Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
16
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,7
101 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Ш
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2025
Шикарный магазин. Очень и очень большой выбор. Это просто рыбный рай какой-то Узнал случайно об этом магазине. Теперь постоянно рыбу покупаю только там. Однозначно советую магазин
А. Д.
Знаток города 17 уровня
16 мая 2025
Не сказал бы , что дешево, но рыба там потрясающая. Такого рыбца я еще не пробовал, действительно царский! Теперь за рыбой , только к вам ✨🔥
1
MONEYMAKER
Знаток города 15 уровня
27 апреля
Самый крутой ассортимент рыбки что я видел. Всегда самое лучшее.
Инна Васильева
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Когда идёшь в специализированный магазин, надеешься на свежую и съедобную продукцию. 11.11.23 в данном магазине приобрели скумбрию х/к - цена на минутку 750 руб/кг... Разрезали дома, а там кишат черви(глисты), только на одном кусочке 4 клубка(фото прилагаю) желание есть данную рыбу отпало напрочь и на год вперёд, "спасибо" поставщикам и руководству, которые выставляют данный продукт, который нельзя употреблять и может навредить здоровью. 320 рублей на ветер! Совет:проверяйте, то что едите!
8
1
Мастер
Знаток города 10 уровня
19 июня 2025
Свежая Рыба, всегда в наличии и в шаговой доступности
Максим К
Знаток города 30 уровня
20 июля 2022
Огромный выбор рыбы. Часто здесь покупаем рыбу и морепродукты. Всегда кто то,что то покупает. Показатель того, что товар хороший и не задерживается. Продавец не навязывает,что надо покупать. На что показываем,то нам и дают. Любителям рыбки рекомендую посетить данный магазин.
5
1
Алла Прилатова
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Отличный магазин 👍 много лет там покупаем … лещи отборные супер👍👍👍, а жаренная мойва объедение 😋. Персонал вежливый , всегда помогут с выбором .
1
2
Мрия
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Продавец не дала чек при покупке, покупала вяленую рыбку не из дешевых, рыбка оказалось сырой внутри с кровью, причем внешне была хороша.( покупала молочную). Т.к. чека нет, вернуть товар не представилось возможным. (Понимаю что сама виновата, нужно было требовать чек и требовать проверку рыбки на качество, но покупала в конце рабочего дня перед закрытием, понадеялась на продавца). Впечатление о магазине не очень.
3
Андрей Д.
Знаток города 19 уровня
6 июля 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, продукция вся отличная, берём там уже моного лет, всё всегда отлично. Респект и уважение Вам.
2
Екатерина Селезнева
Знаток города 9 уровня
16 мая 2020
Отличный магазин с шикарным ассортиментом вяленной, солёной и копчёной рыбы великолепного качества. Продавец подсказала и выбрала очень вкусную рыбку, согласно моим пожеланиям. Спасибо!
2
1
Ольга Козлова
Знаток города 15 уровня
10 июля 2023
Самый лучший магазин , где именно продают Рыбу! Любую. Очень вкусную, не могу пройти мимо! А какие там Лещи! Просто песня!
1
1
Владислав Толстоусов
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Сегодня 22.05.2024 купил таранку, выбирали с икрой, а оказалось , что всю икру выдавили из рыбы, остатки размазаны по внутренностям тушки. Зная , что кто то рыбу мацал и доставал икру, есть её не могу. Выбросил 300₽.
2
Krd Photo
Знаток города 17 уровня
10 января 2024
Знаком с этим рыбным заводом давно. Огромный выбор рыбы в любом виде. Рекомендую.
1
2
С
С
Знаток города 2 уровня
21 июля 2023
Вся продукция шикарная! Качественней продукции я не встречал! И при этом цены гораздо ниже, чем в аналогичных рыбных магазинах.
2
3
JG
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Хороший ассортимент и приветливый персонал
Никита Жуков
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Идеальный магазин, качественная и всегда свежая рыба. Рекомендую!!! Приветливый персонал всегда готовый оказать помощь в выборе
3
1
Сергей Антоненко
Знаток города 12 уровня
31 августа 2024
Молодцы всегда есть необходимый минимум рыбы, хорошего качества.
