Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
5
Отзывы
186
Особенности
Рейтинг 4,8
468 оценок
Оцените это место

186 отзывов

По умолчанию
Сергей Е
Знаток города 15 уровня
17 июля 2024
Небольшой придорожный магазин - павильон. Основной товар - рыба. Есть копчёная ( втом числе своего производства), консервированная, живая ( карп и стерлядь). Так же различный ширпотреб в виде напитков и сигарет. Некоторое удаление от шоссе обеспечивает нормальную парковку. Рекомендую к посещению.
2
Леонид Селивёрстов
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Магазин хороший всё свежее , персонал приветливый , выбор достаточно широкий особенно что касаемо рыбной продукции , начиная от живой рыбы заканчивая копчёной коптят сами , также икра очень вкусная и свежая ,
4
Сергей Ткачук
Знаток города 11 уровня
22 октября 2024
Купили живых карпиков для гриля,было вкусно,хороший магазин,своя каптильня,есть форель,осётр или стерлядь и карп,живые,икра,вобщем цена доступная и есть рыба в любом исполнении
1
А
Андрей Бондаренко
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Не большой магазинчик. Очень вкусная рыба горячего копчения. Есть живая. Форель и Карп.
1
Алла Alla
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Хороший магазин. Рыба есть живая, на льду, горячего и холодного копчения. Все свежее.
Ольга Москалева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Более 20 лет покупаем рыбу в данном магазине. Всегда свежая и вкусная продукция. Приветливый персонал. Рекомендую.
1
Олеся
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2024
Большой ассортимент, все свежее, но не дёшево: цены как в других городах Росси...
1
Роза Гроза
Знаток города 30 уровня
16 октября 2025
📍 Давно этот магазин здесь. Мне больше нравится рыбный в самой Старой Купавне, но иногда и сюда заезжаю. Не раз покупали икру красную к праздникам. Всегда вкусная.
Олег Н
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Большой выбор вяленой, копчёной и свежей рыбы. Отличное обслуживание, качественный товар и приемлемые цены. Обычный ларёк из 90 -х годов, но без покупки уйти не возможно, приятные и общительные продавцы. Всё расскажут про товар, предложат товар, на который вначале не обращал внимание, быстрое обслуживание. В общем, зашёл на разведку и просто посмотреть, а набрал рыбы разной. Спасибо продавцам за обслуживание и общение.
2
Анна Онищенко
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Полное разочарование настигло после последней покупки в данном магазине! ЗАБУДЬТЕ о покупке готовых салатов! Сама беру наверно второй раз и 100% последний!!! Ужас! 23.06.2024 был куплен салат «Мимоза», на этикетке стоит срок изготовления 23.06.2024. И какой был шок от запаха как только вытащила его из пакета…ну думаю рыба наверно так пахнет! А…нет… сверху яйца темно серого цвета, т е салат делают из тухлых яиц!!! При этом стоимость его не маленькая. Магазин стоит на горьковском шоссе и соответственно не в шаговой доступности возможность вернуть товар. Я бы даже сказала такой возможности нет! Т.к. возвращаясь с области зайти в него невозможно, перехода над горьковским шоссе в этом месте нет, видимо этим и пользуются.
1
Андрей Кузьмин
Знаток города 12 уровня
4 июля 2023
Качество безупречное, цены доступные, персонал грамотный и добродушный. Широчайший ассортимент, рыбу коптят на месте, все очень свежее!
1
Евгений Киселев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Рыба в разных видах и состояниях. Достойный выбор. Покупал Терпуг недавно, коптил, просто замечательно .
2
Владимир Б
Знаток города 18 уровня
14 апреля 2025
Отличный магазин с отличным выбором живой рыбы, свежемороженой , вяленой и сушёной и различных рыбопродуктов по приемлемым ценам. Обязательно буду посещать ещё и ещё.
1
Елена Елена
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Хороший магазинчик.Заезжаем по дороге на дачу. Рыбка всякая-разная. И живая, и копчёная, и охлажденная, и солёная, икра. Есть и полуфабрикаты рыбные: котлеты, пельмени и т. д. Всё вкусное и свежее. Ценник средний, бывают акции. Продавцы -отдельная песня. Замечательные. Приветливые и весёлые. Всегда уезжаем с хорошим настроением и полными сумками.
