Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
2
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,0
102 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Егор Трофимов
Знаток города 11 уровня
6 марта 2025
Отличный рыбный магазин. Покупаю часто живого карпа для готовки на мангале, для рыбаков всегда в наличии живец.Наилучшие рекомендации.
3
5
Андрей
Знаток города 8 уровня
25 июля 2025
Свежая рыба — это прям приятно удивило! Брал толстолобика — был действительно свежий, закоптил на даче — получилось бомбически вкусно. Еще взял набор для ухи — всё уже порезано, удобно, два набора как раз на большую кастрюлю. Уха — 🔥, вкус как из детства. Рекомендую!
2
3
Андрей Тумаков
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Качество продукции упало. В последний раз было взято 3 разных копченых рыбки, терпуг, скумбрия и карп. Все тухлые, что шокировало. Вернуть к сожалению не было возможности. Дело не в деньгах а в грубой халатности.
8
2
Антон Трудяшка
Знаток города 2 уровня
19 июня 2025
Ужасный магазин как по обслуживанию так и по ассортименту, много просрочки, об "охлажденной" рыбе вообще молчу "караул". Заведующая хамка редкостная, как и руководство в целом!!!!!!
4
3
Наталья Богдан
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Очень понравилось обслуживание. В магазине помимо рыбки есть сопутствующие товары. Я очень довольна посещением магазина. Была первый раз, буду посещать. Продавец Оксана Коралева очень внимательно подошла к моему выбору.
3
5
Евгений Логинов
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2020
Покупал живую рыбу-очень понравилась, вкусная, давно такую не ел, в этом магазине можно купить практически все, Рекомендую!
5
3
Андрей Захаренков
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Отличный магазин,большой выбор свежей рыбы
3
4
Виктор Arkin
Знаток города 13 уровня
2 июля 2019
Хороший специализированный рыбный магазин. Имеются эксклюзивные продукты Великолукского рыбного комбината
3
5
але
Знаток города 12 уровня
20 июня 2024
магазин хороший разные цены где-то кусают где-то нет есть практически всё что надо ездию на дачу заезжаю мороженого купит попить
3
4
Марсель Галимов
Знаток города 26 уровня
29 июня 2021
Хороший магазинчик в Великих Луках ,всем советую если будете в Великих Луках купите шпроты они супер вкусные 👍
2
5
235473 Нефедова
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
В принципе не плохой магазин, если не брать РЫБУ ! бывает не свежая и креветки ! в королевские подкинута мелочёвка !!!
1
6
Денис Сероусов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Не свежая рыба по хамскии обрашаитца и обмануть пытается
1
1
И
Игорь Суриков
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Рыба очень вкусная !!!продовцы очень добрые!!! И рыба всегда свежая!!!цены приемлимые!!!
4
4
Софья Сивченкова
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2021
Хороший выбор рыбной продукции. Хороший персонал
3
4
Дмитрий Семенов
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2021
Хорошее обслуживание.. Цены на рыбу самые дешёвые в городе. Советую всем его посетить
3
5
Игорь просто
Знаток города 3 уровня
30 октября 2022
Вид у рыбки так себе, вяленая можно зубы переломать,замороженная высушина, банковский терминал вечно не работает зависает!
5
1
Валерий Чернов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2023
Отличное обслуживание, копчёная щука просто восторг
3
3
Михаил Стрелков
Знаток города 6 уровня
20 мая 2022
Вежливые , ненавязчивые продавцы , нормальный ассортимент . Пятую звезду не ставлю за цены .
2
5
Сергей Терехов
Знаток города 12 уровня
18 марта 2024
Обычный поселковый магазин! Рыба такая же как и в других магазинах
2
4
Алексей Фёдоров
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Есть живая рыба - это супер!!!
3
3
Cергей Жданов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Хорошая рыба, вежливые продавцы.
3
4
Иван Близненко
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Живая рыба прямо из пруда!
4
3
Ваня Ветров 60
Знаток города 15 уровня
25 июля 2024
Хороший выбор товара.
3
4
Александр Ниневский
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Нет рыбы в магазине "Рыбка". Куда карпа сбагрили?
5
3
надежда иванова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Не нравится запах в этом магазине, а персонал хороший))
2
5
И
Игорь Г.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2021
Продают порченую рыбу, будте внимательны
4
Александр Беляев
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Свежесть и насыщенность выбора
3
4
Юлия Ч.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2022
Хороший магазин, добрый и отзывчивый персонал
3
5
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2020
Хороший магазин
4
4
А
Артём Кулагин
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2021
Есть даже живая рыба!
3
3
Василий Поляков
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Хороший магазин. Рыбу можно покупать.
3
4
Сергей Стороженко
Знаток города 4 уровня
6 августа 2020
Всегда свежая рыба
3
4
Анатолий К.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2020
Не всегда свежая рыба
8
2
  1. 1
  2. 2