Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
18
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,5
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Николай Евдокимов
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Крайне не советую! Обвешивают!!! Причём безбожно, сразу возникло подозрение по поводу веса и цены, перепроверил - на 50 (!) руб, что составил почти 10% стоимости стейка! И чек в пакет не положили, всё отработано!
Мурат Шанков
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Взял за привычку ходить сюда за судаком! Каждую среду, как по расписанию))) Единственное, на мой взгляд, место, где есть практически всё!
миронов сергей
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Обманывают продают карельскую форель за семгу . Вчера купил у них семгу приехал домой начал разделывать у рыбы запах тины и вся рыба дряблая без характерных прожилок жира как у сёмги.
2
Айдар
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Покупал здесь часто, пока однажды не решил уже дома проверить не обвешивают ли меня. Взвесил дома на своих весах (весы точные, проверял), оказалось меня обвесили на 47%)) На чеке стоит ИП Комиссарова. Брал селёдку, возможно с другими продавцами в этом рыбном ситуация иная (хотя подозреваю, что магазин принадлежит одному владельцу). Придётся искать другой магазин, жаль.
3
Пользователь
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Будьте осторожны, стали подсовывать специально тухлую рыбу в отделе копчения! Потому что товар залежался. Люди травятся.
1
S2S
Знаток города 14 уровня
11 июля 2021
ужас, купил воблу 4шт, одна соль! даже с пивом под финал невозможно есть, просто ужасная рыба! фу
1
1
Артур
Знаток города 14 уровня
22 января 2024
Зачем врать людям и торговать дешевкой выдавая за дорого. Не советую...
  1. 1
  2. 2