Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
68 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Марина S
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Небольшой и удобный магазинчик.Большой выбор рыбы. Косячки конечно бывают,но не такие уж критичные. Продавцы общительные всегда подскажут и посоветуют рыбку к Вашему столу.
1
Titov
Знаток города 12 уровня
21 октября 2021
Мой любимый рыбный магазинчик. Удобно расположен, всегда есть место для парковки. Продукция свежая, продавцы доброжелательные. Единственный минус - это отсутствие термилала для безналичной оплаты. Еще не хватает форели, семги, масляной в вакууме, приходится за этим заходить в другие магазины.
3
1
Андрей Губанов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Большой выбор рыбы. Всегда свежая. Цены ниже чем везде. Рыбу покупаю всегда здесь. Вежливый продавец.
Жанна Шеводрова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Неплохой магазин, в удобном месте, хороший ассортимент, приемлемые цены, свежий товар, вежливые продавцы. Чисто, уютно. Постоянно здесь покупаем рыбу,всегда есть, что выбрать.
2
Анна
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
Самая вкусная селёдка!и очень дешёвая, всегда свежая, ела бы каждый день)) берём и заморозку, тоже достойно! Из того, что можно сделать лучше: сделать оплату картой, а не переводом, но с такими ценами Я готова на все)
3
Честный человек
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2022
Отличный магазин,свежая продукция. Отличные продавцы. Только руководство вот ( не не, все хорошо) Жалко просто людей которые там работают зимой. Проведите отопление, а то жалко девушек. Всех благ:)
3
Александр Балашов
Знаток города 15 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин всегда свежая рыба, но друзья давайте быть хотябы чуть чуть по современней поставьте терминал оплаты с карты.
Роман Ревякин
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Хороший магазин. Цена-качество! Пожалуй лучшее предложение в Ливнах. Р. S. : А ещё горбуша с икрой частенько попадается))
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2019
Продукция этого магазина вызывает большое сомнение,качество не какое, имел личный опыт покупок в этом заведении.До этого было другое мнение об этой филькиной конторе,пока не обжёгся.Смотрите сами но я воздержусь от покупок в этом заведении.Надеюсь он не долго просуществует!!!
1
2
Настя Д.
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Взяла скумбрию свежемороженную, там оказались черви. Отказались менять и возвращать деньги
1
Ольга Захарова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
Часто закупаюсь в данном магазинчике рыбкой. Достаточный ассортимент, доброжелательные продавцы. Вот скидок никогда не видела
1
Ирэна Робак
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2022
Пару раз брала рыбу. Не понравилось. Купила копчёную скумбрию, но по вкусу и окрасу тушки не очень то она похожа на скумбрию.
1
Ю
Юлия Юрьевна
Знаток города 6 уровня
10 июня 2023
Хорошие продавцы! Свежая рыба, но на рынке тоже самое дешевле.
2
1
Галина Зайцева
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2023
Хороший магазин. Внимательный продавец Лена Попова. Цены ниже, чем на рынке
3
сергей
Знаток города 13 уровня
30 октября 2022
На вид рыба престарелая. Или несвежая состояние товара желает лучшего
1
1
С
Саша Т.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2020
Всегда беру рыбу,очень приятно вкусное,магазин супер
3
1
Ю
юлия самофалова
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Все свежее,продовцы умнички
3
Владимир Шатохин
Знаток города 25 уровня
14 октября 2021
Нет безнальной оплаты.
3
Алексей Никульников
Знаток города 11 уровня
10 августа 2021
Низкие цены это не про этот магазин.
1
2
  1. 1
  2. 2