Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
12
Отзывы
338
Особенности
Рейтинг 4,9
765 оценок
Оцените это место

338 отзывов

По умолчанию
Андрей Коптев
Знаток города 12 уровня
3 мая 2025
Достаточно часто по пути на дачу посещаю данный магазин . Покупаю рыбную продукцию, зубатку на салат, скумбрию холодного копчения , иногда свежего лосося , чаще всего всё хорошего качества , но к сожалению , нестабильное качество . От отлично до прилично. А с учётом нынешних цен, надо смотреть и думать. На весь остальной ассортимент цены не гуманные , лучше купить в сетевых магазинах. Парковка нормальная , время работы удобное , обслуживание на высоте. Всем удачи.
Наталья Дианова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Звкзжвю в этот магазин каждый раз как еду на дачу. Рыба очень вкусная. Цена и качество соответствует друг друга. Чаще всего беру зубатку и форель. Они буквально тают во рту. Но в этот раз брали ещё корюшку и селёдку.
1
Павел Викторович
Знаток города 7 уровня
15 марта
Очень хорший магазинчик. Много раз покупал морского окуня, свежий и очень вкусный. Форель на засолку-класс и селёдка огонь. Рекомендую.
Игорь Урсол
Знаток города 7 уровня
3 мая
Всегда свежая вкусная рыба. Живу рядом, поэтому часто заезжаю. Всякая разная, обязательно остановитесь, когда мимо поедите! Приветливые работники.
Ольга Лашкова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Добираться было б удобней если стояла реклама у дороги по ходу к магазину. Брала копчёные щёчки зубатки и форели. Зубатка попалась свежей, сочной, а вот форель очень суховата, и пахнет тиной. Конечно это замечание не к магазину, а к производителю. Продавец - тактичная, женщина.
СветЛана
Знаток города 14 уровня
28 мая
Очень неплохая торговая точка. Продукция рыбная и разнообразная. Останавливаемся по дороге на дачу. Цены не низкие, но качество не подводило ни разу
Евгений Лазарев
Знаток города 14 уровня
13 мая 2025
Широкий выбор рыбы и морепродуктов. Хорошая доступность магазина, стоит прямо на дороге. Качество на уровне, пока ничего плохого сказать не могу.
АЛЕКСАНДР ЯКУНИН
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Очень был впечатлён ассортиментом и свежестью рыбки , кулинария на Самом Высшем Уровне !!!! Я уж молчу о копченых хребтах и хвостиках Форели !!! Это просто Объедение!!!))) Как говориться : Попробовав Раз - Ем и Сейчас !!!! Ребята , Всем рекомендую !!! Это прям Находка в наше время ! И ЦЕНЫ - НЕ КУСАЮТСЯ ))))!!!!! Очень вкусно !!!!! Огромное Спасибо коллективу Азимута , за такие Вкусняшки !!!!!
1
1
Любовь
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2024
Большой выбор рыбы замороженной, есть живая, много вариантов конченной и т.п. есть икра, и даже обычное мороженное. Но икра очень дорогая (12тыс за кг). Форель выглядит не очень, да и цена... В СПб дешевле. Но т.к. рядом ничего подобного, а очень хочется, то можно себя побаловать
Дмитрий Калинин
Знаток города 11 уровня
13 июля 2025
Сегодня заехали купить рыбку, выбор пал на охлажденного леща, нам его перед чисткой взвесили, я быстро посчитал на калькуляторе, сколько буду должен заплатить, пошел на кассу, а продавец выставляет совсем другую сумму, я ей показываю калькулятор, она хлопая глазами побежала смотреть ценник, и тут я заметил, что она пробивает на кассе совсем другого леща- горячего копчения, совсем по другой цене. В итоге сумму пересчитали, даже не извинились за неудачный на...б. Проверяйте вес и цену товара, здесь любят обманывать. Чек дают уже с оплаченной суммой, без росписи что сколько весит и по какой цене, очень удобно обманывать.
1
Наталья Трофимова
Знаток города 11 уровня
22 июня
Сегодня проезжали мимо,купили леща г/к, специально спросили у продавщицы свежий или нет,так как везли больной бабушке порадовать ее. Приехали,открыли, странный запах, внутри рыба выглядит как каша,на вкус плесень. Очень разочарованы. Настоятельно не рекомендую данное место для покупок!!!
StarYi Punk-rocker
Знаток города 17 уровня
4 мая 2025
Отличный небольшой магазинчик по дороге на дачу, ассортимент большой,и не смотря на название, тут не только рыба и морепродукты.
