Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,9
41 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
👍👎 Эдуард Москаленко
Знаток города 30 уровня
27 апреля 2025
Рыба мрачная, обветренная.. Продавец советских устоев, безо всякого внимания к покупателю. Вонь стоит, дышать невозможно. Вообще мимо... Не рекомендую никому. Берегите своё здоровье!
4
Переезд на юг/Жизнь у моря!
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2025
Всегда покупали рыбу только здесь. Но что там происходит с ценами?! Свежая скумбрия теперь стоит 1000 руб, соленая тоже 1000 руб! Селёдка по 510 руб, копченая рыба по цене самолета!
2
Дмитрий Зубков
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Магазин отличный. Приятные цены. Местами даже ниже чем в сетевых. Продукция хорошая. Частенько там беру что себе рыбку. Особенно приятно замечать качество и цену на филе сёмги, креветки
3
Максим Коптягин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2022
Не плохой магазин. Покупал скубрию, обалденная рыба, и по соли и по жирности. В других магазинах, скумбрия попадалась или жирная и не саленная, или саленная до ужаса и старая обветренная. Тут самое то.
2
*Julia *Litvinova
Знаток города 9 уровня
21 августа 2025
Что можно сказать о магазине который продает тухлую рыбу. Причем не дешёвую. Как так то
2
Юлия Золотых
Знаток города 7 уровня
27 мая 2021
Ужасный магазин, несколько раз покупала там рыбу, постоянно с душком, есть не возможно. В магазине отвратительный запах. Не советую сюда ходить, отравиться можно легко.
4
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Горбуша холодного копчения перемороженная. Не ходил три года, теперь вообще ходить не буду.
3
2
Виктор S.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2024
Раньше были продавцы вежливые,сейчас хамы и не культурные,в особенности помоложе мадам -не уважительная хамка!!!
4
1
борис васильев
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2022
Ассортимент плохой,магазин превратился в заброшенный,удивляюсь что еще не закрыт,да собственно он там неоправдывает себя,необходимо пересматривать концепцию товара или закрыть.
4
MW
Знаток города 15 уровня
1 августа 2020
Норм . Брали и таранку и судаков и толстолобика..
1
2
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2018
Рыбка свежая и очень вкусная!
2
Любовь Паршина
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2020
Хороший выбор и свежая
2
ольга мальцева
Знаток города 11 уровня
7 апреля 2023
Вкусные рыбные котлеты
2
Сергей
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Рыба немного испортилась.
1
1
  1. 1
  2. 2