Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
21
Отзывы
181
Особенности
Рейтинг 5,0
391 оценка
Оцените это место

181 отзыв

По умолчанию
Аня Маркина
Знаток города 6 уровня
17 июня
Постоянно покупаем рыбку в этом магазине, скумбрия холодного и горячего отдельная любовь! Вся была сочная, вкусная, свежая Большой ассортимент, приветливые продавцы. Много заморозки, рыбка без наледи. Также есть печень трески, нежная и очень вкусная
К. М.
Знаток города 13 уровня
25 апреля
Прекрасный магазин с собственным производством. Всегда берём там рыбу. Качество всегда на высоте. Продавцы доброжелательны и отзывчивы. Всегда предложат, помогут, подскажут и завернут, если в дорогу. Однозначно рекомендую!
Павел Фед
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Рекомендую всем любителям рыбы и не только ! Самая вкусная которую я только пробовал и не только я! Наисвежайшая , коптится по всем правилам .Не горчит.Цены как везде , но за такое качество туда стоит ездить даже с соседних районов и области.
Махнов Дмитрий
Знаток города 13 уровня
13 июля 2025
Рыба просто сказка, очень интересный выбор и плюс разливное пиво,в промзоне это оазис.Продавщица очень приятный человек, рекомендую данный магазин
1
Александр И.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Хороший магазинчик , выбор большой , ценник не много дешевле чем в других рыбных магазинах , товар всегда свежий и пивка к рыбе сразу можно взять .
3
Кристина Малиновская
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2025
Рыба очень вкусная, минтай и мойва мое почтение)) приятные ребята обслуживают, и попробовать дадут и тонкости раскажут))
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Классный магазинчик! Был проездом, разгружался на соседней базе. Рыбка свежая, до Новороссийска довёз. Мммм вкуснятина! 😋👍. Рекомендую посетить.
2
Егор П.
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2025
Супер магазин, всём рекомендую, всегда свежая рыба и вкусная, один из лучших мест в городе, а главное что есть уникальная копчёная рыба, которой нет не где, особенно копчёный лещ!
татьяна тапчен
Знаток города 13 уровня
19 января
Мой любимый рыбный магазин, продавец выше всех похвал, замечательная девушка 😘 селедка самая вкусная в Ростове
Денис
Знаток города 13 уровня
19 мая
Отличная продукция. Когда бываю в этом районе, обязательно заезжаю за рыбкой. Ребята браво.
Геннадий Шейбак
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Рыба разнообразная копченостей, всегда свежая, часто заезжаем в этот магазин.
1
Татьяна Макаричева
Знаток города 16 уровня
19 февраля 2024
Самая вкусная рыба! Очень хороший продавец, всегда посоветует, что взять. Хороший ассортимент, свое производство, всегда свежее. А еще там можно купить пиво к рыбке! Рекомендую!
3
Валентина Лыкова
Знаток города 15 уровня
4 июня 2025
Супер вкусная рыба, всегда свежая. Продавцы очень приятные и дружелюбные.
Юлия Ховякова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2023
Весь магазин это один большой плюс, наисвежайшая рыбка горячего и холодного копчения напрямую с завода!!! Большой ассортимент: и селёдочка, и мойва, и морской окунь, и скумбрия, и палтус и много чего ещё! И все это по отличным, не завышенным ценам!!!
1
Олег С
Знаток города 12 уровня
23 августа 2023
Часто покупаю. Цена в норме, сами коптят как холодного так и горячего копчения рыба. Все зависит от смены. Донская селёдка горячего копчения нравится. Советую перевод покупкой пробовать ,благо разрешают. В общем не плохо в осенне зимней период. Летом не знаю) ,думаю нормально. Советую.!
2
Анна М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2024
Большой выбор рыбы разной, коптят сами там же на месте,рыба вкусная, из минусов очереди и сам магазин выглядит не очень внутри, санитарные условия не вызывают доверия.
3
1
Олег Ка
Знаток города 11 уровня
3 июня 2023
Отличный магазин!!! Очень вменяемые цены на продукцию. Сами делают сами продают. Донская селедка горячего или холодного копчения просто пальчики оближешь!! Так же в ассортименте вяленая, соленая, копченая, замороженная рыба. Ассортимент большой. Бывает жареная рыба. Есть консервированная продукция. Оплата любая. Спасибо за вкусную рыбу!!!!
3
ВК
Знаток города 16 уровня
26 мая 2025
Рыба хорошая, цены высокие. Добраться без авто сложно. Посетил 24.05.25
Денис Калинко
Знаток города 11 уровня
22 января 2024
Магазин рыбный как рыбный. Только, очень вкусно, вежливо, не дорого. Есть где парковаться. И вкусные напитки, особенно квас вдфгейский, жаль только в сезон. 5 из 5!
3
Дмитрий Галстян
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Всегда широкий ассортимент очень вкусной рабы 🐡🐠🐟🎣 и других морепродуктов 🦞🦀!
1
Борис Концевич
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Очень хороший магазин, всегда качественные продукты, персонал очень вежливый и добрый
1
Роман Б
Знаток города 16 уровня
18 мая 2025
Лучший рыбный магазин-склад-цех и все, что я помню. И товар всегда наисвежейший - ассортимент космос
Екатерина
Знаток города 12 уровня
1 января 2023
Самый лучший магазин в городе, с огромным ассортиментом рыбы, по очень привлекательной цене!!! Всегда свежая продукция и безумно вкусная🤤 Чего стоит донская селёдка, горячего копчения!!! Кто ещё не пробовал, советую это сделать!!! Знаю этот магазин с 2013 года и ни разу не была разочарована!! Много раз там брала рыбку на гостинец, которым я порадовала своих близких!