2
элла хакимова
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Отличный магазинчик. Со своей историей. Давно уже существует и, если едем не поздно, то всегда заезжаем. Живая и приготовленная рыба: копчёная, жареная. Обширный ассортимент. Также есть заморозка, в том числе деликатесы. Всегда берём рыбное заливное вот уже несколько лет. Есть напитки, пиво, хлеб, ложки и вилки. Парковка.
1
1
11 11
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Выбор богатый. Взял консервы икры селедки и минтая(не очень). Креветки + морской... на любителя. Цены приемлемые. Главное что всё свежее
1
Маргарита
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Отличный магазин рыбной продукции и не только. Вежливый персонал, всегда любезны и уважительны. Продукция свежая,есть живая рыба . Много продукции холодного и горячего копчения. Приехав в этот магазин, с пустыми руками не уедешь. Дальнейшего вам процветания!
4
1
Елена Данилова
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Отличный магазинчик! Очень вкусные рыбные котлеты, филе кальмара. Копченая рыбка дороговата, но ооочень вкусная. Можно прикупить и живую рыбу. Икра различных рыб в жестяных банках подешевле, чем в сетевых магазинах. Продавцы вежливы и всегда подскажут, если в чём сомневаешься. Рекомендую!
3
1
Михаил А.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Купил селедку в пластиковой коробке с лучком филе. Продавщица уговорила.В итоге вся семья отравилась. Рекомендую брать живую рыбу. Если попросите могут за доп плату почистить(мало кто об этом знает)Магазин хороший, но кроме живой рыбы брать больше не чего не буду. Планирую на следующей недели заехать и сказать про отравление и их советы послушать . В следующие выходные напишу как они отреогировали. И не мишало бы телефон на сайте оставлять для таких случаев. А то мало ли проверки приедут. Все едут из Москвы🧐 Темболее магазин находится на трассе и из за селедки не кто не поедит выеснять отношение если мимо не будем проезжать . А там еще много чего за бешеные деньги. Но главное чтобы за бешеные деньги ни кто не отравился . По этому и совеиую брать живую рыбу.
3
Aleksandr Frolov
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Свежая рыба всегда есть в наличии, обслуживают быстро, есть парковка
2
Алексей Потапов
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Каждую поездку на дачу останавливаемся у этого магазина. Отличная и качественная копчёная рыбная продукция этого магазина всегда есть в нашем холодильнике. В магазине есть своя коптильня, что уже говорит о многом. Хороший ассортимент и приветливый персонал.
1
Ромка Ушаков
Знаток города 14 уровня
1 июля 2024
Магазин отличный качество продуктов всегда высшее персонал всегда подскажет посоветует. Всем рекомендую. Хотелось ещё бы на платке такой магазин.
1
Тамара Лукова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Вот уже несколько раз за последние три месяца покупаю странного осетра горячего копчения. Тушка, с головой , прям теплая. Выглядит нормально, затянута пленкой. Дома хотела разрезать на кусочки, но рыба развалилась на какую то квашню, без запаха(даже рыбы), без вкуса. Только запах копоти и всё. В этом придорожном магазине сделали реанимацию полуразложившегося трупа. Продают по приличной цене, поэтому многие думают, что дорого, да мило Но не в этом случае. Это ход такой, что бы продать тухлятину. А не пахнет, потому что вымочили в чем-то. Я не разу не пробовала сочную осетрину, у неё должно быть плотное и очень вкусное мясо. Буду писать а Роспотребнадзор!!! Пусть закрывают точку Или меняют продавцов-деловаров!
3
Vladimir Shcherban
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Прекрасный магазин. Весь товар свежий, очень понравилось) Покупал рыбу холодного копчения,.
1
Paul von Kiebitz
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2024
Купила скумбрия х/к, рыбу не докоптили, наполовину сырая, дозвониться в магазин не смогла. Не отвечают. Раньше был хороший магазин. Сейчас испортился.
1
Надежда Ч.
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2022
Часто заезжаю сюда за живой форелью. Это нереально вкусно: запечь целую рыбину в фольге на углях! Работают с 8 утра. Большой ассортимент свежей, мороженой, запечееой рыбы... и прочее и прочее
1
Наталья Е.
Знаток города 11 уровня
20 июля 2024
Заехали по дороге на дачу хотели купить рыбу. Ассортимент рыба очень маленький. По Факту это не рыбный магазин а просто продукты есть все и хлеб и выпить)
1
Дмитрий Гуляев
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2022
Доброжелательная продавец. Из рыбы есть что выбрать. Цены умеренные. Подъезд и парковка очень удобные. Очередей нет. Рекомедую.