Konstant 1
Знаток города 11 уровня
9 мая
Соответствует заявленным обещаниям - рыба на любой вкус, сырая- мороженая - холодная - копчёная - вяленая - сушёная! Рекомендую.
Евгений Пасюта
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Выбор рыбы огромный, копчёная, свежая, валеная, живая, есть из чего выбрать, всегда свежая и вкусная, так же в ассортименте очень вкусные печенье и пряники, дороговато, но оно того стОит. Рекомендую магазин, очень выручает, когда надоел шашлык, и хочется рыбки.
3
Александр
Знаток города 19 уровня
7 июля 2024
Покупаю рыбу только тут. Всегда большой выбор, всегда приятное отношение продавцов. Можно взять свежую рыбу и тут у же тебе ее почистят и подготовят для того чтобы дома ты только ее пожарил, закатил и т.д. Молодцы в общем!
Наталья
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2024
Очень большой ассортимент рыбной продукции, брала селёдку -наивкуснейшая малосольная, также брала тешу, камбалу треску, окуня все очень качественное, свежее.Советую посетить именно этот магазин.
3
Николай К.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Магазин специализирующийся на рыбе. Рыба в любом виде, свежая, мороженная, копчёная. Цены хорошие. Рекомендую!
1
Жора
Знаток города 15 уровня
22 апреля
Зубатка хороша. А вот скумбрия ГК и рулет...старые, пересоленные и походу из замороженного сырья. Скумбрию точно не брать
Олеся С.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Хороший ассортимент на любой вкус. Приятный персонал , хорошие цены . побольше бы парковку конечно, но видимо технически это не возможно .
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Отличный магазин, всегда свежий товар и огромный ассортимент! В других рыбных лавках такого не видели! Очень вкусно, спасибо
2
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин рыбы от производителя, запаха тухлой рыбы у них нет, нельзя сказать что у них дешево, но точно не заряжено, всегда беру у них форель на соление, проверяйте жабры, они должны быть розовые
Татьяна Прокопенко
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хороший магазин. Хорошая вкусная рыба. Отзывчивый персонал.
Андрей Максимычев
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Рыбу можно брать только свежую или сушеную. Не рекомендую брать продукцию в вакууме или банках. Брал икру красную, приехал домой открыл - тухляк, привез обратно, вернули деньги даже не задавая вопросов, а только увидев банку в руках. Значит знали, что продают некондицию. Недавно взял кижуча в вакууме, открыл - тухляк, но т.к. был далеко, не стал возвращаться. Два раза тухлые продукты это не случайность. Прошло несколько месяцев, не удержался заехал, взять корюшку и мойву горячего копчения, как итог - ночь проведенная на унитазе. Ни чего не меняется.
3
Lana G Strong
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Ассортимент неплохой....и на этом всё, к сожалению. Практически вся рыба пересолена. Сколько не говорили, все без толку. Продают побольше соли по цене рыбы. Цена заряжена. Даже на обрезки она свыше всего разумного. Пиво от 125 за Беларусь, как на бензоколонке сопутствующие товары. Одно здесь достоинство пирожки. Но пекут из не здесь, а в Форносово. Там лучшие пирожки в мире!
1
Александр Шталь
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2022
Хороший рыбный магазин, популярный среди местных, и не только. Богатый ассортимент. Есть свежая рыба, которую можно там же почистить и выпотрошить за отдельную плату, горячего и холодного копчения, вяленая, да всякая, морепродукты, ну и разные рыбные "запчасти" в различном исполнении. Так же есть икра, плюс много ингредиентов для приготовления рыбных блюд и закусок, уголь и щепа. Только не всегда есть лимоны. На счет специй-не помню. Ещё там не плохое пиво в розлив и простое.
1
Лайм Трой Челендж
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Магазин хороший, рыбки много вкусной. Цены конечно кусаются, но если рыбка свежая, можно и заплатить. Пару раз летом были косяки, горбуша липкая на следующий день, т.е. не совсем свежая была. Брали 4 октября, шикарная.
2
1
Ditrich Sh
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Огромный выбор не только рыбы, но и других вкусностей и напитков. Наипрекраснейший магазин. Любители рыбы не останутся разочарованными, равно как и любители пенных и непенных напитков! ;-)
1
ирина митюкова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2025
Большой выбор замороженной, копченой и свежей рыбы. Рекомендую.
1
Всегда на метле
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2023
Очень люблю эту коптильню. Уже лет 10 покупаю там рыбу. Ассортимент разросся за эти годы. Всегда на выбор и к пиву, и к вину, и к салату, и в супчик.
