Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
20 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Светлана Вихрова
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Каждый раз покупали там рыбу красную слабосоленую, но последнее время одна тухлятина запах не выносим, первый кусок даёт пробовать вроде нормально домой приходишь режешь кусок не выносимо просто , сегодня вернула деньги со скандалом, хамит, я предложила попробовать она сама отказалась, больше туда не ногой , и не кому не советую покупать у неё не чего!
1
Tafudi
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Все нравится. Большой выбор рыбы и морепродуктов. Часто покупаем в этом магазине.
Мария
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Скумбрию холодного копчения беру только тут , они еще и поставщика променяли ,так вообще улет . Корюшка вкусная продавалась. Ну вроде не обвешивают , раскупают все быстро . В воскресенье уже выбор маловат.
2
Ирина Л.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Сегодня за чистку одного судака весом менее 1 кг, попросили заплатить 100 рублей. Разве услуга чистки рыбы не бесплатна?
2
Александр Хардиков
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Всегда качественный товар. Рыба из разных регионов России.
2
Николай Боровик
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
За вонючую скумбрию 1200 :) вы серьезно? 🤨
omniscientoom
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Отличный сервис всегда!!! Лучший рыбный
1
Lo$ь
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Продукция хорошего качества. Но взвешивают в вакуумной упаковке, поэтому приходится переплачивать за неё.
1
  1. 1
  2. 2