Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,1
53 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Ilnur
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Сейчас зашёл в магазин, товарищ попросил узнать есть ли рыба сёмга, спросил разрешения сфотографировать цену и вид рыбы, вроде нехотя женщина продавец в очках, двух метрового роста сквозь зубы дала разрешение, увидел еще есть тунец, решил тоже цену сфотографировать для себя, эта женщина довольно по хамски отозвалась.Хотел на новый год купить семгу, кальмаров и тунца, но после такого желание пропало.Лучше поехать в другое место ,такое хамство не терплю.
Alina Mukhetdinova
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Всегда свежая рыба, большой выбор, продавцы приветливые и отзывчивые, шаговая доступность. Помимо рыбы есть птица и полуфабрикаты. Советую для посещения.
2
2
Людмила Санеева
Знаток города 8 уровня
28 марта 2023
Хороший ассортимент, вежливое обслуживание, разнообразие товара, доступность магазина, рядом с остановкой, цены приемлемые, рекомендую эту торговую точку, понравилось.
1
2
Насима Хурматуллина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Рыбка на любой вкус. Всегда свежая. Есть и курочки. И индейка. И гуси. И утки. А рыбные котлетки из щуки . ммммм
1
Гульфия Бикчурова
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Сегодня купила селедку, спросила не сильно соленая. Продавшица ответила .нет. очень вкусная я дома почистила селедку в рот не брать. Голимая соль.зачем такой обман? Еще2 камбалы у вам брала. Прготовлю .напишу.
2
А
Анонимный отзыв
1 февраля 2020
Хороший магазин. Мы покупали карпа, там на самом деле много разной рыбы и охлаждённой и замороженной. Я не очень часто покупаю но претензий нет. Нормальная лавка, но внутри там очень тесно. Не перепачкайтесь! :))
3
1
Гульзия Шакирова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Очень вкусная рыба скумбрия свежемороженая
Муталлапова Лилия
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Всегда свежая рыба
Орнелла Белова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2020
Всегда хорошая рыба и достойное обслуживание
3
1
Анастасия Малая
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2019
Всегда есть много разной рыбы, но вся мороженная-перемороженная
3
1
Анна Ковалёва
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2019
Постоянно свежая рыба и очень вкусная
6
1
Влад Чернышов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2023
Цены завышены..
1
Лейла С.
Знаток города 11 уровня
13 октября 2019
Большой выбор, хорошие цены.
5
1
277240 саубанова
Знаток города 12 уровня
3 марта 2021
Всегда свежая рыба
1
1
Александр Пелих
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Всегда свежая рыба
1
2
Ирек
Знаток города 12 уровня
19 декабря 2022
Ни разу не щаходил. Но запах сообщает что там рыба..
2
Дед
Знаток города 5 уровня
15 мая 2020
Мне нравиться тут обедать
3
1
Олег Зотов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2022
Хороший вагазинчик но очень маленький
3
1
Дилара Макуева
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2022
Всё хорошо
1
1
гилаева наталья
Знаток города 11 уровня
20 марта 2021
Да норм магазин
1
1
Любовь Кузнецова
Знаток города 5 уровня
23 марта 2021
Запах, грязно.
3
4
Анна Лёмина
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2020
Всегда все свежее
3
1
  1. 1
  2. 2