3
2
Виктория Березина
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Ассортимент большой и всё вкусно! Хотела купить терпуга, чтобы закоптить .. его сырого не оказалось, но конченый был. Цены средние. Попути на дачу порадовать себя вкуснятина;)Рекомендую. Есть и к чаю!
3
2
Татьяна Глушакова
Знаток города 15 уровня
15 октября 2024
Большой ассортимент, все свежее . Одна продавщица явно не на своём месте 🤣 ей бы в магазине золота работать ,но ни как рыбой торговать.
1
Serg As
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Ооочень большой выбор рыбы различного приготовления и морепродуктов. Хороший выбор бюджетного пенного! Ну и продуктов некоторых можно прикупить в том числе.
1
106444 Плотников
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Отличная, замечательная рыба. Большой выбор. Всегда заезжаем, когда бываем в этом районе. Так держать. 👍👍👍
1
1
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Большой ассортимент рыбы копчёной, солёной и свежей!!! Отличный магазинчик!
3
Станислав Буданцев
Знаток города 6 уровня
24 мая
Отличный магазин, часто покупаем здесь рыбу, нареканий не было. Цены приемлемые.
Игорь
Знаток города 3 уровня
25 октября 2025
Постоянно посещаю этот магазин, когда по пути. Рыба высокого качества. Ассортимент разнообразный, всегда есть что выбрать, это на любителя. Не проезжайте мимо. Рекомендую 👍
Марат Хисматуллин
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Посетил данный магазин, локация удобная, выбор рыбы очень большой. Купил живого карпа, на месте мне его почистили👍. Также приобрел копчёной рыбки.
Алиса Груздева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Рыба обалденная! Есть свежая, заморозка всякая разная, копчёная и т.д Популярный магазинчик! А так же напитки, мороженое, кондитерки немного.
2
галина
Знаток города 9 уровня
28 июля 2024
Обожаем этот магазин! Огромный выбор всяких рыбных вкусняшек. На дачу специально едем этой дорогой, чтобы себя побаловать
1
Сергей Братусь
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Крутой магазин. Давно работает. Хорошее качество рыбы. Заезжаю всегда если в том районе
590179 Сидоркина
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Всегда вкусная и свежайшая рыбная продукция, свежая замороженная и копчёная рыба.
1
1
Denis P.
Знаток города 10 уровня
18 августа 2024
Купили рулет из скумбрии горячего копчения. Рыба вкусная но костей куча. Сильно растроили, первый раз покупаем рулет с таким количеством костей. Больше покупать у вас не будем
1
Валерий Кувшинов
Знаток города 19 уровня
14 июня 2023
Хороший магазин. Отличный выбор свежей, мороженной, копчёной и солёной рыбы. В продаже также морепродукты, пиво, бакалея и снеки. Ценник адекватный, особенно учитывая разнообразие товара. Минус - тесновато.
1
1
елена яхонтова
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2023
Это то самое место где на площади, не превышающей 30 КВ.м. продают: рыбу, конфеты,и бакалею, мороженое, хлеб, пиво, яйцо, в общем все. С товарным соседством там сильно плохо. В магазине запах. Цены дорогие. Хотя машины стоят всегда, не понимаю, что привлекает в этом месте покупателей...
2
Борис Захаров
Знаток города 18 уровня
2 марта 2024
Отличный магазин с полным ассортиментом для рыбного гурмана. Копченая рыба, живая рыба - все супер. Пальчики оближешь. Не проезжайте мимо.
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Продавщица в магазине продала рыбу камбалу сушенную , вяленную , рыба пропавшая с опарышами . Обязательно сообщу в СЭС
2
1
Т. С
Знаток города 12 уровня
20 января
Отличный магазин. Есть всё заморозка, копчёная рыбка, свежая и морепродукты. И не только
1
Александр Суходольский
Знаток города 15 уровня
27 мая
Хороший магазин. Рыба огнь, всегда вкусная. Рекомендую. Мимо не проезжайте.
Надежда Белозерова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Всегда большой выбор готовой рыбы. Из охлаждённый поменьше, но здорово, что рыба вообще есть! Потому что в районе больше негде купить свежую рыбу. Цены выше среднего
1
Наталья Горенкова
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2023
Магазин по ассорти очень хороший,постоянно там беру скумбрию собственного посола,сам магазинчик маловат,народ если есть,то места мало...увидела вывеску,буду теперь заказывать и на дом
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6