Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
23
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Эльвира Ганеева
Знаток города 7 уровня
26 октября 2025
Отличный магазин, с приятными ценами. Очень вкусная рыба, качественно замороженная без льда. Брали соленую рыбу тоже супер. Рекомендую магазин, цена и качество на высоте по сравнению с сетевыми магазинами.
Ольга Бородкина
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Рыбка всегда свежая, не перемороженная, хозяин консультирует по выбору рыбы. Мы постоянные покупатели, причём ездим сюда из другого района. Цена адекватная.
Джон Смит
Знаток города 2 уровня
18 июня
Отличный магазин. Живу рядом, покупаю рыбу только здесь. Запаха неприятного в магазине нет. Продавцы свой товар знают. Ещё чай здесь в ассортименте отличный.
Полина Ершова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Суперский харизматичный продавец и поставки крутого чая (да, чая) из Шри-Ланки по хорошим ценам. Ну и рыбка свежая
1
Алиса Шадрина.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2020
Всегда свежая и вкусная рыбка и морепродукты, да и персонал помогает с выбором, даже если сам не знаешь чего хочешь
4
Анастасия Х.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2020
Я скупила там все рыбные котлеты и пельмени. Если нет в наличии, знайте, их съела я))))) мне очень нравится! Продукция отличная
5
Инкогнито 2815
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Хороший ассортимент. Не пахнет как в других рыбных.
1
elza manana
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Сергей,не несите ерунду),магазин отличный-это во-первых,во-вторых,цены приемлимые.Хотите дешманскую рыбу,кушайте крашеную,на рынках продается.В-третьих,персонал всё рассказывает и показывает товар,-уж что ВАМ ,ГОСПОДИН, НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,для меня остается загадкой!Вы еще плохих магазиновне видели значит,А ЖАЛЬ😊 И да, покупатели,которым магазин нравится, не пишут отзывы,обычно), а таким клавишникам можно только посочувствовать),которые 24/7 пишут чушь. Peace
6
Гордей Владысик
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Рыба очень вкусная
Анастасия Колофëрова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Покупали вчера горбушу свежемороженую. Ооочень вкусная и свежая, без желтизны на брюхе. Еще и икра внутри была)
2
Света Терехина
Знаток города 13 уровня
8 апреля 2020
Большой выбор рыбы, специй, чая, кофе. Вежливые продавцы.
2
Masha D.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Свежая и очень вкусная рыбка
1
Даша Хозяшева
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Покушали червей, всем советуем, начальнику особенно!!!!!👍
Сергей Белов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2018
Достаточно дорого, персонал не настроен на работу с клиентами.
3
2
Денис Б
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Выбор большой, бывают скидки, цены не самые низкие
4
Винни
Знаток города 14 уровня
28 марта 2020
Цены завышены. И запах лежалой рыбы
3
Сергей Бояршинов
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Рыба старая, разморозили вся распалась. Не советую.
2
Ася
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Есть что выбрать.
4
Александр Кискин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2021
Есть все
2
  1. 1
  2. 2