Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
3
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Марина Леонова
Знаток города 8 уровня
30 января
Первый раз заехала, взяла икуру копченую (ужасная, старая кислая сухая) И жерех холодного копчения, вообще гадость, вымачивают в каком то видимо растворе, одна соль и не вкусная. Не советую.
альфред алимов
Знаток города 28 уровня
24 января
Вкусно Свежее Отличное место Всегда останавливаюсь
1
Бурганов Рафаэль
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Купил у женщины, доверился на честное её слово, говорит вчера коптили, домой приехал, а они как дрова жесткие!! Обманщицы
3
Азамат Юнусов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2021
Не первый раз тут приезжаю, рыба раньше была свежей и вкусной. Сейчас же продают залежавшуюся рыбу с душком. Купил огромного леща х/к, по приезду в город в г. Казань сразу же достал его на стол. На вид красивая и свежая, как отломил голову сразу же появился неприятный запах...не советую там покупать.
4
1
Ольга Болотникова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Сегодня в 13.34 не в первый раз заехали в магазин сидели две злющие тётки. Терминал отключили, хоть и лежал на прилавке. Кассового аппарата нет, выдать чек отказались. Документов у них нет все у хозяина которого также нет. Собираю подписи для коллективной жалобы в налоговую и Роспотребнадзор в связи с нарушением правил торговли которые могут повлечь угрозу для жизни человека, а так же прекратить неправомерную деятельность предпринимателя который не платит налоги и работает в чёрную. Чем нас больше тем больше шансов навести порядок, заставить ведомства вы полнять свою работу и не закрывать глаза на такие нарушения в их районе.
4
1
Анас
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
Купил терпуга горячего копчения. Приехал домой, открыл пакет и в нос сразу же ударил неприятный запах. Пришлось целую рыбу выкинуть. На то и расчёт, что никто не поедет из Казани разбираться к ним туда.
3
Руслан Сафин
Знаток города 9 уровня
16 октября 2022
Купил окуня. По приезду домой собирался поесть, но запах был очень неприятный! Выкинул всю рыбу. Больше туда не заеду и не советую никому!
6
1
Саша привет
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Вкусная рыба, большой выбор рыбы
1
Розалия
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2023
Рыба вкусная, но дороговато)
1
Ринад Киямов
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Хороший ассортимент.
2
Дамир З.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Вкусно но очень дорого.
1
1
Андрей Уразаев
Знаток города 14 уровня
9 августа 2022
Большой выбор, но дорого
2
Ирина Осипова
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
Вкусно.
1
Валентин
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2022
Вкусная но дорогая
1
  1. 1
  2. 2