Поиск
Маршруты

Рыба

Обзор
Фото
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,4
35 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
ТАТЬЯНА
Знаток города 14 уровня
19 сентября 2022
Из приезжих с лёгкостью обманывают.Купила суповой набор для ухи.Продавец с невозмутимой любезностью сказала,что в заморозке брюшки и плавники.Приехав домой и вскрыв пакет,пришла в ужас.Набор для свиней,ни о каких брюшках не было и речи.Срок годности проверяйте у меня срок закончился в октябре 2021 года .Жесть.И зачем просить писАть отзывы,если их не публикуют и просят корректировать за невинные словечки.Ведь из песни слов не выкинуть.
1
1
415174 Маруся В.
Знаток города 15 уровня
12 марта 2023
Такой нужный магазин рыбы, но тот товар какой там продают... Перемороженная залежался рыба , у которой при разморозке запах стоит что и есть ее не стоит. Кошка и та отказывается ее употреблять.
Роман Бежко
Знаток города 4 уровня
10 июня
Рыба перемороженная. А при разморозке выясняется что это вонючая тухлятина.
юрий савин
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2023
Хороший выбор и рыба не залёживается продавец культурный...
2
M
Misha Kuznetsov
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2021
Продукты всегда свежие, по сравнению с другими магазинами, не высокие цены. Но самые вкусные-креветки!!!!
1
Дмитрий Т.
Знаток города 12 уровня
9 июля 2022
Минусы: Мороженная рыба 2-3 видов и больше ничего. Работают непонятно как. Плюсы: Принимают карты
1
1
Ольга Самарина
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
В 14 часов магазин закрыт хотя указано без обеда .Приехали в1350 уехали 1410 .Свет в магазине горит ,дверь не заперта с нарежи .Стучали!!!!
1
Лана Пуш
Знаток города 11 уровня
23 сентября 2021
Всегда свежая рыба.цены не кусаются
1
Москва Денис
Знаток города 21 уровня
11 сентября 2021
Небольшой ассортимент, но вроде всё прилично... Принимают карты с мсс 5411!)
1
  1. 1
  2. 2