Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 2,8
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Н
Наталия Кочевых
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Купила в этом магазине печень трески в стекле 500гр,по факту оказались молоки, хотела вернуть не соответствующий товар,на что мне хозяйка ИП сказала,что сама пробывала и печень была хорошая, и то что если сроки в норме,за остальное она отвечать не собирается ,типо не ее проблемы и все такое))стоимость товра 700р а продает не понятно что.Отношение к покупателю просто скотское,решайте сами стоит ли приобретать товары в таких магазинах.
1
1
Виктор
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Мороженая рыба лежит рядом с входной дверью, в открытых коробках. В павильоне грязь, плохой запах.
Екатерина Мустафина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Взяла икру от селёдки, при этом спросила давно ли она открыта и свежая ли. Ответ: конечно же да. В итоге деньги на ветер, воняет ужасно.
1
Barakuda21212
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Люди не берите там ничего ,все в открытом виде лежит,все перемороженное,деньги на ветер ! Самый ужасный магазин,вы травите людей !!!!
1
1
379288 Беликова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2023
Хотелось бы,чтобы ассортимент был посвежее и цены поменьше.Продавец не очень внимателен к покупателю.
1
959089
Знаток города 30 уровня
20 ноября 2022
Отличный магазин, большой выбор, отличное обслуживание
2
Надежда Лебедева
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Как можно там что-то покупать полная грязь что же вы вообще себя неуважаете а потом плачити ой плохо отравились незнаю чем .
Hhh H.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Тухлая рыба (((
1
Загребина Нина
Знаток города 12 уровня
18 августа 2022
Вкусная рыбка
1
  1. 1
  2. 2