Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,0
5 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Сергей Н.
Знаток города 4 уровня
13 января
Покупал консервированный тунец, спрашивал, там точно тунец или как у многих производителей не пойми что, милая бабушка продавец убедила в том, что точного тунец, я сама только здесь покупаю, оказалось не пойми что, уличному коту тоже не понравилось, закопал сразу
Алёна Якушева
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Мне магазин понравился, выбор есть, особенно понравилась килька, большая и жирная. Продавцы всегда вежливы и приветливы. Постороннего запаха в магазине не ощутила.
Ефремова Мария
Знаток города 8 уровня
25 мая 2025
в этом магазине часто брали разную рыбу, были небольшие недостатки, но терпимо. 24.05 взяли рыбу клыкач, показали на понравившийся кусок, но продавщица убедила взять другой, заплатили почти 1000 рублей, но, приехав домой, обнаружили, что рыба испорчена, ее текстура как паштет. Ранее брали такую, все было хорошо, но сейчас просто отвратительно, подсунули испорченную рыбу. Деньги вернули, но не сразу, долго ссылались на технические трудности. Впечатление о магазине испортилось, не рекомендую теперь
1
Татьяна Чурганова
Знаток города 3 уровня
18 января
Магазин хороший, выбора много
  1. 1
  2. 2