Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,1
48 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Елена Монахова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2023
Бывает хорошая рыбка попадается:) ассортимент не сильно велик, но в целом довольно разнообразный. Хотелось бы ещё свежее и богаче выбор, но понятно, что если бы расходилось всё быстро, поставлено на поток, то была бы совсем другая картина. Но есть из чего повыбирать в тот или иной день. Но что-то было уже подвядшее. А заморозка вполне устроила. И цены даже чуть ниже Ленты.
Анна Прокопчук
Знаток города 12 уровня
1 мая 2023
Очень хороший магазин, с удовольствием захожу и покупаю рыбу. Продавец вежливый, всегда предлагает продукцию свежую. Магазин всегда чистый, приятно посещать такие маленькие места.
1
Елизавета Кирпу
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Очень хороший магазин. Люблю в этом магазинчике покупать рыбку горячего копчения(терпух), филешки морского окуня и селёдку для салата(под шубой)
3
1
Марина П.
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2024
Цены ниже чем в других рыбных магазинах. Качество продукции хорошее. Ассортимент продукции хуже, чем в других рыбных магазинах.
Екатерина Ананьева
Знаток города 20 уровня
3 января 2023
Хороший магазин. Большой выбор рыбы по разумным ценам. Доброжелательный хозяин магазина всегда поможет с выбором.
1
1
Татьяна Дементьева
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Очень дорого. Рыбу не чистят, что сразу же отталкивает. Ассортимент обычный, без изысков. Обслуживание ленивое. Не интересный магазин. Иду в другой!
1
татьяна
Знаток города 7 уровня
30 января 2023
Вежливый продавец.,Всегда в продаже рыбка горячего и холодного копчения,заморозка,свежая.
1
1
Dom0013
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
Рыба плохого качества. Все перемороженное несколько раз. Треска пахнет аммиаком
2
1
А
Арина Федорова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Покупаю там корюшку ,очень вкусная всегда. Есть рыба любая
1
1
Алла Колесниченко
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
Товар хороший, обслуживание хорошее 👍
2
Татьяна Хасанова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Приветливый продавец))) хороший ассортимент!!!
1
Людмила Шакурова
Знаток города 9 уровня
1 мая 2022
Магазин хороший .Но только не хватает размороженной рыбы .А так хороший магазин .
3
Владимир Сучков
Знаток города 16 уровня
9 июня 2023
Рыба только замороженная и дороже среднего ценника
1
1
Сергей Гришин
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Прекрасно
Любовь Морщихина
Знаток города 11 уровня
2 июля 2022
Иногда покупаю рыбу,дешевле чем в других магазинах
1
Елена Полюк
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Маленький выбор
1
Руслан Б.
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2021
Конечно цены кусаются.
2
Юлия
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Отличная рыба
2
  1. 1
  2. 2