4
Кирилл Дворников
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Приемлемые цены, высокое качество продукции собственного производства, вежлевые сотрудники. Все знакомые отзываются о магазине только положительно) и свежее пиво у них есть
3
Мама
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Узнали про этот магазин из интернета, и не прогадали! Самая вкусная и свежая рыба по сносным ценам. Берём и свеже замороженную и вяленую горячего и холодного копчения. Очень вкусная селёдка, всего не рассказать надо приехать и самим посмотреть. Всем кому рассказывали про этот магазин очень хвалят продукцию
3
Ангелина
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Всегда свежая и вкусная рыбка. Очень классно готовят копченую рыбу. Скумбрия горячего и холодного копчения. Есть морепродукты. Ещё есть свежий хлеб и много чего ещё))
4
Людмила Викторовна
Знаток города 14 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин. Доброжелательные продавцы. Всегда посоветуют. Рыба вкусная, свеженькая. Копчёная, горячего и холодного копчения
Виталина Грыжынку
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Рыба всегда свежая очень вкусная хорошего посола. Очень люблю горячего копчения сельдь донская это просто фаворит. Так же очень вкусный судак горячего копчения, лещ горячего копчения. Слабосоленая донская селедка. Разнообразие рыбы огромное. Большое спасибо, ща свежую вкусную рыбу.
3
1
Царица
Знаток города 10 уровня
11 июля 2025
Не первый год приобритаю рыбку всегда на высшем уровне! Спасибо за качественную продукцию
2
Alex Dr.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличный магазин, отзывчивый продавец. Копченая рыба очень вкусная, и есть такая, которой в магазине не найдешь. Например, лещ горячего копчения
3
Виталий Кульгускин
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2025
Место супер, самая свежая продукция. Именно здесь беру самую слабосоленую селедку
Angelika Rastorgyeva
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Мой любимый магазин, он несомненно вне конкуренции. Всегда всё свежее, хорошего качества, доброжелательные сотрудники магазина.
алла цапкина
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2024
Не большой, но хороший магазин. Большой ассортимент, рыбка всегда свежая и по приемлемой цене.
Роман Зосименко
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Магазин находиться под нами. Кроме мороженого ничего не покупал. После увиденного количество посетителей, которые туда ходят сотнями тысяч, хочется сменить сферу деятельности и заниматься Рыбой. Такой сумашедший спрос в этом киоске…. Удивительно
2
Анна Морена
Знаток города 4 уровня
11 июля 2022
Очень приятный продавец, большой ассортимент как свежей, жареной, так и горячего и холодного копчения рыбы. Вкус просто изумительный, цены очень низкие! Очень!! Молодцы, что в такое сложное для всех время не только не повышают цены, но и расширяют ассортимент! Успехов магазину!
3
1
Савва Кириченко
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Очень качественная продукция, рыба вкусная и свежая. Брали скумбрию горячего копчения, горбушу холодного, стейки сёмги - всё супер!
3
Светлана Зайцева
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2024
Магазин Рыбы отличный . А самое главное , что рецепт приготовления копчения рыбы , очень экологически правленный , без химии . Я знаю это точно !! Директор молодец , следит за технологией приготовление , и спросом покупательского спроса . Удачи Вам . Спасибо .
3
Ольга С.
Знаток города 17 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин. Выбор большой, продукция вся свежайшая🔥. Есть и свежая и полуфабрикаты, и заморозка морепродуктов. Персонал вежливый. За вкусной и свежей рыбкой, только к ним👍Есть и пивко для любителей.👏
3
1
Дарья
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Очень хороший магазин! Всегда !!!-вся свежая продукция ! по вечерам очередь в магазин- за вкусно й рыбкой! Спасибо
1
Валерий Федосеев
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Очень люблю рыбу, а магазин со своим разнообразными ассортиментом как раз близко. Посещаю данный магазин часто и продавцы красавицы всегда доброжелательные. Так держать и успехов в труде!!!
1
Денис Иващенко
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2021
Большой выбор рыбы и морепродуктов (мороженое, сушёное, вяленое, солёное, копчёное), всё всегда свежее т.к. готовится здесь же на месте. А так же имеются в ассортименте пиво, специи и дружелюбное обслуживание)))
3
1
Дмитрий Сивцов
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Рыба очень вкусная, теперь покупать рыбу буду только здесь.
1
Михаил Белов
Знаток города 20 уровня
9 января 2024
Выше всяких похвал посол конкретно леща. Просто космос. Иную рыбку пока не пробовал, но уверен будет отлично. Персонал и сервис вообще потрясающий. Успехов и процветания
Михаил Наследышев
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2023
Ой это вообще самый лучший магазин в ростове. Рыбка там просто сказка. И холодного и горячего копчения. Евгений просто мастер своего дела.
3
Евгений Славгородский
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
У них собственный цех, рыба свежая ценник адекватный.
3
Юлия Колосова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Самый наилучший рыбный магазин в городе , продавцам отдельные 5 звёзд ) всегда помогут определиться с выбором и всегда все вкусно
3
Вячеcлав Ильич М.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Любителям отличной рыбы прямо из заводской коптильни - сюда! От традиционного Донского леща до экзотических вяленых икорных колбасок!
1
Марина Бойко
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Хороший магазин! Всегда вкусная рыба и хороший ассортимент
3
Алексей Крамарченков
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Приветливый персонал, всё расскажут покажут,посоветуют!!!рыба всегда свежая,собственный цех,на любой вкус!!!уже всех знакомых подсадил на этот прекрасный магазин!
4
Евгений Марамыгин
Знаток города 10 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин всегда вкусная и свежая рыба
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4