Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
13
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
23 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Sam S.
Знаток города 4 уровня
9 мая 2024
Хороший ассортимент, качество рыбы всегда хорошее, вежливые и доброжелательные продавцы. Свежую рыбу покупаю только здесь, хотя и далеко ехать.
2
Борисова Карина
Знаток города 6 уровня
4 июля
При выборе товара будьте аккуратны. Проверяйте целостность упаковок. Соответственно на вкус, при наличии товара на развес.
Александр Би
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Всегда качественная продукция, обходительный продавец, всегда поможет выбрать рыбу, и подскажет как её приготовить. Рекомендую.
1
2
Кристина Новикова
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Была бы возможность,поставить 0,я бы ей воспользовалась. 04.09.2024г я приобрела коробку с тушками минтая,потрошенную,без внутренностей и плавников!Эту рыбу мне посоветовал -мужчина продавец. Дома обнаружила,что присутствует запах и все то,чего не должно было быть. Сегодня 06.09.2024 я решила зайти в этот «чудо» магазин и рассказать,что людей ставят в заблуждение(сразу уточню,без претензии,без повышенного тона) На что ,мадам продавец,она же назвала себя «хозяйкой» перешла в агрессию. К сожалению,женщина, из-за скудного словарного запаса,кроме оскорблений,больше ничего толком вымолвить не смогла. Не став отвечать тем же,попросила книгу жалоб. Так же получила отказ,со словами- у меня ее нет ,и ничего давать не буду. Далее,как и под копирку,полился очередной ушат оскорблений. Окончанием всей ситуации,стала фраза «радуйтесь,что вам продают с кишками,головы то нет» 🤷🏼‍♀️ Ну вот,радуюсь 🙈😂 Чеки не выдают,просрочкой торгуют,теперь и людей оскорбляют. Хочу добавить от себя,надо оставаться человеком. Любую ситуацию ,можно перевести в положительное русло. Конфликт, в конструктивный диалог. Ну а,если вы «хозяйка» изначально хамка,то тут уже ничего не поможет!
2
Александр Свистоплясов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2020
Выбор всегда хороший. Продавцы приятные люди, что редкость в наше время) Немного дороже чем на Шендрикова, но почище.
1
1
Демьян Бедный
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Покупал тут Красную рыбу к празднику, качество на высоте
1
1
Волокитина Васильевна
Знаток города 9 уровня
27 мая 2022
Грязно, какой то сарай, вонь, нет порядка, опытную женщину, молодую, общительую, продаж нет, людей тоже, цены завышены
2
2
Александр
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Всегда свежая рыба.
1
1
Дмитрий Ч
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2021
Хороший киоск
1
1
Екатерина Бахтина
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2021
Лучшая раба в районе
1
1
  1. 1
  2. 2