Михаил
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Покупаю тут рыбу примерно 5 лет, большой выбор и отменное качество
3
1
Галина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Отличный магазин, всегда вкусная рыбка, но закрывается рано, хотя бы на пол часик позже, не всегда с работы успеваем🙈
2
Григорий Попов
Знаток города 19 уровня
3 сентября 2025
Ценник высокий, а так продукция отменная!!!
Андрей
Знаток города 24 уровня
1 июля 2023
Большой ассортимент. Адекватные цены. Небольшой выбор разливного пива
1
1
Е
Елена Р.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Магазин хороший, рыба очень вкусная, продавцы помогают с выбором , но пиво на розлив стабильно не доливают!!!! Брали томское по 150 р за литр 2 раза, вкусное,но обманывают людей!! Неприятно😔
2
Евгений Петровский
Знаток города 10 уровня
16 июня 2022
Покупали горбушу, скумбрию. Не понравилась, изготовлена из перемороженной рыбы. А форель клёвая.
3
1
С
Сергей Е.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2022
Купили, кроме рыбы, банку морской капусты, оказалось, что она просрочена, будьте внимательны
2
Е
Екатерина Я.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2020
Добрый вечер, всегда ходим в ваш магазин, т. к. нравится ассортимент, сегодня пришла, попросила выбрать рыбу посуше, так нет же, приехали домой и обнаружили, что она ну просто пипеццц, разочаровалась, но не в магазине, а в продавце, скажи не понимаю, не разбераюсь, вопросов не будет(((((((
3
2
Sergey Blohin
Знаток города 12 уровня
26 октября 2018
Очень вежливые продавцы, свежая рыба, в смысле не заветренная.
5
1
Яна М.
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Хороший магазин, всегда большой выбор на любой вкус и кошелек
1
Ольга Игоревна Козлова
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2021
Самое Клёвое место!)) Продавцы просто золото! Всегда так обхаживают, что без покупки никогда не уйдешь!
1
1
В
Вероника Герасимова
Знаток города 2 уровня
30 марта 2023
Спасибо за рыбку и икру, качество отличное
1
1
nika92
Знаток города 10 уровня
24 мая 2023
Большой выбор рыбы.Рыба всегда свежая и вкусная.Приемлемые цены.
1
Олег гнутов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Продавец не здоровается хотел спросить про рыбу совет так и не дождался.
Денис П.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Хорошая рыба, которую покупал
В
Волошин Кирилл
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Большой выбор. Всё свежее. Рекомендую
3
1
Амин Гамидов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Цены норм рыба класс
Т
Татьяна Голуб
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Продукция вкусная, свежая
1
VM K
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2022
Хороший ассортимент, качественный товар. Приятные продавцы.
1
1
STARTER61
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
Всегжа беру в этом магазине вяленную рыбу !Вкусная )
1
1
А
Александр т.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2018
классный магазин,недорогие и качественные продукты
5
2
Ксения Елькина
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Очень хорошие работники, всегда задержаться после закрытия если попросить задержаться))
1
1
Максим
Знаток города 15 уровня
11 апреля 2024
Очень хороший ассортимент, но цены конечно кусаются
1
WhiteLord11
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Хороший
1
Ольга
Знаток города 16 уровня
3 июня 2019
Хороший магазин, много рыбы. Большой выбор.
3
1
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2019
Всегда свежая рыба.
3
1
Мария Б.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Вкусно)))
1
1
вера с.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
магазин хороший, пахнет плохо.
1
1
Петя Петько
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Вся рыба есть.
1
1
Семён
Знаток города 13 уровня
15 марта 2022
Удобное и близкое место.
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
11 августа 2020
Всё свежее,отличного качества
1
1
юрий б.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2020
Нормальный магазин советую!!!
1
1
Андрей Бережной
Знаток города 9 уровня
23 октября 2018
Отличный магазин
3
2
  1. 1
  2. 2