Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
5
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
12 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Купила сегодня в этом магазине филе морского окуня. Вес в магазине на весах был 1050 гр. Дома, после разморозки - 624 гр !!! Норма по СанПин : глазурь не более 5% от веса. А тут льда- 50% без малого. Это нормально?? Куда смотрит Роспотребнадзор?!
Ирина
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2024
Хороший небольшой магазинчик, может выбор и не такой большой, но селёдка у них самая лучшая, вкусная, малосоленая, жирная! Просто так можно есть!
Сидоренко Дмитрий
Знаток города 19 уровня
16 августа 2024
Брал судака, очень понравился, жирный, мягкий, вкусный, редко такой встретишь. В целом нормальный магазин, запаха рыбы не стоит, как иногда бывает.
Алекс Киселевски
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Хороший магазин, приветливый персонал, нормальные цены
Петр Киричук
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2023
Скумбрия горячего комчения у них - нечто. Все с виду свежее, на векус хорошее, цена показалась приемлимой.
1
Alina A.
Знаток города 7 уровня
24 марта 2024
Магазин открывается не по графику , в воскресенье вообще раньше 10 приходить нет смысла. Хотя указано что магазин работает с 8 часов
1
Вадим Павлюк
Знаток города 13 уровня
8 января 2022
Есть свежая рыба - карась, пеленгас !
1
2
Богдан Ребров
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Все свежее
1
Максим Петраков
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2022
Нормально
1
  1. 1
  2. 2