Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
29
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
мария с.
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Хороший магазин с приятными ценами ,а самое главное свежий и качественный товар . Удобно приезжать с других районов города ,есть парковка . Я частный гость в этом магазине,продавцы доброжелательные,всегда помогут и подскажут какую рыбку и деликатесы лучше приобрести . Мы очень любим икру,креветки,и тунца.Также брали и охлаждённую рыбку ,для приготовления на мангале ,мммм объедение . Дополнительно ещё беру финские товары ,по ооооочень приемлемым ценам.всем рекомендую посетить магазин,не пожалеете.
1
ольга Яковенко
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Ассортимент рыбной продукции всегда на высоте!Вкусная икра,рыбка и морепродукты!В павильоне чисто, на витринах всё разложено аккуратно.Приветливые продавцы всегда помогут выбрать товар.Бывают интересные акции и скидки. Мы очень рады,что поблизости есть такой уютный и полезный магазинчик!Желаем Вам дальнейших успехов в развитии бизнеса!
1
павел К.
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
Находился в Питере по работе,сам с Кузбасса,случайно наткнулся на этот магазин,когда просто прогуливался по улице. Очень понравилась наличие наисвежайшей рыбы,продавец даже рассказал какую рыбу как лучше готовить,очень вкусно получилось по его рецепту. Буду в Питере,обязательно воспользуюсь рыбкой из этого магазина. Жаль что у нас в Кузбассе нет такого рода магазинов.
1
Илья Кузьмин
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Очень хороший магазин, всё есть, и не только из рыбы,большой выбор товаров из Европы!!! Очень приветливые и доброжелательные продавцы, Всегда подскажут и даже при желании дадут рецепт👍👍. Большой выбор рыбы 🐟 и морепродуктов. Деликатесов рыбных, вяленой большой ассортимент, ещё бы пиво поставили😉 В магазине очень чисто всегда, даже запах рыбы отсутствует. Так держать, Вы лучшие💯💯💯💯👍👍👍👍
412078 Кабчук
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Добрый день☀. Магазин с богатейшим ассортиментом, рекомендую!. Большой выбор морепродуктов. Уютный интерьер, вдохновляет. 👌Вежливое обслуживание. Видно, хозяева с любовью подходят к своему делу. Успехов и процветания 🥳
Алла
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Очень нравится ваш магазин! Все свежее и вкусное. Берем, как правило, судака и форель, рыба всегда свежая. Ассортимент отличный, есть что выбрать. Продавцы молодцы, всегда подскажут и предложат самое вкусное и свежее! Пришли к вам прекомендации знакомых. Теперь всем вас рекомендую сама. Спасибо за вашу работу.»
1
Елена драчева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Самый лучший магазин, в курортном районе!!! Большой выбор рыбы , деликатесов, морепродуктов, крабов, угрей, осьминога. Есть живая рыба и охлаждения,копчёная, замороженная. Всю рыбу для Вас чистят, делают филе и стойки!! Большой выбор финских товаров.
2
Анна Монина
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Отличный магазин, огромнийший ассортимент начиная от рыбы заканчивая ништячками! Да и продавцы всегда очень приветливы и с выбором помогут, когда глаза разбегаются!) вообщем не побоюсь громких слов и скажу, что лучший магазин в нашем районе!
1
Widok
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2025
По пути на дачу заезжаем в этот павильон, я покупаю форель для малосола и стейков на мангал, а дети выбирают сладости из финских товаров (которых не меньше чем разных морепродуктов).
Наталья Кислая
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Отличный магазин, шикарный выбор рыбы и морепродуктов,Приветливые продавцы всегда ппроконсультируют по ассортименту, В магазине чисто и уютно, Свежую рыбу всегда по чистят. Очень довольна..Спасибо!!!!
Наталья Н.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Заехали за угрем и не пожалели! Очень вкусный, толстенький и жирненький😋Еще взяли стейки замаринованной зубатки на ужин - и опять вкусно!
Инна куликова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Магазинчик хороший. Ассортимент хороший!Цены конечно немного кусающиеся)некоторые товары в других местах можно приобрести чуть дешевле.Покупали там корюшку и качество👍
1
виталий валерьевич
Знаток города 2 уровня
26 июня 2025
Какой хороший магазин!!!! Рыбы, морепродукты ,рыбные деликатесы, ассортимент очень хороший, цена тоже приемлемые. А самое главное что всё товары свежее. Я пакупала свежую рыбу и мне продавец предложила почистить и порезать, все сделали просто идеально. Одним словом магазин очень хороший и все свежее.
1
светлана к.
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Шикарный ассортимент!!! Есть всё,что душе угодно! Чисто,аккуратно,правильная выкладка ! Доступные цены, вежливые продавцы! Рекомендую каждому посетить этот магазин!!!
1
EEEE E.
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Отличный выбор, Рыбу чистят, есть любопытная экзотика в заморрзке, но особенно вкусна оказалась молодая стерлядочка из аквариума! Удобное место с парковкой на выезде из города.
