различной, уютный зал для приёма пищи. Персонал вежливый.
5
1
Андрей Яндышев
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Кафе столовая Не дорого, вкусно, как у бабушки по-домашнему
3
Виктория Л.
Дегустатор 3 уровня
14 июня
Красивый и сытный обед организовали, спасибо староуткинцам за гостеприимство!
Евгений Насонов
Дегустатор 3 уровня
19 мая 2025
Вежливый персонал. Опрятно, чисто , вкусно приготовлено. Ценник завышен.
2
Grey 64
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Бываю иногда,пирожки вкусные, можно пообедать, вежливый персонал.
4
1
алексей курило
Дегустатор 4 уровня
8 июня 2024
Недорого и вкусно, чистенько и приветливый персонал
6
любовь прокашева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
очень вкусно готовят и очень хороший кассир
5
Катерина
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно по домашнему и не дорого!
6
Ирина Плотникова
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Очень вкусно и душевно!
1
Владислав
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Вкусно,не дорого
2
И.
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Очень вкусно. Борщ просто бесподобен.
5
our children our children
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Хорошое кафе приятное обслуживание
5
1
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Вкусно, кормят неплохо рекомендую
5
Наталья Зайцева
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Всегда можно купить выпечку, вкусно готовят 👍
4
1
Максим Пантюхин
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Очень красиво и вкусно само село очень красивое и много всякого заводы старые
4
Павел С.
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Вкусно, недорого, нам понравилось
5
В ззыuss
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Пописять можно сходить
3
1
  1. 1
  2. 2