Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
9
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
rina_social_2017
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
Захотелось горбуши, у неё сейчас нерест и она свежая как раз идет на вылов. Вспомнила про этот ларек, прогулялась, купила пару рыбин на 2,5кг. Скажу, что рыба свежайшая, морская, не из нерестовой реки выловлена, цвет серебристо-иссиня-металлический - каков и должен быть у свежей горбуши. Омрачил только один факт - икра выдоена через жабры, производитель нечестный, за это снимаю звезду. Я покупаю рыбу, а не икру, это понятно, но факт неприятный
1
1
Екатерина Полкачева
Знаток города 8 уровня
26 марта
Отличный магазин, всегда свежая и разнообразная продукция 👍.. Рекомендую всем
Ольга Уткина
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Покупала не часто,но рыба всегда вкусная и свежая. Цена соответствует качеству рыбной продукции! Персонал грамотныйи вежливый.
2
Татьяна Б.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Рыба вкусная и видно что свежая. Теперь постоянный покупатель
1
D.
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Вкуснейшая рыба: копченая, соленая, свежая. Широкий ассортимент. Привоз товара каждый день. Можно делать заказы. Новое оборудование. Есть оплата картой.
Светлана Львова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2022
Мне нравится этот ларек. Большой ассортимент рыбы как замороженной, так и соленой и копченой. Так же есть полуфабрикаты. Можно сделать заказ, обязательно привезут.
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Всегда подскажут. Очень вежливый персонал и свежая рыбка! Как хорошо что находятся в шаговой доступности
2
Девочка с котенком
Знаток города 7 уровня
12 мая 2022
Хороший рыбный ларек.Продавцы доброжелательные,отзывчивые.Ассортимент большой,но дороговато стало.
3
Александр Дмитриев
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2023
Периодически покупаю рыбу, всегда свежая и по цене дешевле, чем в маркетах
1
Татьяна Макина
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Спасибо директору лорька. У вас самые лучшие продавцы!!! Таких ещё поискать надо!!! Всегда посоветуют что повкуснее, никогда не нагрубят и не обманут. Спасибо вам!!! Всем рекомендую посетить !
2
Ольга Репина
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Всегда свежий товар и вежливые сотрудники!
2
Денис Б.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
В основном только морская. А речная только сушеная
2
НИКОЛАЙ
Знаток города 11 уровня
8 июля 2023
Всегда свежая продукция, покупаем там всегда
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2021
Хороший товар, много чего есть всегда свежее
4
Александр М.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Хорошее качество морепродуктов
3
Анастасия
Знаток города 17 уровня
9 декабря 2023
Свежая, вкусная продукция
2
A
Знаток города 16 уровня
29 июня 2022
Всегда много морепродуктов, и вкусно
2
А
Артём 👉🧸👈 Шадрин
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Много рыбы вкусно
2
Геннадий Шадрин
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Хороший магазин
3
Аничка М.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Рыбка свежая 👌
4
Евгений Смирнов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Дорогая, рыба нормально
1
1
валерий казантаев
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Рыбка вах.
4
  1. 1
  2. 2