Поиск
Маршруты

Рядом

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Д.А.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин, вежливый персонал. Всегда свежие фрукты и овощи. Хороший ассортимент. Ходим только сюда! Шашлык покупаем каждые выходные. Лучше в городе нет!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Литовченко
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Самые лучшие магазины. Вежливый персонал. Особенно Екатерина Манохина. Приятно заходить в такой магазин с таким персоналом. Большой выбор, все свежее. Хороший выбор фруктов, овощей, свежего мяса.
2
Посмотреть ответ организации
Венера Сибгатуллина
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Магазин чистый, продавцы вежливые, но снизила на одну звезду из-за того, что купила булочку, маркировка была свежей даты, начала есть, а изнутри вылезла мушка, мелкая. Похожая, что на самом производстве не все так стерильно. Не стала из-за булочки раздувать слона, выбросила не и аппетит был испорчен. Выпечку там больше не куплю. Может сам магазин и не виноват в качестве продукта своего поставщика, но на это стоит обратить внимание
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кушнаренко
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Вполне приемлемые цены. Очень вкусный хлеб собственного производства. Овощи всегда свежие. Рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Расположение магазина очень удобно, имеется парковка. Ассортимент продуктов приятно удивил: свежие овощи и фрукты, мясо, а также большой выбор молочных продуктов. Цены в целом адекватные, много акций и скидок на различные товары, что также приятно радует. Что касается обслуживания, то сотрудники были дружелюбны и готовы помочь с выбором.
2
Посмотреть ответ организации
Artem lazarev
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Очень хороший магазин, приветливый персонал 👍 профессионалы своего дела! На что обратил внимание так это на тележку 🛒 для сбора гуманитарной помощи для ребят на СВО я так понял что персонал оказывает содействие в сборе гуманитарной помощи! Одним словом молодцы, 👏 процветания магазину и здоровья управляющему и персоналу!
Посмотреть ответ организации
Anton X
Знаток города 19 уровня
16 мая 2025
Отличный магазин, особенно радуют отделы выпечки и фруктов.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Абрамова
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Купил утром муж хлеб,01.04 , хлеб был изготовлен 26.03 , муж неглянул на дату изготовления и купил , открыли , а там плесен.Ужастный магазин, торгует пропавшим, тухлом это уже непервый случай покупка плохого товара, куда смотрит администрация магазина продают такие продукты
1
Бабкен Манукянц
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Постоянно не совпадают ценники! На фруктах часто гнилье лежит! Сегодня в магазине пробили два пакета и сделали вид, что ничего не произошло!!!
1
Андрей Стриж
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
В принципе хороший магазин, особенно отдел со свежими овощами и фруктами, всегда свежий хлеб, все остальное как и везде , даже дороже.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Грищенко
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
В магазине чисто, но часто надо звать продавца на кассу, так как они работают по залу, и очень высокие цены.
1
НАРИНЕ ОГАНЕСЯН
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
девочки вежливые и продукты всегда свежие
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Липашаова
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Свежая продукция и хороший коллектив
1
Посмотреть ответ организации
Владимир А.
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Цены как в космосе.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2