1
наталья мишнева
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Свежая рыба, карпы, форель; есть шашлык в белом вине, только не берите замороженный ; брали свежий- объедение.
Геннадий Чеклин
Знаток города 9 уровня
19 мая 2022
Магазин нравится, когда еду по шоссе Энтузиастов всегда останавливаюсь и захожу. Постоянно покупаю охлажденную форель, другую рыбу и кулинарию. Всегда свежая и вкусная продукция.
1
Marina Nik
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
Вкусная рыба. Большой ассортимент. Всегда свежий товар. Можно купить как свежую, ию так и солёную и конченую рыбу. Удобно расположен вдоль дороги магазин
1
3
Oleg
Знаток города 7 уровня
25 октября 2022
Классная точка на трассе от биссеровского рыбхоза, есть как собственная выращенная рыба как живая так и копчённая так и морская рыба, цены высокие но соответствуют качеству копчения
1
2
Мария Мусатова
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Всегда по дороге на дачу заезжаем сюда за шашлыком из семги и красной икрой. Так же берём иногда стейки. Всё свежее и очень вкусное!
1
Николай Николаевич Басин
Знаток города 24 уровня
5 декабря 2021
Магазин от бисеровского рыбкомбината. Всегда в наличии свежий карп, форель и стерлядь, плюс копчёная рыбка. Вобла. И сопутствующие товары пиво воды.
1
ОЛЕГ АГАПОВ
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Рыба неплохая, не сказать что очень дёшево, но у дороги очень удобно , ассортимент меньше чем в Бисерово , но вполне меня устраивает , есть даже живая рыба, осётр, форель , карп.
2
Андрей
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Замечательный магазин рыбной продукции. Каждый раз по пути на дачу покупаем рыбный салат, скумбрию горячего копчения и прочие товары. Рекомендую заглянуть, без покупки не уйдёте.
3
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Очень вкусная рыба, особенно форель с яблоками горячего копчения
Александр
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Свежая рыба 3 вида: карп, форель, осетр. Разнообразие готовой рыбы - вяленая, жареная, соленая и пр. Удобно расположен у дороги. Пока пробка двигается, можно сбегать в магазин)
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
25 мая 2021
Хороший ассортимент, много собственного производства, вкусная форель горячего копчения, всегда есть живая рыба, большой выбор к пиву.
Alexander Perederiy
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Отличный ассортимент и цены! Совершенно ненавязчиво консультанты продавцы!
1
Дмитрий Караваев
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Маленький магаз, с достаточно хорошим ассортиментом. Цены вполне достойные. Есть живая рыба
1
Константиныч
Знаток города 15 уровня
23 октября 2024
Скромный магазин. Чисто, доброжелательный продавец. Ассортимент не большой.
Маруся П.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Заезжаем покупаем карпа, цены не самые демократичные на остальную рыбу. А так, очень удобно, на трассе, едешь на дачу, заодно купить карпа для запекания.
1
1
Мария Евсюкова
Знаток города 6 уровня
18 октября 2021
Хороший магазин, большой выбор рыбы и рыбной продукции. Вежливый персонал, предлагают, подсказывают. Рекомендую!
3
2
Алекс Стах
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2023
Магазин имеет широкий рыбный ассортимент. Но качество стало снижаться . Пару лет назад регулярно делал закупки .
3
СССР
Знаток города 22 уровня
22 сентября 2020
Отличный придорожный магазин. Широкий выбор рыбной продукции. Отзывчивый персонал, который поможет в вашем выборе. Доступные цены. Рекомендую
3
Елена Введенская
Знаток города 16 уровня
5 июля 2024
хороший магазин от Бисеровского рыбокомбината, сами котят рыбу, вкусно, продавцы приятные
1
Валерий Алексеев
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Всё замечательно. Рыба обработана, свежая. Обслуживание на высоте. ждите, 4 апреля приеду к Вам опять. С уважением В. И.
Марина Донец
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Замечательный магазин. Большой выбор морепродуктов, всегда свежая рыба. Приветливый персонал.
2
sergo.63.rus
Знаток города 13 уровня
8 января 2023
Всегда беру жене живую форель. При Вас отлавливают в аквариуме и сразу на весы. Можно оплатить картой можно налом, очень удобно.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4