Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
16
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,7
27 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ОЛЕЧКА
Знаток города 6 уровня
21 мая
Это ужас, купила сегодня у них минтай замороженный, а он весь заражён личинками. На рыбу теперь смотреть не могу. В магазине этом больше ничего никогда не куплю.
Y
yashinsashulya1972@gmail.com
Знаток города 12 уровня
26 января 2021
Прикольный магазинчик .Рыба в наличии постоянно , хозяйка магазина очень приветливая и отзывчивая все раскажет и обьяснит .
Денис Андрей
Знаток города 11 уровня
20 марта
Когда уже закроется этот рыбный, как не зайду закрыто, видимо не хотят продавать.
А
Алла Мягкова
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2023
Рыба отличная,свежая,лучший рыбный магазинчик!!!
Вика Родная
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Что касается рыбы- всегда свежая!!!!! Но оплату картой не принимают( это минус)
2
сергей демидов
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2020
Обычно покупаю здесь треску на салат , остальную рыбу сам ловлю
1
Арсений Иванович
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2023
Мой любимый рыбный магазин.
Александр
Знаток города 18 уровня
14 августа 2022
Не работало пол лета
Сергей М.
Знаток города 11 уровня
10 мая 2023
Минус что летом не работает..
  1. 1
  2. 2