2
Натусик Солнушко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2024
В магазин зашли по рекомендации знакомых. Очень хороший магазин, чисто, приветливый персонал. Огромный выбор всего. Глаза разбегаются. Всё вкусно, видно что свежее, следят за качеством. Если рыбка, то только сюда.
2
Фея Фея
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор свежих и копчёных рыб. Продавцы вежливые и доброжелательные.
Наталья Пелленен
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Огромный ассортимент, есть из чего выбрать как из свежей так и заморозки. Приятной находкой стали финские товары. Рекомендую 👍
Василий И.
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Берём форель для мангала, нежная и сочная. Намного лучше чем в сестрорецке. Есть услуга нарезки на стейки!!
Ilyich G.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Здесь прекрасно все ! Ассортимент огромный! На любой вкус!! Персонал отличный, всегда помогут с выбором и всегда на связи ! Никогда не проезжаем мимо)))
А
Анна Монина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Супер магазин! Огромнейший ассортимент рыбы и других товаров, которых нет в любом другом👍👍👍 хозяин молодец!
1
тихон талай
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Всем кто хочет поесть наисвежайшей и вкусной рыбки ! Вам сюда ! Качесво и обслуживание просто на высоте . Леночка большое спасибо вам за качественную продукцию 👍👍👍
1
Diana
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Посещала этот рыбный магазин несколько раз и осталась очень довольна. Персонал приветливый и компетентный, всегда готовы помочь с выбором. Ассортимент рыбы впечатляет: свежая, качественная, с разнообразными видами. Особенно хотелось бы отметить Валентину, из за таких вот продавцов хочется ходить в этот магазин чаще. Рекомендую однозначно 👍
сергей поспелов
Знаток города 4 уровня
17 марта
Магазин хороший. Но цены!!!!! Зашел прикупить рыбки к пиву, за три рыбки 800 рублей🤣🤣🤣🤣🤣 от куда такие цены??? Цена была на ценике 199 рублей за 100 грамм. Тобишь почти 2000 за кг сушеной рыбы......... пиво попил спасибо🤣🤣🤣🥰🥰🥰🥰
Кузя Кукурузкин
Знаток города 5 уровня
22 июня 2025
Замечательный магазин. Широчайший выбор морепродуктов. Приятные, знающие свое дело продавцы. Я доволен.
Елена Б.
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Хороший магазин, большой выбор, качественная и всегда свежая продукция. Рекомендую всем
ирина тинтунен
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Магазин просто суппер,всегда все свежее,вкусное!Продавцы всегда приветливые,помогут с выбором,дадут попробовать!Всегда сюда прихожу с удовольствием!!!
1
Юлия Г.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Очень хороший магазин! Рыбка всегда свежая! Однозначно рекомендую, как и другие товары магазина. Всё чётко, быстро и грамотно. СПАСИБО!!!
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Работает приятная девушка, окунь классный, а вот вяленая рыба слишком сухая и соленая
1
Алена Блинова
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Очень свежая рыба, чисто и уютно, нам всё понравилось, обязательно ещё не раз придём))
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Очень люблю этот магазин ,частый покупатель ,всегда все свежее ,разнообразное
Наталья Борисова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отличный магазин! Вежливый персонал, качественный товар! Постоянно закупаюсь у них, ни разу не было разочарований.
Валентина Афанасьева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Большой выбор свежей, соленой и копченой рыбы! А также море продукты, деликатесы, крабы, икра👍
1
Евгений
Знаток города 21 уровня
27 декабря 2024
Рыбы много, рыба свежая. Охлажденку могут почистить на месте
1
Зульфия Аксакова
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2024
Делала заказ рыбы и икры. Все пришло вкусное качество отличное. Икра очень хорошая и вкусная. Рекомендую
1
Петя Ракушкин
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Хороший магазин! Отличные цены! Вежливый персонал. Всегда свежая продукция
Александр Нестерович
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Хороший магазин, большой выбор) всегда свежая рыбеха
1
Татьяна Новикова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2025
Рыбка- 🔥, так получилось, что не успели купить её в Карелии, хорошо, что вблизи от города открыли такие места.
Trofimova.s2025
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Самая вкусная красная икра и красная рыба! Берем только здесь ВСЕГДА!!!
1
Евгений С.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Отличная свежая рыба и много других вкусняшек
Сергей Викторович
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Очень большой ассортимент рыбы, Таких больше нет в Зеленогорске!
1
Олег Стрельцов
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Всегда свежая рыба
1
ВАЛЕРИЙ ТИМОФЕЕВ
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
отличный магазин
Shohzod Bakdurdiev
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Отличное место! Приятный персонал 👍
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Отличное качество
Alex
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Корюшка зачёт!
1
Игорь Топ
Знаток города 9 уровня
24 мая
Рыба есть
Наталья Перова
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Это просто не реально крутой магазин! Вы лучшие! Так держать!!!! 👍
1
Инкогнито 4623
Знаток города 2 уровня
9 октября 2025
Очень довольны 👍
Рома Бердиев
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Отличный магазин!
  1. 1
  2. 2